Перейти к контенту

Recommended Posts

Вообще я давно думала, что по причине отсутствия Тойоты ему в боксы и податься некуда... Была б тойотка стопудово был бы там... а так - ну только ферры в голову приходят. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я давно думала, что по причине отсутствия Тойоты ему в боксы и податься некуда... Была б тойотка стопудово был бы там... а так - ну только ферры в голову приходят. :pardon:

Ну можно зайти к крокодилам,поржать от души... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно зайти к крокодилам,поржать от души... :spiteful:

:D

не, Ярно не держит на них зла, ржать не будет...

А Майк же не ездит теперь на ГП? И Тони нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

не, Ярно не держит на них зла, ржать не будет...

А Майк же не ездит теперь на ГП? И Тони нету?

Фернандес там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно зайти к крокодилам,поржать от души... :spiteful:

Ну Гидо сегодня был хорош, пусть и благодаря погоде. Никто над ними смеяться не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я давно думала, что по причине отсутствия Тойоты ему в боксы и податься некуда... Была б тойотка стопудово был бы там... а так - ну только ферры в голову приходят. :pardon:

и ты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты)

??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Питера и Ярно. Часть 4-я

28-53

П: Как протекает твой винный бизнес? Твое вино сложно найти в России, не собираешься ли ты приехать туда, чтобы презентовать вино?

Я: Оба рынка прорабатываются в настоящее время. Вскоре мы будем представлены на американсом и российском рынке. Мы уже присутствуем в США, но будем расширять рынок.В России мы ведем переговоры с двумя партнерами, надеемся провести презентацию и дегустацию вина в России через полгода или год. Я бы хотел снова приехать туда, ведь я был в Москве пару дней несколько лет назад.

П: У нас много зрителей из России, сообщи им зараннее о презентации, чтобы они могли посетить ее. Ярно, в каком состоянии сейчас винный бизнес?

Я: Все хорошо. 90% идет на экспорт. Несмотря на кризис, мы растем с каждым годом. Держу пальцы скрещенными. Последние два года мы получали награду "Лучшее итальянское вино" . Люди узнют все больше, чем мы занимаемся последние 13 лет. Это наш семейный бизнес. В целом он идет пока очень хорошо.

П: Ярно, не собираешься ли ты принять участие в картинговых соревнованиях с другими пилотами Ф1, например в гонке Фелипе Массы? Какое место в твоей жизни картинг занимает сейчас? Интересуются ли картингом твои дети?

Я: Пока я не планирую садиться за руль. У меня нет этого чувства. Вся моя энергия уходит на велосипед. Я не планирую выигрывать велогонки, но хочу добиваться максимума от себя. Энцо и Марко хорошо учатся в школе. Они не интересуются гонками. Интересуются футболом, баскетболом, другими видами спорта. Посмотрим что будет в будущем.

П: Вы с Барбарой рады этому?

Я: Да, не хотим повторения прошлого.

П: Много ли времени ты сейчас проводишь в Пескаре?

Я: Большую часть года я провожу в Лугано, где мой офис и учатся мои дети. В Пескаре я был недавно, езжу туда часто, у меня там много дел, винодельня. Мы ездим туда с детьми летом, а также во время других канинкул. Этим летом мы постараемся организовать встречу фанатов в моей винодельне.

Мои большие фанаты из Японии хотят навестить меня, провести в Пескаре пару дней. Мы можем организовать это как встречу фан-клуба на моей винодельне

П: Ярно, а ты сам пьешь вино?

Я: Конечно, но немного

П: Какие своеты ты можешь дать?

Я: Рекоммендую красное вино. Но у нас есть и хорошие белые вина

П: Ярно, что случилось с картинговой трассой в Пескаре?Она еще функционирует?

Я: Да, она все там же. Я вижу ее во время велопрогулок. Но у меня нет времени ее посетить.

П: Поговорим еще о твоих делах. Какое место занимает отель в сравнении с винным бизнесом?

Я: Сложно сказать. Я работаю над всеми проектами. Каждое утро я встаю в 7 утра, до 11 часов я очень занят, разбираю множество бумаг. Днем я в разъездах. Например езжу в Милан. Часто езжу и в Канаду. У нас там готовится большой проект, но пока я не могу говорить подробности, надеюсь он скоро стартует.

П: В какой части Канады будет данный проект?

Я: В Монреале

П: Можем ли мы надеяться увидеть тебя на Гран-При Канады?

Я: Я часто езжу на Гран-При во время сезона, по 3-4 раза в год, но не всегда это совпадает с Гран-При

П: Ты регулярно смотришь Ф1 по телевизору?

Я: Время от времени. Теперь в Италии ты должен платить за просмотр Ф1, но не во всех местах где я бываю есть платные каналы с Ф1. Только когда я бываю дома. Иногда по выходным я участвую в велогонках, и смотрю результаты Ф1 только в конце дня.

