Перейти к контенту

Recommended Posts

Интересно, когда Ярно отвечал, что позже по ходу сезона он будет пилотировать другую машину (вопрос был только об Ф1), Ярно имел ввиду что может вернуться в Ф1 в середине сезона? И потом сказал, что двери не закрыты... Но в ближ. время похоже ничего не объявит, так и будет думать и оценивать потенциал в других сериях. Или он просто хочет отдохнуть от гонок, не зря же сказал, что теперь он занимается другим делами, больше времени на сморт и бизнес....Возможно он просто хочет отдохнуть от гонок.... Но смех на вопрос про Индикар :) Хотя зная Ярно, не стоит делать выводов из этого :)

думаю что на данный момент основное слово ДРУГУЮ машину. Но хотя чего в жизни не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4, 5 тоже говорили...Хейкии в рекламных роликах еще снимался, по минимуму - они могли заработать на рекламе одинаково, но не с разницей в полтора ляма.

Про Тойоту: я у вас в теме писала, про зарплату Трулли в Тойоте, вы как-то проигнорировали Вот: http://forum.f1news....dpost&p=4138322 Если Ральф получал по сведениям, весьма аналогичным и настойчивым от 18 до 25 млн., то легко посчитать, сколько получил и Трулли. можете ответить по ссылке, чтобы не разводить тут совсем уж офтопа

Чаще говорили про 3миллиона+бонусы за очки.

Про равную зарплату с Ральфом - я прочитал, но как то не ответил тогда. В любом случае это не официально, и широкого распространения та история не получила... Да и я не очень верю, что Тойота так вот с просто увеличила годовую ЗП Ярно чуть ли не вдвое(обычно считалось, что он зарабатывал тогда в Тойоте около 10 миллионов), и при этом у них остались отличные отношения с командой. Хотя Ярно выступал намного лучше Ральфа, но у команды был определенный бюджет на ЗП пилотов, и вряд ли они бы обрадовались лишней десятке миллионов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про равную зарплату с Ральфом - я прочитал, но как то не ответил тогда. В любом случае это не официально, и широкого распространения та история не получила... Да и я не очень верю, что Тойота так вот с просто увеличила годовую ЗП Ярно чуть ли не вдвое(обычно считалось, что он зарабатывал тогда в Тойоте около 10 миллионов), и при этом у них остались отличные отношения с командой. Хотя Ярно выступал намного лучше Ральфа, но у команды был определенный бюджет на ЗП пилотов, и вряд ли они бы обрадовались лишней десятке миллионов))

А я верю, я вообще умею отличать правду от лжи, в некотором плане. То что сведения пришли, во-первых, со стороны, а не от заинтересованных лиц - это первый плюс в ее (правды) пользу, во-вторых, механизм проверки зарплаты Шумахера, его цель и последствия - описаны очень детально, чтобы выглядеть просто слухом - это второй плюс. Почему остались хорошие отношения? - это надо знать японцев: они облажались и, в принципе должны были быть благодарны Трулли за то, что он их простил :D И к тому же не вынес эту историю в свет, поэтому она и всплыла, только сейчас, от левого источника, но зато во всех деталях, а Трулли промолчал о ней.

И я помню, что в одно время Трулли вскользь на многочисленные вопросы о фантастической зарплате Ральфа и не такой фантастической его собственной, как-то обронил: типа, не беспокойтесь, теперь у нас одинаковая зарплата! Запомнила потому, что тогда мелькнула мысль: "наивный Ярно" - а вот оказалось - не наивный ни сколько. :)

Итого: Трулли в Тойоте за 2005-2007 г.г. - получил около 50 млн. (это по минимальным примеркам). Вот и думайте :D

Изменено пользователем Herda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отголоски прошлого в лице Алонсо?

Что ещё за отголоски? Эти два гонщика - друзья уже много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно интервью

Говорит почти тоже самое, что и f1passion, что тщательно изучает варианты, все решают деньги в Ф1, кризис и т.д., в заголовке цитата Ярно "Я мог бы хорошо выступать в НАСКАРЕ", но в самом обзоре интервью ничего про это нет...

http://www.ilsole24ore.com/art/notizie/2012-03-12/formula-jarno-trulli-impresa-204019.shtml?uuid=Ab0bxy6E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий Пьетро Лючия сфоткался с Ярно в воскресенье :) Возможно на том футбольном шоу))

420717_195443853897613_100002960004328_310858_23729185_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фотка Ярно с футбольного шоу

7605c81df6cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна фотка Ярно с футбольного шоу

R

У нас на тв таких ведущих нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на тв таких ведущих нет :)

есть! Включи ночью какой-нить третьесортный канал, а там всякие "разгадай слово, позвони и выиграй миллион рублей" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! Включи ночью какой-нить третьесортный канал, а там всякие "разгадай слово, позвони и выиграй миллион рублей" )

Эти передачи закрыли за мошенничество.

По примеру Мексики, Бразилии, Чили, Италии и т.п. таких у нас нет :)

Поэтому Ярно так доволен наверно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно за одну программу улыбался больше,чем за 2010-2011 годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно за одну программу улыбался больше,чем за 2010-2011 годы

Да нет, он на всяких внеформульных мероприятиях и в 2010-2011 часто улыбался, а вот на Гран-При все было наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий Пьетро Лючия сфоткался с Ярно в воскресенье :) Возможно на том футбольном шоу))

420717_195443853897613_100002960004328_310858_23729185_n.jpg

Только заметил -на заднем плане же Барбара или нет? Что то не уверен, но венгры считают что это она . И что у нее с глазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у нее с глазами?

Очки же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки же

Она их раньше не носила...А белый цвет из-за особенностей съемки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она их раньше не носила...А белый цвет из-за особенностей съемки?

