Перейти к контенту

Recommended Posts

http://www.auto.it/autosprint/

Автоспринт проводит голосовании о новом напарнике Алонсо в Феррари. Ярно пока на втором месте после Переса. Далее - Филиппи, Масса(оставить), Баррикелло, Ригон, Лиуцци и Бьянки

Бредовые варианты на самом деле. Какой там Ригон... У Баррика и Филиппи контракт. Где тот же вполне реальный Альгер хотя бы? Даже Хайдфельд вероятнее тех товарищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовые варианты на самом деле. Какой там Ригон... У Баррика и Филиппи контракт. Где тот же вполне реальный Альгер хотя бы? Даже Хайдфельд вероятнее тех товарищей.

Ну так это ж пожелания фанатов, а не отобранные руководством кандидатуры.

Я бы за Кубика проголосовал. :) Несмотря на всю "реалистичность" этого в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не верится, но помечтать то можно :blush:

да ну нафек :) лучше бы с Тойотой замутил чего-нить :bleh:

НАСКАР можно и с Тойотой намутить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переса обошли :)

Газзетта вроде как именно со ссылкой на свои источники говорит, что Ферры начали переговоры с Пересом и Сутилем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххххх... зопой чую - нехорошего Сутиля возьмут ((

назло всем нам ))

Изменено пользователем trulonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с Массы можно поржать, Трулли сейчас сядет за руль и намного быстрее поедет, не то, что бебик этот ранимый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кого бы вы хотели видеть новым напарником Алонсо в Феррари?"

Прочитала.... и Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло.

Мое сердце остановилось... отдышалось немного И снова пошло.....

Проголосовала.. :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про круг из Массы-Райкконена-Петрова-Трулли, который должен замкнуться....еще добавлю, кто как не Алонсо обязан Ярно всем тем, чего он добился, не думаю что на тот момент в Рено Фернандо играл бОльшую, чем Ярно роль в доводке машины, Ярно ушел и на тебе два чемпионских титула...хороший знак для Алонсо. Да и должок за ним, если бы не Бриаторина Алонсомания, как знать кем бы был сейчас наш Ярно...очень надеюсь что Фернандо вспомнит 2004-ый и отдаст-таки должок. Вообщем об этом мечтают не только итальянцы, хотя Ферарри в её положении больше нужен нормальный профи по работе с инженерами и доработки F2012, чем итальянец....но ведь и здесь Ярно лучший кандидат (про способности Переса не знаю, но Сутиль то уж точно лучше в ближайший ночной клуб свалит чем с инженерами будет что-то обсуждать, хотя...)

Не в инетерсах Феррари долго ждать, потом и другому будет тяжелее вкатиться и время уйдет, поэтому ечли и менять Массу, то к первой европейской гонке. Наверное только у болельщиков Фелипе есть надежда что он поедет, потому как большинство нейтральных людей в это давно не верят. Кто-то скажет что он изменился после аварии, но по сути он показывал хорошие результаты на фоне Михаэля и Кими перед их уходом, и в этом тоже есть своя логика.

P.S. Сохраню эту новость для истории...

Изменено пользователем Dimanoid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще со всеми вами конечно согласная :)

но! никто пока никуда не переходит :D У Ярно вообще спросили? сильно сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще со всеми вами конечно согласная :)

но! никто пока никуда не переходит :D У Ярно вообще спросили? сильно сомневаюсь...

Да и у Луки Ди, Стефано и остальных тоже пока ничего не спрашивали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у Луки Ди, Стефано и остальных тоже пока ничего не спрашивали :)

ну тут, считай автоспринт спросил :bigwink: Это из того, что мы знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут, считай автоспринт спросил :bigwink: Это из того, что мы знаем...

Если и Автоспринт у кого спросил, то пока только у Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если веришь - main-113686-3b71dfa7683841eabc9839c38d8584da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь Ярно в красную мафынку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ярно вообще спросили? сильно сомневаюсь...

У тебя есть мнение, что он откажется, если позовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть сомнение, что он откажется, если позовут?

есть

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересный пост прочитал: http://www.sports.ru...f1/306710.html Слухи слухами, но читать о том, что Трулли может оказаться в Феррари, уже приятно :))

Изменено пользователем Espero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про круг из Массы-Райкконена-Петрова-Трулли, который должен замкнуться....еще добавлю, кто как не Алонсо обязан Ярно всем тем, чего он добился, не думаю что на тот момент в Рено Фернандо играл бОльшую, чем Ярно роль в доводке машины, Ярно ушел и на тебе два чемпионских титула...хороший знак для Алонсо.

:facepalm: Ну да, работавший в Renault дольше, чем Трулли, Алонсо, конечно, "всем обязан Трулли", которого в 2004-м уже никто и не спрашивал, какой бы он хотел видеть машину следующего года, потому что никто не хотел ему ее предоставлять в пользование. Да и чем там мог помочь Трулли в доводке, когда радикально сменился регламент?

