Перейти к контенту

Recommended Posts

Судя по прямым намекам Сутиля, он скоро может занять место в Феррари или Заубере...Так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прямым намекам Сутиля, он скоро может занять место в Феррари или Заубере...Так вот...

да лан, какое нам дело до Сутиля? :unknw:

но чёт я сомневаюсь, что после всего его возьмут куда-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, какое нам дело до Сутиля? :unknw:

но чёт я сомневаюсь, что после всего его возьмут куда-нибудь...

Ну судя по его намекам, все уже решено, и Адриан скоро будет в Ф1 одной из этих команд...К сожалению для Фелипе...

А Ярно ни там ни там значит ждать особо не стоит.

Или Сутиль просто пиарится, но обычно так говорят когда все очень серьезно...Хотя с другой стороны тогда отказываются от комментариев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по его намекам, все уже решено, и Адриан скоро будет в Ф1 одной из этих команд...К сожалению для Фелипе...

А Ярно ни там ни там значит ждать особо не стоит.

Или Сутиль просто пиарится, но обычно так говорят когда все очень серьезно...Хотя с другой стороны тогда отказываются от комментариев :)

да может и пиарится... огаога прям решено...

да не думаю, что ярно там чего то прямо ждет недождется... это удел болельщиков...

да и то не всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и пиарится... огаога прям решено...

да не думаю, что ярно там чего то прямо ждет недождется... это удел болельщиков...

да и то не всех

Как бы Ярно не хотел покоя,мы никогда не будем хотеть этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=es&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.as.com%2Fmotor%2Farticulo%2Fjaime-alguersuari-cerca-ser-probador%2F20120327dasdasmot_1%2FTes

Пирелли выбирает тестера между Альгеруари и Трулли, но у Альгерсуари шансов больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...sdasmot_1%2FTes

Пирелли выбирает тестера между Альгеруари и Трулли, но у Альгерсуари шансов больше

там на самом деле не так написано

там написано, что Альгерсуари близок к контракту с пирелли, но единственным препятствием является то, что пирелли предпочли бы Трулли...

но сам Трулли вроде уже сказал, что это ему не интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не говорил, что ему не интересно Пирелли. Он сказал, что ему не интересно быть третьим пилотом или консультантом в другой команде. Пирелли -это не команда.

Да там написано, что Альгерсуари близок, но Пирелли может предпочесть Трулли из-за того, что он итальянец, а в Ф1 не осталось итальянцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не говорил, что ему не интересно Пирелли. Он сказал, что ему не интересно быть третьим пилотом или консультантом в другой команде. Пирелли -это не команда.

Да там написано, что Альгерсуари близок, но Пирелли может предпочесть Трулли из-за того, что он итальянец, а в Ф1 не осталось итальянцев

Он говорил, что ему не интересны тесты. тестовую работу он никогда особо не любил. он гонщик а не тестер.

Ну да, но я думаю, это вывод издания из-за чего именно пирелли интересней Трулли, на фоне всей этой страсти по итальянцам. Пирелли он может быть предпочтительней по многим причинам, которые очевидны. Другое дело, что самому Ярно это не надо, это ему ничего не даст (ну кроме денег), а вот Альгерсуари - не помешало бы, в свете дальнейшей карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что самому Ярно это не надо, это ему ничего не даст (ну кроме денег), а вот Альгерсуари - не помешало бы, в свете дальнейшей карьеры.

Так то да.Хайме никто не платил 4 млн за высадку из СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1passion.it/2012/03/f1-trulli-avvistato-a-maranello/

По данным надежного источника вроде Ярно 22 марта видели в Маранелло...Дальше я не понимаю по итальянски, но вроде кто то(толи другой источник, толи сам Ярно -непонятно при переводе) отрицает сей факт и говорит, что Ярно в тот день тренировался на велике в 220 км от Маранелло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1passion...to-a-maranello/

По данным надежного источника вроде Ярно 22 марта видели в Маранелло...Дальше я не понимаю по итальянски, но вроде кто то(толи другой источник, толи сам Ярно -непонятно при переводе) отрицает сей факт и говорит, что Ярно в тот день тренировался на велике в 220 км от Маранелло...

