Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Только победа,на меньшее я не согласен :) Уверен,шанс на победу хоть в одной гонке у Сутиля будет.

В Австралии был и так в случае своевременного дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии был и так в случае своевременного дождя.

Ну, победа при форсмажоре не показательна. Вот в нормальных условиях - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии был и так в случае своевременного дождя.

Будем считать,что первый блин вышел комом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан раздербанил шотландца,что не может не радовать.И зачем нужно было сверхмягкие ставить на последний отрезок.Как было бы приятно увидеть Андрюшу впереди чернявого,жаль не сложилось.

Это как? Квалу проиграл, в гонке оказался впереди только из-за более удачной стратегии и то в конце гонки уступал Ресте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-взрослому. Командная тактика.

Шотландский пилот "Форс Индия" Пол ди Реста остался недоволен тем, что команда запретила ему обогнать немецкого напарника Адриана Сутиля в борьбе за седьмую строчку в гонке Гран-при Австралии.

Чемп.сом http://ua.championat.com/auto/news-1482073-di-resta-ostalsja-nedovolen-tem-chto-force-india-zapretila-obognat-sutila.html

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии был и так в случае своевременного дождя.

Похоже дождь не конек Адриана, по крайней мере в прошлый уикенд, думаю съели бы его под дождем и победы все равно не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-взрослому. Командная тактика.

Шотландский пилот "Форс Индия" Пол ди Реста остался недоволен тем, что команда запретила ему обогнать немецкого напарника Адриана Сутиля в борьбе за седьмую строчку в гонке Гран-при Австралии.

я даже как-то не очень сомневался, что и про это будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-взрослому. Командная тактика.

Шотландский пилот "Форс Индия" Пол ди Реста остался недоволен тем, что команда запретила ему обогнать немецкого напарника Адриана Сутиля в борьбе за седьмую строчку в гонке Гран-при Австралии.

Чемп.сом http://ua.championat...nat-sutila.html

На мой взгляд, все правильно они сделали. Это первая гонка и нужно было спокойно набрать очки. К тому же не факт, что Пол успел бы его обогнать. А по поводу потерянного времени в трафике о котором говорит Пол, так я думаю, что Сутиль, который был в борьбе всю гонку, потерял на этом уж точно не меньше ди Ресты.

Изменено пользователем gvozdr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже дождь не конек Адриана, по крайней мере в прошлый уикенд, думаю съели бы его под дождем и победы все равно не получилось.

эмм)) как бы сразу в голову приходит дождевое Монако-2008)) дождь не конек Адриана? точно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм)) как бы сразу в голову приходит дождевое Монако-2008)) дождь не конек Адриана? точно? :)

17 место в Малайзии 2009

11 место в Китае 2010

авария с Кобояши потом ещё и сход в Южной Кореи 2010

квалифицировался 18 в дождевой квале Бразилии 2010

сход(авария) в Канаде 2011

Статистика если честно так себе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэдли Джойс!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил и сразу в очках. Мега пилот. решил поискать почему там его выгнали из Ф1. набираю в гугле, а там сразу Сулит gay... пирелька, пидалька.

Так он к кому подкатывал к жене или к руководителю рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в конце Адриан по сравнению с Полом на М сколько-то там потерял. Пол сколько-то там потерял на СС и на М в траффике после раннего пита по сравнению с Адрианом в начале. Разница - то, насколько Сутиль выступил лучше Ди Ресты :)

А расход топлива по дистанции вы не учли?

Ваш вывод неверный.

Просто в конце гонке на легкой машине СС Сутиля должен был работать намного лучше и дольше.По каким-то причинам СС работал хуже чем у тяжелых болидов вначале.Загадка...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил и сразу в очках. Мега пилот. решил поискать почему там его выгнали из Ф1. набираю в гугле, а там сразу Сулит gay... пирелька, пидалька.

Так он к кому подкатывал к жене или к руководителю рено?

Мне кажется ни то, ни другое. Есть версия, что именно Люксу не понравились Адриан и Льюис, мирно сидевшие в ночном клубе.

Кадры с камеры видеонаблюдения показывают, что Сутиль сидел на диване рядом с Люисом Хэмильтоном, который отказался присутствовать в качестве свидетеля, перед тем как к ним подошел Люкс

Адриан тогда еще считал Льюиса другом

024a215d53e24ffc67a2fdc3fe0997e7.jpg

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмм)) как бы сразу в голову приходит дождевое Монако-2008)) дождь не конек Адриана? точно? :)

Монако - конек Адриана, еще в Ф3 он вроде Хэмилтона делал на этой трассе, но точнее не скажу )

а в этот уик-энд как-то очень плохо вкатывался на мокрой трассе, возможно не хватало дождевых тестов

По каким-то причинам СС работал хуже чем у тяжелых болидов вначале.Загадка...=)

я уже упоминал, что вполне вероятно из-за упавшей под вечер температуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм)) как бы сразу в голову приходит дождевое Монако-2008)) дождь не конек Адриана? точно? :)

я сужу исключительно по его скорости в Австралии, в дождевой части квалы он смотрелся не очень, был явно медленее ди Ресты, не думаю, что в гонке что-то поменялось бы. Уверен, что в случае дождя победитель был бы другим, но вряд ли Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

и плюс ещё то, что для этой трассы очень зря СС выбрали... думаю, в Монако с ним проблем не будет, но здесь... эта идея мне ещё до гонки не понравилась

Да нормально это при таких температурах. Но если уж и при +23 он сжирается за 5 кругов, то что будет при температуре трека +40.

Это как? Квалу проиграл, в гонке оказался впереди только из-за более удачной стратегии и то в конце гонки уступал Ресте.

Да ну? А по-моему, тактика была идентична: 2 пит-стопа, из них 2 отрезка каждый ехал на медиуме и 1 на супер-софте, просто в разном порядке. Кто ж виноват, что на дистанции Адриан лучше реализовал скорость. Даже несмотря на повышенный износ СС в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, он боялся вылететь в дождь в первой же квалификации, что вполне объяснимо. Поэтому и не гнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально это при таких температурах. Но если уж и при +23 он сжирается за 5 кругов, то что будет при температуре трека +40.

держак хотя бы нормальный будет, хоть и недолго ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан снова молодец. Хотелось, от жадности, еще большего, но, надеюсь, в гонке он всем покажет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан снова молодец. Хотелось, от жадности, еще большего, но, надеюсь, в гонке он всем покажет. Удачи!

По ходу, если гонка будет сухая, то покажет. А так у ФИ не очень с плавучестью, ибо не корыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, если гонка будет сухая, то покажет. А так у ФИ не очень с плавучестью, ибо не корыто.

Нужно под моторный катер доводить, на случай тропических ливней =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вполне неплохая квалификация, я считаю, можно быть довольным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... на сухую думал за поул поборемся, так - для разнообразия...

посмотрим, первая половина гонки скорее всего сухая будет, а дальше будет веселее

жаль, что Адриан скорее всего не очень понимает машину на мокрой трассе или "мокрую" резину

Изменено пользователем Tamagoch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...