Перейти к контенту

Recommended Posts

Идеальный круг- это круг, который еще будет впереди. Всегда есть возможности для улучшения.
Кими в прошлом году говорил что-то типа "Ты можешь проехать идеальный круг, но ты всегда можешь его улучшить".

Нравятся мне такие товарищи, которые не набивают себе цену, а говорят как есть, без лишнего пафоса.

Ну, ему то не важно... но мне бы хотелось :D
Может гонка будет в Монако финишировать. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который...\должен?\ был выиграть эту гонку

??

(все таки они хотели поменять их на пит-стопе..., это был бы капец какой скандал, Ярно бы не стерпел... :facepalm:)

Не думаю, что я делал что то великое или особенное.

??

исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позабавил диалог из твиттера Адама Парра (а это правда твиттер Адама Парра?):

Adam Parr@adam_s_parr3 ч

When I was in #F1 I never imagined leaving. Tell me: who (drivers, TPs, engineers, frontline) has done the most with their life after #F1?

Paul Lawlor@TheTrophyPrince40 мин

@adam_s_parr Jarno Trulli. Very busy and very happy!

Adam Parr@adam_s_parr35 мин

and an exceptionally nice guy @TheTrophyPrince

:) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясняет тем, что действительно никогда не терял контроля над машиной, какие бы проблемы не испытывал и от этого к нему и были претензии и обвинения в том, что он типа *не борется с машиной* и поэтому типа не выжимает максимума, а проблемы, его реальные проблемы с машиной, телеметрия не отражала, поэтому в Рено ему не верили - ни в его проблемы, ни в то, что он выжимает максимум. Такой вот стиль..

Как все сложно у вас. +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Итальянцы вспоминают Mонако'04

http://www.blogf1.it...nel-principato/

Самое забавное, что для иллюстрации они используют видео с пометкой www.f1news.ru :D

А Ярно судя по всему вместо Монако собрался на очередной веломарафон по Адриатике...

http://www.playfull.it/v5/news.asp?id=2969

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ярно судя по всему вместо Монако собрался на очередной веломарафон по Адриатике...

http://www.playfull....ews.asp?id=2969

Он будет 2 июня и не совпадет с Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет 2 июня и не совпадет с Монако

ааа... ну ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы)

podium2-lg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные Ярно участвовал в велогонке Девять Холмов(NOVE COLLI). Он признался что даже в Ф1 ему не было так страшно на старте...

http://www.sassiland.com/notizie_matera/notizia.asp?id=23086&t=nove_colli_di_cesenatico_bsc_matera_presente

http://www.ilcittadinomb.it/blog/DueRuoteEUnaGamba/nove-colli-dieci-polmoni_1000048_41/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные Ярно участвовал в велогонке Девять Холмов(NOVE COLLI). Он признался что даже в Ф1 ему не было так страшно на старте...

http://www.sassiland...matera_presente

http://www.ilcittadi...oni_1000048_41/

Начать учить итальянский что ли? Хочется почитать, а не понимаю :unknw:

Всё равно спасибо. добавлю в заметки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы)

podium2-lg.jpg

Нашла на просторах Фейсбука ))

post-45327-0-90934000-1369329179_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах Фейсбука ))

По какому поводу, это 2004 год, я правильно понял?

Изменено пользователем jupp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому поводу?

Не знаю ) Может тоже помнят про победу :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Сузука, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Питера и Ярно. Часть 3-я

23-30

П: Также ты уделял много времени пилотажу на прямых, ты это делал больше, чем другие пилоты, тщательно выбирая лучшие позиции на прямых. Это было важно для твоего круга.

Я: Да, это так. Я заботился обо всем понемногу, в большей степени, чем другие гонщики. На прямой я всегда оставлял место соперникам для атак. Но я оставлял столько, сколько должен был, поэтому во время борьбы на трассе одолеть меня было непросто.Зачастую я выжимал максимум из себя и из машины во время квалификации. Чуть меньше во время гонки, но мог защищать позицию от пилотов более быстрых болидов, думаю я выполнял хорошую работу.

П: Уменьшилась ли значимость квалификации по твоему мнению? С появлением ДРС стартовая позиция уже не так важна..А также из-за шинной ситуации...

Я: Я не люблю эти вещи: ДРС, прочие электронные примочки. Первый раз я пилотировал болид с ДРСи КЕРС во время моих последних тестов в Хересе. Я проводил больше времени, концентрируяся на нажатии кнопок, контроллируя расход КЕРСА, чем на реальном пилотаже, выборе точек торможения и ускорении. Это неестественно для гонщиков, если быть честным. Мне это не понравилось. Это больше похоже на видеоигру, чем на гонки. Сложно сказать, пошло ли это в ущерб квалификациям или гонкам, но с позиции гонщиков мы потеряли очень много. С другой стороны это сделало гонки более непредсказуемыми. Если это все чего мы хотим, то отлично. Но с точки зрения гонщика мне это не понравилось.

П: Что ты думаешь о регламенте двигателей в 2014 году с турбо, и лимитаторами расхода топлива?

Я: Не очень слежу за этим. Но каждое изменение правил влечет дополнительные расходы, что особенно ударит по маленьким командам. Им сейчас и так тяжело. Точно не знаю, к чему нас приведут эти правила, и что мы получим, но это окажет большое воздействие на бюджет маленьких команд.

П: Что ты думаешь об отсутствии итальянцев в Ф1?

Я: Сложно сказать. Мы закрыли эру итальянских гонщиков, и должны начать новую эру, где мы будем искать молодых талантливых итальянских ребят. Это непросто. У нас естьнесколько парней. Один из них Вальсекки. В современнной экономической ситуации итальянцам сложно. Мы должно искать финансы, чтобы поддерживать пилотов. Ситуация тяжелая.

