Перейти к контенту

Recommended Posts

Да нормальный вроде ключ. Что плохого, если говорят, что Ярно обогнать тяжко? Обороняется сильно значит. А уж, что он " под ногами путается", это уж и вовсе "за уши", как говорится. Под ногами путается лишь тот, кто может пыжиться лишь пару поворотов, не более. Уж о ком, о ком, а а Ярно так никто не скажет. имхо

Ладно, будем считать, что мы просто плохо восприняли шутку о том, что хорошо, что Трулли больше нет на трассе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем считать, что мы просто плохо восприняли шутку о том, что хорошо, что Трулли больше нет на трассе :)

Умеешь ты поставить в тупик, конечно. Может Себу это и хорошо, и я его могу понять, кстати, но я за Ярно тоже топил в своё время, и мне его не хватает. И что его на трассе нет, чет мне не очень прекрасно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нну, в общем то - да. хотя я не припомню какой то борьбы именно Фета с Ярно за позицию, как то он не застал то время, а в 2009 почему то почти не пересекались, Хэм и тот успел побороться с Ярно и даже не раз...

В Германии 2008 Феттель вырвал одно очко за восьмое место у Трулли после его ошибки. А вот в Валенсии 2008 пройти его в борьбе за пятое не смог, финишировав в полутора секундах позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут идти годы,а Ярнина неуступчивость будет притчей во языцах :)

Изменено пользователем Ярно-fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за мероприятие будет с Ярно ? http://www.sportag.i...p?id=ART0002270

Покатушки на VW и Порше в Пескаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Марк не опередит Ярно по числу проведенных Гран-При :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Марк не опередит Ярно по числу проведенных Гран-При :)

:D

а сколько у него? тебя волнуют странные вещи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Рубенс Баррикелло 322

2 Михаэль Шумахер 306

3 Рикардо Патрезе 255

4 Ярно Трулли 253

5 Дэвид Култард 246

6 Дженсон Баттон 235

7 Джанкарло Физикелла 229

8 Герхард Бергер 210

9 Андреа де Чезарис 208

10 Нельсон Пике 203

Фернандо Алонсо 203

Марк Уэббер 203

Главная опасность исходит от гонщика на 6 строчке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Рубенс Баррикелло 322

2 Михаэль Шумахер 306

3 Рикардо Патрезе 255

4 Ярно Трулли 253

5 Дэвид Култард 246

6 Дженсон Баттон 235

7 Джанкарло Физикелла 229

8 Герхард Бергер 210

9 Андреа де Чезарис 208

10 Нельсон Пике 203

Фернандо Алонсо 203

Марк Уэббер 203

Главная опасность исходит от гонщика на 6 строчке :)

Баттон точно опередит. И Алонсо думаю тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон точно опередит. И Алонсо думаю тоже.

По слухам Баттон может уйти в конце 2013 года (Минарди говорил ). Это нас спасет . Ну а Алонсо пойдет на штурм в 2015 -с тех пор еще много воды утечет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам Баттон может уйти в конце 2013 года (Минарди говорил ). Это нас спасет . Ну а Алонсо пойдет на штурм в 2015 -с тех пор еще много воды утечет :)

не верю, что Баттон уйдет... Хотя он в этом плане скорей почти такой же как Ярно - если уйдет - то совсем и не вспомнит, и не пожалеет... мне почему то так кажется.

ну так и Веббер бы только в 2015 пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и Веббер бы только в 2015 пошел

Лучше обезопаситься зараннее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать кулачки,чтобы Фернандо завершил карьеру в 2014 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам Баттон может уйти в конце 2013 года (Минарди говорил ). Это нас спасет . Ну а Алонсо пойдет на штурм в 2015 -с тех пор еще много воды утечет :)

Игорь - действительно странно.

Мне наоборот всегда нравилось когда достижений много, однако в число достижений не входит число стартов. Тем более что с нынешними календарями по 20 этапов этот фактор, равно как и очки потерял смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ярно случайно не присутствует как зритель на гонках Тур де Франс? Самая престижная веломногодневка как-никак стартовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ярно случайно не присутствует как зритель на гонках Тур де Франс? Самая престижная веломногодневка как-никак стартовала :)

Он и на Джиро д Италия не присутствовал. Ему нравиться гоняться, а не смотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - действительно странно.

Мне наоборот всегда нравилось когда достижений много, однако в число достижений не входит число стартов. Тем более что с нынешними календарями по 20 этапов этот фактор, равно как и очки потерял смысл.

Очки -действительно потеряли смысл с постоянно меняющимися систтемами.

А количество Гран-При говорит о ценности гонщик для команд. Ярно не выступал за топов и не может похвастаться большим списком побед поулов или даже подиумов, но команды его ценили, поэтому ему удалась такая долгая карьера. Конечно выступай он в 50-х или 60-х он бы никогда не поднялся на эту четвертую строчку, так как этапов каждый год было намного меньше, но это не преуменьшает достижения. Не удивительно, что акцент на этом делается и на главной странице британского фан-клуба Ярно

http://jarnotrulli.org/News.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки -действительно потеряли смысл с постоянно меняющимися систтемами.

А количество Гран-При говорит о ценности гонщик для команд. Ярно не выступал за топов и не может похвастаться большим списком побед поулов или даже подиумов, но команды его ценили, поэтому ему удалась такая долгая карьера. Конечно выступай он в 50-х или 60-х он бы никогда не поднялся на эту четвертую строчку, так как этапов каждый год было намного меньше, но это не преуменьшает достижения. Не удивительно, что акцент на этом делается и на главной странице британского фан-клуба Ярно

http://jarnotrulli.org/News.htm

Ну не знаю...рекорд Патрезе тем и ценен, что добыл он его в те годы когда этапов было меньше

Да и Чезариса тоже.

Тоже между прочим не могут похвастать достижениями, а за топов выступали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...рекорд Патрезе тем и ценен, что добыл он его в те годы когда этапов было меньше

Да и Чезариса тоже.

Тоже между прочим не могут похвастать достижениями, а за топов выступали

Де Чезарису вообще нечем гордиться :) Разве что своими крэшами, да 200 Гран-При без побед, до которых Хайдфельд не дотянул. Да и Андреа порой платил за свои выступления, в отличии от Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Чезарису вообще нечем гордиться :) Разве что своими крэшами, да 200 Гран-При без побед, до которых Хайдфельд не дотянул. Да и Андреа порой платил за свои выступления, в отличии от Ярно

Конечно нечем...поул позишн и рекорд круга ему случайно видимо приписали...да и 5 подиумов на далеко не лучших машинах

Понимаю что в теме Петрова вырабатываются привычки, но принижать достижения других - далеко не лучшая из них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нечем...поул позишн и рекорд круга ему случайно видимо приписали...да и 5 подиумов на далеко не лучших машинах

Понимаю что в теме Петрова вырабатываются привычки, но принижать достижения других - далеко не лучшая из них

А еще ник Де Крешарис :) Конечно он не был гонщиком уровня Йонка или Баумгартнера, но и до Ярно ему далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Андреа порой платил за свои выступления, в отличии от Ярно

ну прямо волшебник! бесплатно ездил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прямо волшебник! бесплатно ездил..

Фенстер версия 78?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...