Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Сутиля конечно молодец, очень порадовал, интрига как никак, жаль под конец слив пошёл, верный выбор сделало рук-во ФИ дав ему второй шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан такой счастливый был, когда его перед стартом показали :)

Ну и гонка просто отличная, как-будто и не уходил никуда, а продолжает свою мощную серию конца 2011го. Как он уезжал от Феттеля и двух Феррари.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётный камбэк получился)

Как по мне, так самая лучшая яркая гонка Адриана за карьеру (даже вынос Киманом в Монако, был не таким). После года перерыва, на ФИ щемить РБР и Феррари дорогого стоит :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан - молодец! Болею за Адриана против Хэма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил Монстр, команда все его заслуги загубила тактикой, можно ведь было на SS перейти в самом конце чтоб можно было на нем доехать!

Справедливости ради,на результат бы это сильно влияние не оказало бы(если всё же предположить что Сутиль на изношенном медиуме терял бы темп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фотки насколько износилась резина в конце гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан - молодец! Болею за Адриана против Хэма!

Вот за принципиальность уважаю Адриана. Не стал разводить "розовые сопли" с фиктивным примирением. И боролся с Хэмом жестко, но предельно корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец. SS кошмар - на таких гоняться нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Сутиль вернулся, так вернулся! Год вне Формулы, вообще без гоночной практики - и лидирование в первой же гонке. Мягко говоря впечатлил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!! Сутиль офигеннен!!! Не только лидировал в гонке, но и смог немного оторваться, на более старых шинах)) В общем, возвращение удалось! Я очень рад! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово вернулся парень, жаль под конец тошнить пришлось, но общее положительное впечатление это уже не испортило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие Адриана ещё и видеть в команде не хотели. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно быть не круговым на этой фотке :spiteful:

2555029_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за достойную борьбу с ТОП-командами! Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления с великолепной гонкой Адриана!Но этот ужас,что сотворила Пырель,отнял у нас 5 место.

Невероятно,что на лёгкой машине,мы не можем пройти и 4-х кругов,без жуткой деградации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень провел классную гонку, приятно было смотреть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что с красными колесами так получилось ... я б сам попал :unknw:

хорошая гонка, молодца :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я ситуацию с суперсофтом что-то не понял. Хембри утверждал, что на поношенном СС можно проехать 14 кругов и мерс доказал, что это вполне реально. Почему же машина Сутиля так быстро съела СС. Понятно, что он ее порядком убил при борьбе с Хэмом, но темп сразу как-то не впечатлял, на медиуме он в определенные моменты вполне держал скорость лидеров.

Да уж, для меня это тоже за гранью понимания. Чтобы на лёгкой машине резинки кончились быстрее, чем у многих на тяжелых тазиках в начале гонки... :blink: :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе. Поздравляю всех болельщиков Адриана.

Сутиль заслужил 5-е место. Пирелли нечто, надеюсь найдут других шинников на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Потрясающе. Поздравляю всех болельщиков Адриана.

Сутиль заслужил 5-е место. Пирелли нечто, надеюсь найдут других шинников на следующий год.

Дело тут не в Пирелли, а в ФИА. С их же подачи делаются всё более никудышные шины.

Чтобы шоу сделать, а дядя Вася с пивасиком у телика смог, смотря на обгон с дрс или соперника с изношенными шинами, сказать: "У, обгон, ништяк гоночка".

Я вот когда увидел массу заезжающих на 5 круге, подумал: "А в следующем году они суперсофт из хлебного мякиша сделают чтобы на пит-лейн ехать на первом же круге?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан крут! Прям камбекище сотворил. На протяжении долгого времени лидировать и держаться в темпе РБ, Феррари, Лотуса, вот это я понимаю пилотаж. Жаль в конце шины не позволили отстоять нажитое. Что-то не везет Сутилю с красным, то красный карающий кулак в Монако, то красные шины все портят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гонку не смотреть, а лишь итоговый протокол, то можно подумать, что Ди Реста всего лишь на место отстал от Сутиля, и оба ехали одинаково. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут не в Пирелли, а в ФИА. С их же подачи делаются всё более никудышные шины.

Чтобы шоу сделать, а дядя Вася с пивасиком у телика смог, смотря на обгон с дрс или соперника с изношенными шинами, сказать: "У, обгон, ништяк гоночка".

Я вот когда увидел массу заезжающих на 5 круге, подумал: "А в следующем году они суперсофт из хлебного мякиша сделают чтобы на пит-лейн ехать на первом же круге?"

В свете этого представляется, что на таких условиях (создание г..резины для шоу) ни один из других шинников в чемп не вернётся. Бриджи и Мишлены слишком долго работали на свою репутацию, чтоб заниматься подобным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан крут! Прям камбекище сотворил. На протяжении долгого времени лидировать и держаться в темпе РБ, Феррари, Лотуса, вот это я понимаю пилотаж

Машина значит тоже позволяет скорость такую держать, ну вобщем молодец, вернулся:) Приятно было его видеть во главе пелотона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...