Перейти к контенту

Recommended Posts

Питер сейчас говорил с Ярно, тот ждет шоу..Оно начнется в 7 вечера по Гринвичу в среду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер сейчас говорил с Ярно, тот ждет шоу..Оно начнется в 7 вечера по Гринвичу в среду

В твиттере отписался?

Ну ждем ждем :)

может даже смогу посмотреть... а в прямом эфире ютюб вещать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в твиттере

Может быть что ибудь будет тут?

http://www.youtube.com/user/peterwindsor?feature=watch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем этапе Giro Di Sardegna 27 апреля Трулли был 108-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер заболел и шоу переносится..Постарается выйти в эфир в четверг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно на Giro Di Sardegna

942861_10201138218676448_1435728579_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а не подскажите, что можно найти про конфликт в Рено 2004?

Как-то навскидку не сумела.

Заранее спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а не подскажите, что можно найти про конфликт в Рено 2004?

Как-то навскидку не сумела.

Заранее спасибо. :)

Достаточно найти новости тех лет по тэгам на главной.

Пробегитесь по заголовкам снизу вверх (по дате, после Монако), продолжите на предыдущей 13 странице. Многое может показаться вам интересным.

Изменено пользователем jupp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли чего между выигрышем в Монако и воспоследствовашими заверениями, что все хорошо. И последовавшими проблемами, вплоть до ухода ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а не подскажите, что можно найти про конфликт в Рено 2004?

Как-то навскидку не сумела.

Заранее спасибо. :)

А нет ли чего между выигрышем в Монако и воспоследствовашими заверениями, что все хорошо. И последовавшими проблемами, вплоть до ухода ?

а что именно интересует? в каком ключе про конфликт? могу рассказать прям здесь как я его понимаю.

какой период времени ? после монако? ну именно после монако не было конфликта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно интересует? в каком ключе про конфликт?1. могу рассказать прям здесь как я его понимаю.

какой период времени ? после монако? ну2. именно после монако не было конфликта.

1.Было бы прекрасно!

2.Может не сразу, я же не в курсе :) . Что там так не заладилось?

Случился разговор о конфликтах гонщиков в команде и их проблемами в этой связи. Мне захотелось подробней разобраться в происходившем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а не подскажите, что можно найти про конфликт в Рено 2004?

Как-то навскидку не сумела.

Заранее спасибо. :)

В апреле-мае 2004 года все говорили о скором продлении контракта между Трулли и Рено. Однако даже победа Ярно в Монако не способствовала последней подписи. Ярно не вполне устраивали условия, ведь контракт снова заключался бы через контору Флавио...На Гран-При Франции Ярно пропустил на последнем круге Барикелло, упустив подиум, чем вызвал гнев Флавио и других боссов, говорят после гонки они довели его до слез. В другой ситуации потерю одного очка и даже подиума бы не стали так разбирать всерьез, но здесь Флавио и ко воспользовались ситуацией, пытаясь таким образом упрочить свою позицию на переговорах о контракте. Спустя неделю Ярно попал в серьезнейшую аварию в Сильверстоуне из-за сломанной подвески, но никто из Рено даже не принес ему извинений. Все уже зашло слишком далеко, И На Гран-При Германии Трулли первый объявил об уходе из команды в конце года, а после этого в прессе началась словесная война между ним и Флавио. Ярно говорил о том, что машина не та, что раньше, что он не может ее почувствовать, и возможно его сливают, Флавио в ответ называл Трулли параноиком. Думаю правда была где-то посередине -ведь такому чувствительному гонщику как Ярно для успеха нужна была поддержка команды, и машина с подходящими настойками, подвеской, ГУРОМ и т.д., но в сложившихся условиях команда уже не поддерживала его как раньше.Но какой то явный слив вряд ли имел место быть. Впоследствии Трулли скажет, что не зол на Флавио, а исходило все с другого уровня, намекая на Пермейна...А закончилось все досрочным расставанием за три гонки до финала, когда в Рено сел Вильнев, а Трулли пропустил Китай, но две последние гонки проехал за Тойоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :)

И за ссылки тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Было бы прекрасно!

2.Может не сразу, я же не в курсе :) . Что там так не заладилось?

Случился разговор о конфликтах гонщиков в команде и их проблемами в этой связи. Мне захотелось подробней разобраться в происходившем.

Прежде всего между гонщиками конфликта никакого не было.

У Ярно был конфликт с Флавио, но даже больше был конфликт с некоторыми членами команды, я полагаю, что с гоночным инженером Ярно - Пермейном.

В 2004 истекал 10-ти летний менеджерский контакт Трули с Бриаторе. Браторе хотел продлить Ярно в Рено, как говорилось не так давно чуть ли не до 2009 года, но прежде требовал продления менеджерского контракта, Ярно не хотел или не хотел на тех условиях, что ему предлагались.

К тому же в Рено был Алонсо, который в 2003 опередил Трулли, и хотя в 2004 Трулли отыгрался, но Бриаторе в своем фаворитизме склонялся к Алонсо. Вроде как он приобрел по дешевке права телетрансляций формулы в Испании и был заинтересован, чтобы в Испании 2004 подиум достался Алонсо и в этой связи тоже. Но Трулли приказу не подчинился и на подиум Алонсо не пропустил. Потом выиграл Монако. На этом фоне он не хотел какого либо ущемления своих интересов в команде.