Возможно я буду в Монако в гостях, и смогу посетить гонку

П: Надеюсь увидеть тебя там. А не собираешься ли ты завести Твиттер? Там есть немало фейков Ярно Трулли

Я: Я рад, что у меня не было и нет Твиттера и Фейсбука, хоть У меня много поклонников. Есть люди, которые проводят много времени в Твиттере и ФБ, они публикуют свою жизнь массам. Я не отношусь к такому типу людей. Если ты мой друг или знакомый, то знаешь как меня найти и встретить. С моей стороны нет необходимости говорить о моем местонахождении или о том, где я играю в теннис. Личная жизнь отличается от гонок и других вещей.Я не был звездой, и не собираюсь им становиться. Я обычный человек.

П: Все же ты экстраординарный, очень необычный человек. Рад говорить с тобой, спасибо за время, что уделил нам.Буду рад новой встрече. У тебя много фанов по всему миру. А когда откроется отель в Давосе?

Я: Он откроется в конце месяца после перерыва. Первые два сезона были неплохими. Я рад этому.

П: Как он называется?

Я: Мейерхоф. Это самый старый отель в Давосе.

П: Ярно, большое спасибо. Удачи в твоих проектах.

Я: Надесь в будущем снова пообщаться

П: Спасибо, чао.

П: Ярно не изменился. Какой приятный человек во всех отношениях. Посмотрел цены в его отеле, они дорогие, но уверен - это отличный отель. Если вы захотите там остановиться и сообщите, что являетесь зрителями моей программы, Ярно непременно даст вам скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, закончил. Спасибо за терпение... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, закончил. Спасибо за терпение... :)

Тебе спасибо :)

Надо все оформить, с видео, картинки добавить и выложить куда нибудь в сокровищницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в Монако на ужине Julius Baer Gala Dinner с Хернаном Креспо

https://twitter.com/hernanjcrespo

BLLnP0BCIAA5BLL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в Монако на ужине Julius Baer Gala Dinner с Хернаном Креспо

https://twitter.com/hernanjcrespo

Кто такой Хернан Креспо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю бывший аргентинский футболист

http://en.wikipedia.org/wiki/Hernán_Crespo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLLvhdqCIAA2zj0.jpg

Еще - с Хернаном и актрисой/ певицей Камалией Захоор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно сегодня тренируется с другом Фабрицио Маччи-велосипедистом параолимпийцем

BLRApFcCQAAwfUQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю бывший аргентинский футболист

http://en.wikipedia....i/Hernán_Crespo

Только не Хернан, а Эрнан. Мощный футболист был, если я не ошибаюсь, он с Пармой и в Москву на финал Кубка УЕФА как-то приезжал.

Зы: ты решил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Трулли вел репортаж о гонке в Монако вместе со швейцарским журналистом Жаком Дешено, но где его найти непонятно...

Если правильно понял они наблюдали за гонкой с видом на Фейрмонт.

http://www.monacolife.net/index.php?action=show&id=1862

BLLvhdqCIAA2zj0.jpg

Еще - с Хернаном и актрисой/ певицей Камалией Захоор

Камалия рассказывает о четырех чудесных днях в Монако с вином Ярно

http://www.kamaliya.co.uk/monaco-gp-is-great-fun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес не заплатил Ярно большую сумму денег по контракту, и Ярно подал на Тони в суд.

"Я согласился уйти досрочно при условии выполнения контрактных обязательств, но Фернандес до сих пор так и не выполнил их, дело будет рассмотрено в суде", отметил Ярно

http://formulaoneitalia.altervista.org/Blog/trulli-porta-in-tribunale-tony-fernandes-patron-della-caterham/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что у Ярно хорошее настроение..Надеюсь эти деньги не сильно скажутся на его бюджете, в котором есть другие источники дохода...А Фернандес изначально казавшийся честнейшим и дружелюбнейшим человеком, на деле показал себя с другой стороны. У него было немало поступлений от других пилотов, чтобы закрыть долги перед Ярно, который отдал немало сил и времени чтобы развивать его команду с нуля..Надеюсь в итоге он отдаст эти деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

не, Ярно не держит на них зла, ржать не будет...

С учетом последней информации весьма сомнительно...Впрочем он не зол на рядовых сотрудников команды, со многими из которых у него остались хорошие отношения, например с Джанлукой...Решение задинамить ему зарплату принимали Фернандес, Меранун, Наза и ко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Ярно. Такие деньги не грех пустить на развитие бизнеса и прочих активов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что у Ярно хорошее настроение..Надеюсь эти деньги не сильно скажутся на его бюджете, в котором есть другие источники дохода...

Ну если он счел возможным молчать об этом почти полтора года, то наверное эти деньги не подрывают его бюджет. Но неприятно это... да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он счел возможным молчать об этом почти полтора года, то наверное эти деньги не подрывают его бюджет. Но неприятно это... да.

Ну в феврале он уже сказал, но тогда мы до конца не поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...