Перейти к контенту

xtrain

Доверительная
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О xtrain

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 01.08.1993

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    -
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    за всех

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. xtrain

    Scuderia Ferrari

    дороговатый второй номер получается
  2. xtrain

    Реформа Ф1

    пропустил новость. с какого сезона начнут?
  3. xtrain

    Реформа Ф1

    несколько месяцев назад проскакивала новость про брызговики для дождевых гонок. но больше что-то инфы не видел. как думаете, это поможет против великих стояний в боксах? все таки основные жалобы были именно на видимость, а не на аквапланирование. да и плюс такое решение не выглядит дорогим
  4. xtrain

    Макс Ферстаппен

    Вообще интересная тема получается. Поставив лучшее время на первом выезде, и затем, выезжая первым на втором отрезке в квалификации, гонщик получается может атаковать не сильно боясь ошибиться. Ведь в случае ошибки все равно будут желтые/красные и никто не улучшит. Получается некое преимущество перед остальными. И ведь даже не обязательно специально ошибаться, можно просто там нажимать газ чуть раньше, чем обычно. Не ошибешься так улучшишь, а ошибешься - ну и все равно поул. Т.е. в случае Переса даже злого умысла могло не быть, просто атаковал больше, чем обычно. В таком случае напрашиваетя идея штрафовать за вызов флагов в квалификации. Вроде бы в индикаре что-то такое уже действует.
  5. xtrain

    Фернандо Алонсо

    Гонщик дня, однозначно. Как в графике там Хэмильтон оказался вообще непонятно
  6. xtrain

    Red Bull Racing

    сверхурочные инженерам оплачивать лобстерами. а что, хорошая идея. остальным на заметку.
  7. xtrain

    Адриан Сутиль

    Оказывается на подиум заехал таки. Спустя 17 лет почти
  8. xtrain

    Индианаполис 500

    Да ладно. В Нэшвилле был единственный кто мог поддерживать темп Херты и вынудил того ошибиться. Остальных Колтон тогда обходил без каких либо проблем.
  9. xtrain

    Лью́ис Хэ́милтон

    Интересно вот что. Во всех совместных с Льюисом сезонах напарники тоже побеждали. Кроме только 2009го вроде как. Не умаляя заслуг Хэма, но техники не позволяющей бороться за победы у него еще не было
  10. Предполагаю что-то в стиле Феттель Леклер в 2019. Только в гонках Хэмилтон не будет пончики крутить как Фет. Все таки 7 титулов, а не 4.
  11. xtrain

    McLaren F1 Team

    Сайнс смотрелся похуже Хюлькенберга в Рено. Рикиардо раскатился во второй половине сезона в Хюльком и был лучше. Сайнс с Ландо ну +/- в Макларене. Следовательно если в Макларен придет Рикиардо, то будет побыстрее чем Норрис.
  12. xtrain

    Антонио Джовинацци

    Обогнал Латифи и Стролла!
  13. xtrain

    Антонио Джовинацци

    Все логично. Eсли б еще гонки проводил в этом сезоне как квалы(хотя справедливости ради команда и техника подводила не раз), были б вопросы, а так все по делу. Другое дело, что приходят не Пиастри и не Пуршер, а Джоу, что, конечно, грустно. Ну Боттасу будет на ком оторваться после Хэма Успехов в ешке
  14. xtrain

    Фернандо Алонсо

    Я за гонщика дня никогда не голосовал, но в этот раз сходил за Алонсо проголосовать. Лучший кандидат из пелотона. А вообще круто оборонялся. Умеет, могёт.
×
×
  • Создать...