Еще теперь мы знаем, что в Рено у Ярно тоже были проблемы с ГУР (как у Кими и как у него самого в Лотусе) и их долго не хотели видеть, так как по их телеметрии они их не видели и считали, что раз Алонсо ничего не беспокоит, то и Ярно просто сочиняет. Здесь начался конфликт Ярно с механиками и инженерами. Ярно полагал, что его же механики его просто предали и не обслуживают машину так как должны и он больше не может ей и им доверять. Тем более после страшной аварии в Сильверстоуне, по причине сломавшейся подвески (чего не должно было просто произойти) перед ним даже не извинились.

Далее он пропустил Барика на подиум во Франции из-за глупой ошибки. Ему устроили страшный скандал, что этот поворот ему снился даже по ночам :D (В то время как на ошибки Алонсо закрывали глаза).

Дальше Ярно заявляет, что он уходит из Рено.

После чего у него действительно начинает ломаться машина в каждой гонке и он просто не может набрать очков.

Он говорит, что в команде теперь только один гонщик - Фернандо, а его машиной никто не занимается, но если они хотят сохранить второе место в КК, то должны финишировать обеими машинами. Фактически после этого он начинает общаться с командой через прессу. Флавио говорит, что у Ярно паранойя и обвиняет его в том, что он специально сбрасывает газ на прямы, ну типа из вредности.

Ярно сначала заявляет, что будет бороться с Рено за очки, берет поул в дождевом Спа, но в Монце его менеджер объявляет, что Ярно и Рено расстаются досрочно.

Бриаторе говорит, то, что он уволил Ярно из уважения к команде, то, что Ярно смелый человек и ему одному будет лучше дальше, то, что его гонщики (Ярно и Фернандо) были слишком дружны и это мешало конкуренции... в общем история до сих пор темная.

Две последние гонки 2004 года Ярно проводит уже за рулем Тойоты. Они никогда не ссорились с Фернандо. В начале 2005 го ярно привозит Тойоту на ее первые подиумы и они часто встречаются ни них с Алонсо и какое то время вдвоем лидируют в личном зачете, потом Тойота сдает позиции.

как то так.

Вот есть неплохая статья, которая многое объясняет:

70032352.jpg

36924145.jpg

24934416.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер заболел и шоу переносится..Постарается выйти в эфир в четверг...

жаль, но держи в курсе если что то узнаешь нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразилась. Я и имела ввиду конфликт гонщика и команды.

Вспоминали в этой связи Рено 2004 и Мак 2007.

Спасибо, не зря я спать не ложилась. :)

Статью завтра буду читать, а то уже глаза в кучку .

Спасибо большущее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразилась. Я и имела ввиду конфликт гонщика и команды.

Вспоминали в этой связи Рено 2004 и Мак 2007.

а где вспоминали? где можно почитать об этом, можно ссылку?

мне тоже эти вопросы до сих пор интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нигде, в частном разговоре.

Начали о Марке в РБ и Нико в этом году в Мерсе. И их сходах в Китае после Малайзии.

Слово за слово. Дошли до Рено 2004 и Мак 2007.

Вот и захотелось вспомнить, что происходило. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного особо интересных цитат из статьи...

О Ярно-стиле и о Ярно-человеке (ну если кому то лень все читать, или то, что заинтересовало меня лично :))

23635727.jpg

15420129.jpg

42751388.jpg

И вот так:

10250160.jpg

И даже так...

68235951.jpg

а вообще грустно мне как то это вспоминать и читать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, поскольку автору статьи вместе с Ярно Трулли будет сегодня в прямом эфире можете задать все интересующие вопросы прямо им :D на твиттер @PeterDWindsor, с пометкой #TRElive, или на фб: http://www.facebook....theracersedgetv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, поскольку автору статьи вместе с Ярно Трулли будет сегодня в прямом эфире можете задать все интересующие вопросы прямо им :Dна твиттер@PeterDWindsor, с пометкой #TRElive, или на фб:http://www.facebook....theracersedgetv

Спасибо, и отдельное спасибо за статью, прочла с огромным удовольствием и интересом.

К сожалению, слишком часто в проигрыше оказывается тот, кто пытается молча решать проблемы, а не те, кто , ничего не делая, громко кричат о своих трудностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорю:

Кажется, нужно что-нибудь придумать, чтобы удалить сообщение Avtolady с сокровищницы Jarno. Truly about Trulli. Оно там явно лишнее.

удалено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и отдельное спасибо за статью, прочла с огромным удовольствием и интересом.

К сожалению, слишком часто в проигрыше оказывается тот, кто пытается молча решать проблемы, а не те, кто , ничего не делая, громко кричат о своих трудностях.

:)

Остался ли Ярно по итогу в проигрыше - судить трудно. В Тойоте он провел свои лучшие годы в формуле. И он остался собой - что немаловажно. Как человеку не способному к прогибу, ему так было проще, чем проводить годы в затяжном конфликте с командой, когда резонно возникает только один вопрос - если тебе там так плохо, то что же ты не уйдешь от туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу, надеюсь, нет. И прекрасно. :)

Я говорила о трудностях в Рено, да и не только об этой конкретной ситуации, а , просто, и в жизни часто приходится наблюдать, что сочувствие получает тот, кто громче жалуется, а не тот, кто действительно его заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peter Windsor @PeterDWindsor 10 мин

I'm still a little off-colour but we'll definitely be airing The Racer's Edge tonight with Jarno Trulli: new start time - 8:00pm UK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...