Чем еще Алонсо "обязан" Трулли, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ну да, работавший в Renault дольше, чем Трулли, Алонсо, конечно, "всем обязан Трулли", которого в 2004-м уже никто и не спрашивал, какой бы он хотел видеть машину следующего года, потому что никто не хотел ему ее предоставлять в пользование. Да и чем там мог помочь Трулли в доводке, когда радикально сменился регламент?

Чем еще Алонсо "обязан" Трулли, подскажите?

О привет, давно не видели :)

Не заводись, *всем* конечно не обязан, не придирайся к словам, но кое какой должок все таки есть :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересный пост прочитал: http://www.sports.ru...f1/306710.html. Слухи слухами, но читать о том, что Трулли может оказаться в Феррари, уже приятно :))

Если ты об этой статье (твоя ссылка ведет куда то не туда :)) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sjaguarf1/306710.html то, да довольно интересная, и особенно некоторые комменты. Хотя ее основной довод и является спорным, так как я никогда не разделяла мнения о том, что между Ярно и Фернандо есть какие то личные или профессиональные терки и уж тем более Фернандо никогда не опасался не опасается и не собирается опасаться Ярно (впрочем, как и Ярно его), к их сотрудничеству нет никаких личный препятствий. Тем более слухи как раз о том, что Ярно в команду хочет именно Алонсо. Но в общем то и нет никаких оснований полагать, что это сотрудничество может состояться.

Статья и комменты интересны личными характеристиками Ярно, которые до странности похожи на мои, хотя я лично с Ярно не знакома, а автор, похоже, беседовал с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще коммент от автора, интересен взглядом на характер Ярно:

Трулли и Физикелла очень разные личности. то есть, в общении-то они похожи - оба очень приятные, благожелательно настроенные люди, но характеры их отличаются сильно.

Физикелла - это чистый талант, он быстр от природы. скорость-то, думаю, никуда не делась и по сей день, но к сожалению, других качеств, характерных для чемпиона, у него нет - он слишком мягкий человек для этого. потому, собссно, его история взаимоотношений с Алонсо в «Рено» в итоге сложилась совсем иначе - Джанкарло довольствовался малым, и его там откровенно задвинули на второй план.

у Трулли всё по-другому - изначально он не столь талантлив, но зато настоящий трудяга, сильный и целеустремлённый. он готов работать на результат, готов к решительным действиям и где-то даже к конфликтам ради достижения поставленных целей. конечно, он не так повёрнут на результате, как Алонсо или Шумахер, он слишком лёгкий и жизнерадостный человек для этого, но его характер позволяет ему не унывать в случае неудач и начинать каждый новый день/месяц/год с чистого листа. да, в Катерхэме он мучался с рулевым управлением, но мне кажется, это частная проблема конкретной команды. так бывает.

так или иначе, пренебрегать его интересами будет проблематично. поэтому Трулли сейчас гораздо более сильный кандидат, чем Физикелла, но и гораздо менее удобный для Алонсо.

Выделила с чем особо согласна.

Талант Физико я отрицать не собираюсь, да и вообще не про него пишу, но и утверждать, что *изначально он (Трулли) не столь талантлив, но зато настоящий трудяга,* я бы не стала, впрочем автор признается, что он давний поклонник Физикеллы, Физикеллу я всегда считала большим *трудягой*, а Ярно... ну трудяга конечно - без этого такую карьеру не сделать, но в большей степени просто *человек настроения*. А талант у Ярно более яркий, но менее универсальный, может быть.

С характеристикой Ярно как сильного и решительного человека я полностью согласна, и до конфликта его упертость часто доводила, но до конфликтов он доходит только при отстаивании своих интересов, но никогда - в покушении на интересы других. Ну и про его легкий, жизнерадостный и действительно гармоничный характер, я не раз писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...твоя ссылка ведет куда то не туда :)) http://www.sports.ru...rf1/306710.html ....

Точка в ссылку попала :). Поправил уже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще:

дык, сам Трулли действительно хорошо относится к Алонсо. собссно, он вообще почти ко всем хорошо относится, может быть даже к Флавио.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с маловероятной, но гипотетически возможной дисквалификации Тим Лотуса-Лотус Рейсинга за 2010 год, стоит отметить что за 4 место Ярно в истории Ф1 по числу проведенных гонок и рубеж в 252 гонки беспокоится не стоить. Команду и гонщиков теоретически могут лишить финишных позиций, но никто не будет отменять старты . В 1984 году когда Тиррелл лишили всех очков, старты никто из статистики не убирал. Для Ярно не очень это важно, но для меня важно :) Теоретиечки Ярно могут лишить 13 места в Японии и некоторых 15-16 мест, но не стартов . Хотя ФИА вряд ли полезет менять результаты прошлых лет, хоть Катерхем и могут лишить денег за 10 место в кубке конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...