Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю :unknw: http://www.abruzzoli...FHNfa5E.twitter

Трулли о своём пристрастии к Volkswagen Beetle. Вроде как специально приглашённый гость 14-го заседания нац.клуба в Пескаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли о своём пристрастии к Volkswagen Beetle. Вроде как специально приглашённый гость 14-го заседания нац.клуба в Пескаре...

Ну да - это репортаж о том самом фестивале VW, прошедшем в воскресенье.В конце показано как Ярно катал гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ник Де Крешарис :) Конечно он не был гонщиком уровня Йонка или Баумгартнера, но и до Ярно ему далеко

Почему далеко? Молодой Трулли тоже часто попадал в аварии, спроси у Жана Алези :)

Канада 1999:

- Что я могу сказать? В прошлом у нас не было правил, и некоторые гонщики могли ездить зиг-загами. Но теперь у нас есть комиссары, на совести которых лежит наблюдение за корректностью борьбы. Я не знаю, что там произошло у Трулли перед тем как он ударил меня, да и знать не хочу, только вот он каждый раз на старте вытворяет что-то подобное. А комиссары гонок - те люди, которым стоит отслеживать таких хулиганов, и наказывать их должным образом.

Де Чезарис выступал в десяти командах Ф-1, и в девяти из них он добывал очки в гонках, а это было в основном в 80-е года, когда очки в составе середняков ценились на весь золота, и обычно де Чезарис оказывался единственным гонщиком в составе своих команд, который мог добывать очки. То есть он, по большему счету, все время опережал своих напарников. И шансы на победу в гонке у него тоже были, в Спа 1983-м он уверенно лидировал, но отказал мотор. Была и знаменитая гонка в Спа в 1991-м также. Трулли выиграл одну гонку - но больше шансов на другую победу в гонке у него как-то не было, я не помню, чтобы Трулли сходил с первого места...

Да и Андреа порой платил за свои выступления, в отличии от Ярно

Разве? Когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно не выступал за топов и не может похвастаться большим списком побед поулов или даже подиумов, но команды его ценили, поэтому ему удалась такая долгая карьера.

Рено разве не была топом? Она была куда большим топом, чем McLaren, в котором выступал де Чезарис в 1981-м. Даже Jordan был сильнее того McLaren, если можно провести параллель.

Последние два года карьеры Трулли - это сплошные муки и страдания, по правде говоря. Их лучше и не вспоминать, Физико правильно сделал в конце 2009-го, что не стал связываться с новыми командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Андреа порой платил за свои выступления, в отличии от Ярно

Нет, Игорь, такого точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Игорь, такого точно не было.

Я не уверен, особо не интересовался в его карьере, но по моему данные факты проскальзывали в летописях. Но наверное ты знаешь лучше. Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено разве не была топом? Она была куда большим топом, чем McLaren, в котором выступал де Чезарис в 1981-м. Даже Jordan был сильнее того McLaren, если можно провести параллель.

Последние два года карьеры Трулли - это сплошные муки и страдания, по правде говоря. Их лучше и не вспоминать, Физико правильно сделал в конце 2009-го, что не стал связываться с новыми командами.

А сколько гонок выиграл Алонсо за время совместного выступления с Ярно в Рено? Спорный вопрос была ле Рено топом в те годы. Да и в 2004 победа любой команды кроме Феррари была уже огромным достижением.

Мучались и страдали, теряли мотивацию многие под конец карьеры - например Хилл в 99 или Альборето в Минарди в 94-м. Вообще у Микеле в 94-м была по моему очень похожая с Ярно ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два года карьеры Трулли - это сплошные муки и страдания, по правде говоря. Их лучше и не вспоминать, Физико правильно сделал в конце 2009-го, что не стал связываться с новыми командами.

Мучались и страдали, теряли мотивацию многие под конец карьеры - например Хилл в 99 или Альборето в Минарди в 94-м. Вообще у Микеле в 94-м была по моему очень похожая с Ярно ситуация.

Это не годы карьеры, это годы работы по специальности :D Карьера в 2009-м, с Тойотой закончилась.

Я думаю он это понимал, ну или понял очень вскоре после начала сезона. Поэтому слова о потере мотивации не совсем верны, так же как и о страданиях. Всё зависит от того какие они с Гаскойном ставили перед собой цели, когда замучивали эту авантюру. И насколько осознавали ее сложность.

