Перейти к контенту

Recommended Posts

а где Ярно в ролике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Ярно в ролике?

Когда Хейкки на прототипе, Ярно рядом - на болиде Ф1, шлем виден, он притемнен, но точно видно что это шлем Ярно, он выглядит темно красным, надо просто присмотреться, и когда Хейкки на Superlight, Ярно в своем шлеме на прототипе...(1,07-1,16)Ну а на фотках его шлем видно отчетливо, и в статье говорится что он там ездил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер вспоминает Трулли "Когда я оказывался позади него, моя гонка была испорчена" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем все же не прибавил, может наоборот... Думаю Ярно теперь меньше расстроен уходу оттуда, хотя ему пофиг скорее всего

А проблемы Кими с ГУРОМ стоили ему 15 мест провала относительно напарника...Теперь все понимают каково было Ярно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Хейкки на прототипе, Ярно рядом - на болиде Ф1, шлем виден, он притемнен, но точно видно что это шлем Ярно, он выглядит темно красным, надо просто присмотреться, и когда Хейкки на Superlight, Ярно в своем шлеме на прототипе...(1,07-1,16)Ну а на фотках его шлем видно отчетливо, и в статье говорится что он там ездил :)

значит все таки был... кстати этот ролик получился востопиццот раз лучше чем тот обрезанный :) похоже что на тот момент Ярно действительно оставался в команде, но потом, что то произошло, что то из области финансов или политики...

Шумахер вспоминает Трулли "Когда я оказывался позади него, моя гонка была испорчена" :)

А где он это говорил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем все же не прибавил, может наоборот... Думаю Ярно теперь меньше расстроен уходу оттуда, хотя ему пофиг скорее всего

А проблемы Кими с ГУРОМ стоили ему 15 мест провала относительно напарника...Теперь все понимают каково было Ярно...

Проблемы Ярно были совершенно очевидны всем кроме зашоренных идиотов :) Но может это и их разшорит :D

Кими вроде еще и на последний круг не успел, не только гур там... Прямо переживаю, но думаю решат гораздо быстрей чем в ТЛ.

И кстати Ярно в очередной раз бы прав! - Грожан!!! ведь почти сенсация, а Ярно говорил про форму Лотуса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы Ярно были совершенно очевидны всем кроме зашоренных идиотов :) Но может это и их разшорит :D

Кими вроде еще и на последний круг не успел, не только гур там... Прямо переживаю, но думаю решат гораздо быстрей чем в ТЛ.

И кстати Ярно в очередной раз бы прав! - Грожан!!! ведь почти сенсация, а Ярно говорил про форму Лотуса :)

Джонса например. И еще очень многих. Это и нужно чтобы их разшорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки был... кстати этот ролик получился востопиццот раз лучше чем тот обрезанный :) похоже что на тот момент Ярно действительно оставался в команде, но потом, что то произошло, что то из области финансов или политики...

Да все просто. Ярно сам говорил, что он член команды, пока ему не сказали обратное. Он был на тестах 10-го, был и на съемках 11-го, но так как все и он в том числе понимали что ситуация не ясная, фотки и ролики оттуда с ними не выкладывали. А решилось все с его уходом позже, 15 февраля вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонса например. И еще очень многих. Это и нужно чтобы их разшорить)

Кими только жалко(( я бы другой какой нибудь объект выбрала бы для расшоривания :D но с другой стороны - один из наиболее показательных примеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо переживаю, но думаю решат гораздо быстрей чем в ТЛ.

Чтобы расшорить недоброжелателей окончательно, надо чтобы решили намного медленнее :) У нас тут теперь иногда разные предпочтения, но я не против чтобы Кими подольше сливал Роману, и при этом во всем обвинял ГУР.

Репутация Ярно среди идиотов( но таких увы пока хватает, а массы формируют мнение) тогда будет больше восстановлена

Кими хороший человек, но в Ф1 всегда болеешь за одних и против других :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне усиливающихся разговоров и призывов о замене Фелипе по ходу сезона, думаю стоит снова отметить что Ярно стал бы одним из лучших вариантов замены. Свободен, не связан контрактами, итальянец, хорошие отношения с АЛонсо, опытен, славится умением решать проблемы команды(ГУР для Катера же теперь нормальный), а Феррам есть что решать :)

Впрочем прежде чем делать выводы думаю стоит дать Фелипе хотя бы несколько гонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие фанаты Хейкки прямо на трассе в Мельбурне были жутко напуганы, когда в пятницу увидели пилота в красном шлеме в болиде Катерхема. Они решили, что Трулли вернулся вместо Хейкки, злая птица наверное добавила ужаса для них :D

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=fi&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Fkolumnit%2F323572%2FTrullista%2Bturha%2Bpeikko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне усиливающихся разговоров и призывов о замене Фелипе по ходу сезона, думаю стоит снова отметить что Ярно стал бы одним из лучших вариантов замены. Свободен, не связан контрактами, итальянец, хорошие отношения с АЛонсо, опытен, славится умением решать проблемы команды(ГУР для Катера же теперь нормальный), а Феррам есть что решать :)

Впрочем прежде чем делать выводы думаю стоит дать Фелипе хотя бы несколько гонок...