Это блики на линзах очков

Изменено пользователем MailoFF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это блики на линзах очков

Выглядит как снежная королева . Мне венгры именно так написали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно интервью

Говорит почти тоже самое, что и f1passion, что тщательно изучает варианты, все решают деньги в Ф1, кризис и т.д., в заголовке цитата Ярно "Я мог бы хорошо выступать в НАСКАРЕ", но в самом обзоре интервью ничего про это нет...

http://www.ilsole24o...l?uuid=Ab0bxy6E

Вот более полная версия с Индикаром и НАСКАРОМ

http://translate.google.ru/translate?sl=it&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.theracingtribune.it%2F%3Faction%3Dread%26idnotizia%3D2250

Я готов выступать в Индикаре где угодно, но только не на овалах. На овалах слишком большой риск, это неправильно. НАСКАР намного безопаснее и веселее. Ты все время в борьбе, ты сражаешься, даже если едешь на последнем месте. Стратегия динамически меняется всю гонку. Но нужны спонсоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит как снежная королева . Мне венгры именно так написали )))

Наверно, за ледяной взгляд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство фанатов в этом не сомневается :) Фелипе хороший гонщик, но Ярно всегда был намного лучше)

А что, вполне возможный вариант, в пользу этого сценария могут быть: 1. низкие результаты Массы в начале сезона, 2. Отсутствие борьбы за чемпионство у Феррари 3. Высокая активность итальянцев 4. Удачный тандем Ярно с Алонсо; против: 1. Неудачный опыт Физикеллы и особенно Бадоера, 2. Своя молодежь (Перес, Бьянки) 3. Желание и активность самого Ярно 4. Смысл???( ну если только патриотические чувства у Феррари не появятся как несколько лет назад)

П.С. Если Ярно заменит Массу, круг замкнется ведь в свое время Райкконен ушел из Феррари во многом из-за слабых выступлений на фоне Фелипе, теперь меняют Петрова на Райкконена, Трулли на Петрова, Массу на Трулли

Эххх...Фернандо бы словечко замолвил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Массу на Трулли

Эххх...Фернандо бы словечко замолвил :)

какая соль, да прямо на мои раны.

Массу заменят, только если он уж совсем будет проигрывать Алонсо в скорости (и то скорее всего не на Ярно). Просто тогда нет смысла менять, ведь Фелипе (как минимум) хорошо знает болид и работал над его настройками на тестах.

а хотелось бы их поменять, ой как хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес:

Петров не хуже Трулли как гонщик, но в добавок к этом он приносит Российский коммерческий элемент. Он приносит деньги спонсоров. Он достаточно компетентен чтобы быть вторым гонщиком.

Аж противно, опять эти статусы первого пилота Хейкки. Раз Виталий не хуже Ярно, но он второй пилот, значит Хейкки опять идол и царь. Слепая любовь Тони....

http://www.f1zone.ne...ham-boss/12943/

и про сравнение Ярно и Виталия мог бы уточнить, что речь идет о Ярно в нынешней форме, которому нужны идеальные условия, а он сказал это в таком стиле будто победа в Монако, опережения Френтцена, Баттона и Алонсо значат не больше чем один год отставаний от Кубицы и второй год борьбы наравне с Хайдфельдом...Ну конечно Тони должен оправдать свой поступок, и все же если бы он не говорил про второго пилота, весь смысл бы приобрел другой оттенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж противно, опять эти статусы первого пилота Хейкки. Раз Виталий не хуже Ярно, но он второй пилот, значит Хейкки опять идол и царь. Слепая любовь Тони....

http://www.f1zone.ne...ham-boss/12943/

А со мной еще спорили в теме Хейкки, что он там не первый и Виталя его порвет, как Тузик грелку, тем более деньги принес :facepalm:

Изменено пользователем MailoFF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :hello:

я вернулась,. атмосфера международного гоночного уикенда изнутри настолько необыкновенно фантастическая, что мне хватило одного раза, чтобы хотеть вернуться в нее вновь и вновь, *хоть чучелком, хоть тушкой* :D , только чтобы опять это испытать :) Можно понять гонщиков, которым приходится ее покидать и как это тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес:

Аж противно, опять эти статусы первого пилота Хейкки. Раз Виталий не хуже Ярно, но он второй пилот, значит Хейкки опять идол и царь. Слепая любовь Тони....

http://www.f1zone.ne...ham-boss/12943/

и про сравнение Ярно и Виталия мог бы уточнить, что речь идет о Ярно в нынешней форме, которому нужны идеальные условия, а он сказал это в таком стиле будто победа в Монако, опережения Френтцена, Баттона и Алонсо значат не больше чем один год отставаний от Кубицы и второй год борьбы наравне с Хайдфельдом...Ну конечно Тони должен оправдать свой поступок, и все же если бы он не говорил про второго пилота, весь смысл бы приобрел другой оттенок...

Ну не стоит так воспринимать обычные политкорректные блаблабла :) Разумеется речь идет о Ярно, но не в *нынешней форме* (с формой у него все норм было и идеальных уж прямо таки условий ему не нужно, чтобы ее демонстрировать, к слову их у него никогда и не было), а в условиях категорически неподходящей рулевки. А другого Ярно - Тони в своей команде и не видел, к сожалению. Про Монаки и т.д., Тони все известно разумеется и он бы и сравнивать даже это не стал. Да и что ты хотел то в конце концов? Чтобы Тони сказал, что Петров хуже Ярно, но с учетом коммерческих интересов и т.д.? :D Разумеется такого никто не скажет о своем гонщике, да и не надо. Так, что все норм. Тони и так долго молчал, чтобы наконец скромно выдать всего лишь, что *не хуже* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...