Поэтому же и сравнивать с другими гонщиками, ушедшими на излете карьеры тошнить в какую нибудь жуть, не правильно, ну если только они тоже по уговору старого друга техдира ни брались возродить с нуля какую нибудь легендарную марку :pardon:

Когда Физи уходил в 2008 в ФИ всё выглядело также печально (ну просто мы тогда не знали, что бывает и хуже :D, как и в 2010-м всю глубину жопы тоже вряд ли кто то мог предположить) ФИ вон через год более менее поехало, а тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - это репортаж о том самом фестивале VW, прошедшем в воскресенье.В конце показано как Ярно катал гостей

еще

trulli1.jpg

trulli2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно пилотировал Жук 1951 года, который принадлежит ему и отцу Энцо

trulli5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5DsI7.jpg

В виноградниках Ярно стоит Лотус 2010 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виноградниках Ярно стоит Лотус 2010 года...

Хм :scratch_one-s_head: Ему его подарили что ли?

а он лучшего места не нашел? наслаждается пилотажем по виноградникам? :D

а на фотке Ярно? с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :scratch_one-s_head: Ему его подарили что ли?

а он лучшего места не нашел? наслаждается пилотажем по виноградникам? :D

а на фотке Ярно? с кем?

Ярно слева, а кто справа- не знаю. Возможно Томми Салемме

Интересно что это?

http://ru.arkadia.com/real-estate/for-sale/italy/lazio/rim/ladispoli/eden-t16437426/

Дука дельи Ярно Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что это?

http://ru.arkadia.co...eden-t16437426/

Дука дельи Ярно Трулли

Zona: Via Duca degli Abruzzi, 151. Appartamento di 35 mq al piano terra composto da soggiorno con angolo cottura, camera e bagno + cortile di proprietà di 15 mq; € 76.000,00 tel 06/9100201 ...

всего лишь навсего :D

я не знаю, почему автоматический переводчик перевел Abruzzi как Ярно Трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он лучшего места не нашел? наслаждается пилотажем по виноградникам? :D

Дык это, виноград чтоб собрать быстро - нужен болид! Вот и стоит, ну, чтоб, если вдруг, собрать быстро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще про этот

Kaferfan Fest

http://www.pescarane...o-kaferfan-fest

там же есть и про этот Лотус ф1 :) - они вроде туда, на этот виноградник ездили с фанами в рамках этого мероприятия.

Я вот думаю, может это и была обещанная Ярно встреча с фанатами в июле? :scratch_one-s_head:

А вот почему Ярно об этом молчит, ведь не только в Италии есть фаны, которые могли бы приехать... Надо ему о таких вещах как то заранее объявлять и всем.

Хорошо хоть Питер намекнул ему, чтоб о приезде в Россию предупредил своих болельщиков заранее. Но опять забудет же... :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще про этот

Kaferfan Fest

http://www.pescarane...o-kaferfan-fest

там же есть и про этот Лотус ф1 :) - они вроде туда, на этот виноградник ездили с фанами в рамках этого мероприятия.

Я вот думаю, может это и была обещанная Ярно встреча с фанатами в июле? :scratch_one-s_head:

А вот почему Ярно об этом молчит, ведь не только в Италии есть фаны, которые могли бы приехать... Надо ему о таких вещах как то заранее объявлять и всем.

Хорошо хоть Питер намекнул ему, чтоб о приезде в Россию предупредил своих болельщиков заранее. Но опять забудет же... :unknw:

Да это фестиваль VW в Пескаре + там ралли было, к встрече фанов Ярно это не имеет никакого отношения )))Ездили они на виноградники не с фанами а с гостями фестиваля )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробная версия VW фестиваля. Ярно появится на 22 минуте, после 29 появляется папа Энцо, а в конце покажут виноградники с находящимя там Лотусом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала Нюрбурга 2005)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня БЬянки повторил давний подвиг Ярно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала Нюрбурга 2005)

Да-да-да. Я помню в прямом эфире его движения по снятию плёнки с забрало шлема :)

Сегодня Масса повторил давний подвиг Ярно :)

Масса? Ты хотел сказать Маруся Жюля Бьянки!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Я помню в прямом эфире его движения по снятию плёнки с забрало шлема :)

Масса? Ты хотел сказать Маруся Жюля Бьянки!?

Да конечно Жюль :) Жара, туплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения, Ярно :)

И всех для кого он остается важной частичкой жизни -с праздником:)

971505_372558716200725_1744521140_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:meeting:кое-что из старого, деньрожденешнего: :scenic:

tszk.jpg

0zct.jpg

73ge.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...