Считаю такой вариант невозможным. Опыт с Физикиллой у них уже был, но тот хотя бы пересел из другой машины. С бухты-барахты посреди сезона Трулли лучше Массы не поедет. Да и мотивов брать ветерана на короткий срок нет. Если бы и решились менять, то посадили бы Бьянки либо выдернули бы Переса раньше срока. А в действительности Масса свой контракт откатает. В команде прекрасно понимали, чего от него ожидать и пошли на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю такой вариант невозможным. Опыт с Физикиллой у них уже был, но тот хотя бы пересел из другой машины. С бухты-барахты посреди сезона Трулли лучше Массы не поедет. Да и мотивов брать ветерана на короткий срок нет. Если бы и решились менять, то посадили бы Бьянки либо выдернули бы Переса раньше срока. А в действительности Масса свой контракт откатает. В команде прекрасно понимали, чего от него ожидать и пошли на это.

Бьянки бы немало машин перебил ... Сколько в ГП2 он отличался...Новая Феррари тяжела в упрвлении, АЛонсо с ней тяжело, но Фелипе намного сложнее, отсюда такая разница думаю...И посередине сезона сложно будет кому то на нее садиться да и не все согласятся..Посмотрим...Переса могут выдернуть...Может и Роберт скоро будет готов сесть за руль в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха.

Новый ГУР Катера не мешает чувствительности и пилотажу, зато он просто ненадежный :)

Но скорость Катера не так и плоха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм. пусть едут.

Рада за Баттона! и за Камуи!!! Алонсо желала бы лучшего, конечно, Кими тоже порадовал. Ромку жаль. Как то так у меня теперь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю такой вариант невозможным. Опыт с Физикиллой у них уже был, но тот хотя бы пересел из другой машины. С бухты-барахты посреди сезона Трулли лучше Массы не поедет. Да и мотивов брать ветерана на короткий срок нет. Если бы и решились менять, то посадили бы Бьянки либо выдернули бы Переса раньше срока. А в действительности Масса свой контракт откатает. В команде прекрасно понимали, чего от него ожидать и пошли на это.

я на самом деле не хочу никакого возвращения. Ушел так ушел. Когда закрываются двери - открывается заветная форточка :D вперед, в форточку! :D

Как бы он там поехал - судить сейчас сложно, но он однозначно не променял бы свое иное будущее на роль 3-го в феррари и *счастье* надеть красный комбез как Физикелла, это никогда не было его мечтой. И Ярно сказал, что не хочет какой бы то ни было роли - 3-го или консультанта или т.п. в формуле.

не обязательно, что он бы поехал там как Физико (Физи ездил лучше Ярно на ведрах, но на более-менее топовых Ярно был лучше), но и не факт, что не столкнулся бы с иными проблемами, типа ГУРа или еще чего, он бы мог помочь Феррари их решить, но смысл? :unknw: Для Ярно - какой в этом смысл? :unknw:

(на счет массы - проехать хуже него оч сложно, даже для ярно при условии всех возможных проблем :D но пусть лучше сам докатывает свою судьбу)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм. пусть едут.

Рада за Баттона! и за Камуи!!! Алонсо желала бы лучшего, конечно, Кими тоже порадовал. Ромку жаль. Как то так у меня теперь))

Ну это конечно оф тут, но мне помимо Виталия жаль Бруно -надеюсь будет более стабилен тут. Камуи молодец хотя ему повезло, в отличии от жертв последнего круга Пастора(блест. гонка -вспомнилась Монца Льюиса с крэшем на последнем круге), Переса и Росберга. Райкконену тоже повезло, Грожан показал что это машина способна на большее. МАруся порадовала. И гонка выдалась очень интересной. в Австралии такое бывает из-за городской трассы и первой гонки сезона. Но дальше лучше в соответствующих темах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАруся порадовала.

Чем? Тем что Глок не успел удержатся в круге? :D Глок бы чуть поднажал, удержался бы в круге и и привет 11 место в гонке :D Катеру бы пришлось стараться побить этот резалт. так что аккуратней с радостью за марусю то :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в общении поофтопить чутка можно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем посмотрела я Австралию, оценила свои ощущения - и поняла, права я была, когда писала, что мы уже 2 года смотрели гонки без участия Ярно... так как и правда реальной разницы не ощутила... то ли дело было - Бахрейн 2009 (думала сердце откажет нафик :D ) или Сузука 2009, да и та же Бразилия..., то были гонки да.

так что Ярно нас хорошо подготовил к своему уходу... :bigwink:

А гонка интересная была, мне понравилась, как и многие за прошедшие два года, но также как и они - без Ярно :)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно почаще бывать у Вас ...) понятно было читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Всё равно бы Ярно сошёл в этой гонке)

Гур Катерхэма всё также делается из папье маше.Надо решать проблему и кусать за пятки впередиидущих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в тему, сегодня снились мне гонки каких-то одинаковых машин, внешне что-то среднее между стоками и лмп2 по городской трассе, так вот моим напарником по команде был трулли, гонка получилась тяжелой, я улетел в под мост и проснулся, так что совершенно не знаю как он ее закончил))

Изменено пользователем 6OPODA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...