П: Ярно, у тебя много фанатов в США. Знаю, что ты тоже любишь эту страну

Я: Конечно. Я каждый год езжу в США вместе с семьей. Провожу там от половины месяца до месяца. Я отправляю детей в школу, чтобы совершенстовать английский. Люблю США

28-53

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в интервью итальянским СМИ : Я последний итальянец, выигрывавший в Монако, и останусь им на долгое время. Сейчас итальянцам сложно попасть в Ф1.

И Пирелли покритиковал, но я точно не понял

"Con queste gomme non c’è una via di mezzo. Così si perde molto appeal"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Con queste gomme non c’è una via di mezzo. Così si perde molto appeal"
С этими шинами невозможно найти золотую середину, так что теряется вся привлекательность.

Но может кто знает итальянский. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad Max вспомнил 2004 год :)

http://www.berni.ru/2013/05/23/5971

В 2004 году гонка в Монако неожиданно стала самым веселым событием за весь тот унылый сезон. Безоговорочным царем горы в тот день был Ярно Трулли, которого накрыло так, что он взял поул и лидировал от старта до финиша. Его тогдашний друг и напарник Алонсо попробовал было соответствовать, однако споткнулся об безнадежно кругового Ральфа Шумахера и разобрался в туннеле

Изменено пользователем kekel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли: В Монако вы должны пилотировать на пределе

http://www.lastampa....I0N/pagina.html

Ярно является единственным итальянцем помимо Рикардо Патрезе, выигрывавшим Гран-При Монако.

"Это самая престижная, сложная и утомительная гонка в календаре", отмечает Ярно, который спустя два года после ухода из Ф1, возвращается на Гран-При в роли гостя.

-Ностальгия?

-Ни капли. Теперь пилоты слушают инженеров, которые говорят им замедлиться, сэкономить шины, быть осторожными. Но в этом ли суть Ф1?Я никогда такого не видел. Я все время атаковал, давил на газ.Я рад, что не гоняюсь в Ф1

- Хотите сделать прогноз на гонку?

- Все будет зависеть от шин. Думаю фавориты Феррари и Лотус. 50 на 50 . В прошлом году казалось, что Алонсо выиграет, но мы знаем чем это закончилось

- Мерседесы фаворит на поул. Хватит ли этого, чтобы выиграть гонку?

- Нет, когда ты медленнее в гонки больше чем на секунду, ты едешь на пит-стоп. Мерседесы напоминают мне Трулли- выжимают максимум из болида в квалификации, затем теряют места по ходу гонки. Они научились этому у меня.

- Что вы помните о победе в Монако?

- Я заслужил ее. Я доминировал весь уик-энд. Я был быстрее всех в практике и квалификации. Затем по ходу гонки было много событий. -пейс-кар после аварии Физикеллы, затем второй после удара Алонсо о стену. Во время пейс-кара была авария Шумахера и Монтойи. Они ехали первым и вторым, я был за ними, но уже совершил свою остановку. Смотря на них, я начал смеяться..

- Есть секрет успеха на такой нетипичной трассе?

- Нам нужен болид, который удовлетворяет трассе, пилот с высоким уровнем технических навыков, уверенный в себе, доверяющий болиду, не боящийся атаковать на пределе. Перфекционист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли: В Монако вы должны пилотировать на пределе

http://www.lastampa....I0N/pagina.html

:D хорошее вью!

Ярно, который спустя два года после ухода из Ф1, возвращается на Гран-При в роли гостя.

:dribble: гдегдегде?!

Нет, когда ты медленнее в гонки больше чем на секунду, ты едешь на пит-стоп. Мерседесы напоминают мне Трулли- выжимают максимум из болида в квалификации, затем теряют места по ходу гонки. Они научились этому у меня.

Ярно жжот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dribble: гдегдегде?!

Сейчас вроде на итальянском Скае обсуждает ретро гонки

Sky Sport F1 HD @SkySportF1HD 13 мин

In onda "I Signori della F1" con Jarno Trulli, ultimo pilota italiano a vincere il #MonacoGP nel 2004 #SkySportF1HD

Patente -1anno @OfficialSimo_ 14 мин

Trulli! #SkySportF1HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде на итальянском Скае обсуждает ретро гонки

Sky Sport F1 HD @SkySportF1HD 13 мин

In onda "I Signori della F1" con Jarno Trulli, ultimo pilota italiano a vincere il #MonacoGP nel 2004 #SkySportF1HD

Patente -1anno @OfficialSimo_ 14 мин

Trulli! #SkySportF1HD

Это я видела. сам Ярно где?! :dribble: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видела. сам Ярно где?! :dribble: :D

не знаю..Не думаю что он будет светиться в боксах команд и паддоке, поэтому фоток может и не быть..Возможно будет как раз на итальянском скае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю..Не думаю что он будет светиться в боксах команд и паддоке, поэтому фоток может и не быть..Возможно будет как раз на итальянском скае

в боксах не будет... в паддоке должен быть где то, иначе где ему еще быть?! картинку по TV он мог и дома посмотреть, для этого не надо в Монако в студию RAI тащиться... или денег на платную трансляцию опять пожалел? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в боксах не будет... в паддоке должен быть где то, иначе где ему еще быть?! картинку по TV он мог и дома посмотреть, для этого не надо в Монако в студию RAI тащиться... или денег на платную трансляцию опять пожалел? :lol:

Пусть к нам в гости приезжает. Так и быть обеспечим за наш счёт трансляцию формулы-1 по телевизору. Я согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...