Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Стоит ли убирать из списка трасс в чемпионате мира старые трассы такие как Имола, А1 ринг, и другие знаменитые трассы, ради открытия новых??? Или может просто расширить календарь до трасс 25, ведь тогда будет намного интересней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли убирать из списка трасс в чемпионате мира старые трассы такие как Имола, А1 ринг, и другие знаменитые трассы, ради открытия новых??? Или может просто расширить календарь до трасс 25, ведь тогда будет намного интересней...

опрос добавь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 команды не потянут, а платить им за переезды никто другой не будет :( А жаль, неплохо было бы, каждую неделю по гонке.

А вообще я бы выкинул из чемпионата Венгрию, скучняк редкостный ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опрос добавь! ;)

Ему ещё нельзя :)

А1Ринг, конечно жалко, как и Имолу... С другой стороны, новые трассы тоже не нужны, так что без расширения календаря не обойтись. В разумных пределах, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Имолу из календаря убирать не надо, а вот трассы типа Нюрбургринга и Хокенхаймринга нужно выставлять по очереди через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Имолу из календаря убирать не надо, а вот трассы типа Нюрбургринга и Хокенхаймринга нужно выставлять по очереди через год

Дык убрали, сославшись на то, что трасса устарела, и не подходит современным требованиям, хотя эта трасса легенда, ведь на ней по воле рока погиб Великий пилот Айртон Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык убрали, сославшись на то, что трасса устарела, и не подходит современным требованиям, хотя эта трасса легенда, ведь на ней по воле рока погиб Великий пилот Айртон Сенна.

Думаю чередовать Имолу и Монцу не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо чередования немецких трасс - предпочёл бы чтоб был один Нюрбургринг, а убогий перестроенный Хоккенхайм глаза бы не видели <_<

Ну и замена Будапешта на Петербург была бы кстати! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и замена Будапешта на Петербург была бы кстати! :D

стопудово :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Имолу из календаря убирать не надо

Уже поздно... Жаль...

а вот трассы типа Нюрбургринга и Хокенхаймринга нужно выставлять по очереди через год

Это в смысле, как щас делают, или ваще убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну было же когда в чемпионате было 20 трасс, почему бы сейчас так не расширить календарь, и наряду с новыми трассами использовать старые, можно их чередовать под видом ГП Европы: Имола, Хохенхаймринг, Хунгароринг, Херес, Валенсия ....и т.д. пусть редко, но зато на всех))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну было же когда в чемпионате было 20 трасс

В каком чемпионате? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык убрали, сославшись на то, что трасса устарела, и не подходит современным требованиям, хотя эта трасса легенда, ведь на ней по воле рока погиб Великий пилот Айртон Сенна.

учитывая, что её реконструировали по всем требованиям... "две трассы на одну страну много"... А ИСПАНИИ ЗНАЧИТ МОЖНО? :angry:

Изменено пользователем Rossa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая, что её реконструировали по всем требованиям... "две трассы на одну страну много"... А ИСПАНИИ ЗНАЧИТ МОЖНО? :angry:

Ну так... чемпионов из Италии уже 55 лет нету... Хотя ради Ferrari могли бы оставить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что такая тема уже была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком чемпионате? ;)

Признаю ошибся, я подумал что в 2005 было 20 гонок вместо 19

Сдается мне, что такая тема уже была

Не знаю я пересмотрел все темы подобной не нашел)))

Изменено пользователем Kimi-Raikkonen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю я пересмотрел все темы подобной не нашел)))

В подтеме "Мир автоспорта" я открывал подобную тему. Она еще функционирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли убирать из списка трасс в чемпионате мира старые трассы такие как Имола, А1 ринг, и другие знаменитые трассы, ради открытия новых??? Или может просто расширить календарь до трасс 25, ведь тогда будет намного интересней...

Нужен баланс между легендарными трассами и новыми современными, мне к примеру не хватает Аделаиды.

Но до 25 трасс это ты загнул, нам конечно интереснее, но о людях надо думать, представь что у тебя будет выходной не суббота воскресенье каждую неделю, а только раз в месяц.

Ну и отпуск сократить с месяца до недели в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А1-Ринга точно не хватает. Вроде ничего особенного в этой трассе, всего 7 поворотов, а какие на ней гонки были в 1998, 1999, 2003... Имола, думаю, нужна. Сузуку зря убрали, её не хватало даже несмотря на дождь в Фудзи. Спасибо хоть Спа вернули, даже испортив Bus Stop.

С другой стороны, новые трассы всё-таки нужны. Точнее, одна новая трасса, под Петербургом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука будет в 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вернули бы Имолу,трасса легенда.

Затем Сузука намного интереснеее чем Фудзи.

Венгрию в топку, вообще не понимаю зачем она нужна, маленькая небогатая страна и рынок никакой и трасса убогая.

Всякие тилькедромы фтопку,надоели эти Китаи и Турции.

Вот бы на Нордшляйфе сделали гонку :lol: Было бы хдорово.

А еше Ле-ман очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен баланс между легендарными трассами и новыми современными, мне к примеру не хватает Аделаиды.

а мне Гран-при Аргентины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот мне не понятно, почему именно Тильке проектирует автодромы, что мало людей которые смогут создать отличные трассы??? ведь раньше создавали и не жаловались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы снова увидеть А1-ринг. Также Нюрбургринг требуется ежегодно. Расстраивает, когда изредка выпадает Спа. Можно убрать Хунгароринг, Маньикур. Не хотелось бы расставаться с Инди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы им не съездить в Африку, Мексику?? ведь тоже гонки пользовались спросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...