сложно точно понять на самом деле: источник, очень достойный внимания, сообщил, что видел Ярно в Маранелло в прошлый четверг, сам Ярно отрицает и говорит, что гонял на велике в 220 км. от Маранелло. но источник (вроде он) утверждает, что после этого Ярно отправился куда то по каким то делам, где Феррари очень рядом, а сам Ярно отрицает все в силу природной скромности (делает вывод автор заметки :D ). Далее пишется, что Перес вероятно станет пилотом Феррари в 2013, а ранее это затруднительно в связи со спонсорами которые он привел в Заубер. Сутиль судим и ему ничего не светит, а Ярно типа самое то, как то так. но это все - если Феррари таки решатся заменить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана тоже визиты на базу Катерхема отрицала :) Если бы Ярно подтвердил, началось бы такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но спасибо -может кто упустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Массой уже попрощались)

Про сути за место в Феррари будут бороться (исходя из вышеизложенной ссылки) Ярно и Серхио.Если Серхио не отпустят,то,имхо,Ярно будет в феррах.Если же отпустят,то Адриан замёт место в Заубере....

По крайней мере мне приятно видеть то,что с Ярно связывают данные слухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sì, certo non capisco ciò che è scritto qui

Изв., был в пути, тороп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Массой уже попрощались)

Про сути за место в Феррари будут бороться (исходя из вышеизложенной ссылки) Ярно и Серхио.Если Серхио не отпустят,то,имхо,Ярно будет в феррах.Если же отпустят,то Адриан замёт место в Заубере....

По крайней мере мне приятно видеть то,что с Ярно связывают данные слухи

Ди Монтеземоло

"Мы испытываем большую уверенность в Массе. И в данный момент я не вижу большого количества выдающихся пилотов", — цитирует ди Монтеземоло немецкое новостное агентство SID.

Не уверен, что попрощались :)

На разных форумах всеже много сомнений, что Ярно подойдет такая нервная в управлении машина. Думаю все это понимают. Даже если Ярно был в Маранелло, пока это может означать, что он один из нескольких кандидатов в случае ухода Фелипе. Но решение по Фелипе точно пока не принято, самое раннее оно может быть принято - после Гран-При Бахрейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес:

Ярно сыграл огромную важную роль в нашей команде в первые два года. Они вместе с Хейкки дали нам опыт, который помог два года занимать десятые места в Кубке Конструкторов . В 2011 году мы завоевали это место благодаря Ярно. Но Ярно первый понимал, что его время в Ф1 подошло к концу. У него была долгая и успешная карьера, и мы благодарны ему за работу в течении двух последних лет. Но мы хотели усилить команду новым талантом, и Виталий доказал, что стал отличным приобретением для нас

http://www.formula1.com/news/interviews/2012/3/13180.html

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зла нет, когда кто-то за кого-то решает, когда его время прошло, а когда ещё все впереди.

Спасибо за ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше хвалят,тем ближе конец.Помнится Тони говорил,мол у нас рабочий процесс,Ярно будет членом нашей команды.А сами ждали денег спонсоров Виталия.Хотя,безусловно,Феррари-не лучшая машина для Ярно в плане управление,даже не поспоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше хвалят,тем ближе конец.Помнится Тони говорил,мол у нас рабочий процесс,Ярно будет членом нашей команды.А сами ждали денег спонсоров Виталия.Хотя,безусловно,Феррари-не лучшая машина для Ярно в плане управление,даже не поспоришь

Это Майк говорил - в январе.Но только про члена команды и незыблемый контрактб не подтверждая, что будет гоняться при этом

p.s. Ты чего Ярно убрал из списка тех за кого болеешь? Это форум не только о действующих пилотов Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего Ярно убрал из списка тех за кого болеешь? Это форум не только о действующих пилотов Ф1 :)

Мой ник говорит всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...