Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

760 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      681
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Мне в симуляторах всегда нравилась трасса Маньи-Кур, так как самая простая была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В симуляторах кстати моя любимая трасса - однозначно Спа.

А я на ней лажаю вечно :) Особенно в том повороте, который Pouhon называется. И в автобусной остановке еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в симуляторах всегда нравилась трасса Маньи-Кур, так как самая простая была...

У меня какой-то симулятор был. Из старых. Сезон-1996-го. Так вот в Маньи-Куре мне нравилось срезать трассу после Аделаиды и сразу выскакивать в Шато-д'О. Правда, меня сразу после этого дисквалифицировали.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа 180 метров. В красной воде 35.

В симуляторах кстати моя любимая трасса - однозначно Спа.

Сузука и Имола тоже просто супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за трасса в Таиланде, которая фигурирует в списках на главной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа 180 метров. В красной воде 35.

В симуляторах кстати моя любимая трасса - однозначно Спа.

180??? Это 60 этажное здание...

я там был, ну метров 80 еще реально...

http://www.f1news.ru/memuar/103973.shtml

вот такой календарь Ф1 по мне))

Остается только по датам расставить, чтоб удобно было по логистике)

Изменено пользователем Chaser-HAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за трасса в Таиланде, которая фигурирует в списках на главной?

657728.jpg

Buriram14.14882c6900ea4228e35f6a0a768a9f98.png

4,5 км

В том году достроили, первыми серъезными опробовали японские СуперГТ, в этом году уже супербайк там ездил, осенью ещё WTCC приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно, где этот Буринам территориально находится? В какой провинции? Задал поиск латиницей, но безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180??? Это 60 этажное здание...

я там был, ну метров 80 еще реально...

http://www.f1news.ru...ar/103973.shtml

вот такой календарь Ф1 по мне))

Остается только по датам расставить, чтоб удобно было по логистике)

там не только 2 бригады инженеров нужно будет но и 3 пилот боевой, чтоб давать отдохнуть пилотам основным. Для этого ряд гонок надо сделать внезачетных как раньше было, тогда тестеры были бы востебованы, у каждой команды было бы их по 2 и них была бы работа, а тесты вообще отменить

по мне лучше чтоб если есть 2 трассы в стране, то лучше их чередовать, для автодрома не так напряжно и проще собрать аудиторию, для зрителей больше разнообразия, пилотам придеться вспоминать, значит пилотировать сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно, где этот Буринам территориально находится? В какой провинции? Задал поиск латиницей, но безрезультатно.

Потому что Бурирам, конечно Буринам найти невозможно. :)

Северо-восток 2

rayony-tailanda-karta.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно, где этот Буринам территориально находится? В какой провинции? Задал поиск латиницей, но безрезультатно.

8937719.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это, мягко говоря, пердь, куда телепаться на автобусе.

От Паттайи до границы с Камбоджей - до города Krong ехать часа 2-2,5. А это ещё дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, кстати, что Альгарве не имеет лицензии. 1T у неё точно была. Может, конечно, просто не подали на 1-ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, кстати, что Альгарве не имеет лицензии. 1T у неё точно была. Может, конечно, просто не подали на 1-ю.

конечно была, иначе бы тесты нельзя было бы проводить, просто после отмены 1Т надо было подавать заново на лицензию, они видимо не подали, у Волокамска тоже было только 1Т но они сразу же подали и получили. Лично я за чередование Сочи и трассы под Волокамском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ф1 на нынешнем Волоколамске будет совсем уныло, там и трёшка-то скучно ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ф1 на нынешнем Волоколамске будет совсем уныло, там и трёшка-то скучно ездила.

В Валенсии каждый год были унылейшие гонки и в самый последний год вышла прекрасная гонка. Квала там важна, а победу одержал Алонсо стартовавший 11 а третьим был Шуми, стартовавший 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ф1 на нынешнем Волоколамске будет совсем уныло, там и трёшка-то скучно ездила.

Ну, с DRS будет веселее, а если еще и дождик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не только 2 бригады инженеров нужно будет но и 3 пилот боевой, чтоб давать отдохнуть пилотам основным. Для этого ряд гонок надо сделать внезачетных как раньше было, тогда тестеры были бы востебованы, у каждой команды было бы их по 2 и них была бы работа, а тесты вообще отменить

по мне лучше чтоб если есть 2 трассы в стране, то лучше их чередовать, для автодрома не так напряжно и проще собрать аудиторию, для зрителей больше разнообразия, пилотам придеться вспоминать, значит пилотировать сложнее.

Да что вы о пилотах так печетесь, у них нагрузка никакая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с DRS будет веселее, а если еще и дождик...

Как тут кто то сказал, какие поливалки, нужно лишь меньше гонок проводить в пустыне

Хотите больше дождевых гонок так календарь составлять так чтоб вероятность дождя была больше и делов то

Да что вы о пилотах так печетесь, у них нагрузка никакая.

ну 38 гп вместо 19 это нагрузка в 2 раза больше, хотя тогда меньше будут гонять в ралли или еще где, т.к. им мало гонок в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут кто то сказал, какие поливалки, нужно лишь меньше гонок проводить в пустыне

Хотите больше дождевых гонок так календарь составлять так чтоб вероятность дождя была больше и делов то

Только сначала с видимостью рабораться, чтобы гонки дождевые проводить можно было нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сначала с видимостью рабораться, чтобы гонки дождевые проводить можно было нормальные.

болиды стали тяжелее на 100 кг, аквапланинга должно быть меньше по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ф1 на нынешнем Волоколамске будет совсем уныло, там и трёшка-то скучно ездила.

Вообще глупо давать лицензии, если там ещё ни разу не ступало колесо болида Ф-1.

4 км по нынешнем меркам Ф-1 - это ни о чём. А уж по 100 км до Москвы ехать - это вообще ни комфорта, ни удобства.

конечно была, иначе бы тесты нельзя было бы проводить, просто после отмены 1Т надо было подавать заново на лицензию, они видимо не подали, у Волокамска тоже было только 1Т но они сразу же подали и получили. Лично я за чередование Сочи и трассы под Волокамском

Насколько я люблю комфорт Сочи, настолько ненавижу всё, что связано с Подмосковьем. Гонку для людей менять на гонку для нескольких толп фанатиков, готовых вставать ни свет ни зря и ехать на собаке в тьмутаракань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Валенсии каждый год были унылейшие гонки и в самый последний год вышла прекрасная гонка. Квала там важна, а победу одержал Алонсо стартовавший 11 а третьим был Шуми, стартовавший 12

Что там прекрасного было? Куча сходов и косяков из-за которой Алонсо с Шумахером тихой сапой и доехали на подиум?

Тогда в Инди-2005 была вообще мега-супер-наикрутейшая гонка века, там Заубер на поидиум приехал с хрен знает какого места в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-4,5 км это лучшая протяженность трассы которая может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...