Перейти к контенту

Recommended Posts

Просто здорово! молодец!

Конечно продолжай, мы потом это все добавим в тему про Ярно в сокровищнице.

У меня так не получится, я максимум смогу только нарезку видео по сезону сделать.

В общем ждем продолжения :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли: Три варианта продолжения карьеры особенно интересны

http://blog.panorama...tti+i+canali%29

Не уверен в точности перевода вопросов про вино. Собеседники похоже не очень понимают в Ф1 , или я чего то не понимаю ( :) )ибо в оригинале статья называется "Ярно готовится к 16 сезону в Ф1" и пишут, что Италия избежит участи отстуствия итальянцев впервые за 42 года, ибо Ярно несмотря на уход из Катерхема не только выйдет на старт, но и будет бороться за подиумы. Видимо они не поняли что речь идет не об Ф1...

Да итальянцы, что-то его не поняли по-моему :D

Но вопросы хорошие задавали, в том числе и тот, который меня давно интересовал и ответа на который я очень хотела получить всё последнее время...

- Если сейчас вернуться назад, вы бы снова подписали контракт с малайцами?

- Хороший вопрос...

Интересно, что за три варианта борьбы за подиумы у него? :blink:

Я думаю это все же скорей перспектива следующего гоночного сезона, к тому же он сам говорит, что не торопится..., а если речь об этом сезоне, то надо бы поторопиться...

Ну пусть думает :) лишь бы новые идеи *подъема команды с нуля* не посетили эту сумасшедшую голову :)

...Хотя... - Тойота! :D

Вот кстати о Тойоте. Надеюсь теперь понятно всем, ЧТО сделала Тойота - единственная команда последнего времени действительно успешно построившая команду с нуля! А то привыкли все не ценить ее результаты - а вон оно как оказалось - с нуля то не просто! :bigwink: Что имеет не ценим, потерявши - плачем... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем выяснился один вариант, не подразумевающий борьбу за подиум :D

Пол Хембри: Мы предлагаем интересную работу в подготовке наших шин на 2013 год. Что касается имен наших будущих тест-пилотов, вы и так можете догадаться, мы ведь итальянцы. Это большое разочарование, что итальянцев больше не будет среди боевых пилотов в Ф1.Но нам нужен гонщик, который имеет опыт пилотирования наших шин в 2011 году. Это предоставит отличную базу. Это идеально, но пока не уверен, что это получится

http://translate.google.ru/translate?sl=fr&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fmotorsport.nextgen-auto.com%2FTrulli-ou-Liuzzi-en-essayeurs-chez-Pirelli%2C37516.html

В общем основные его кандидаты -Ярно и Тонио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итальянцы, что-то его не поняли по-моему :D

Но вопросы хорошие задавали, в том числе и тот, который меня давно интересовал и ответа на который я очень хотела получить всё последнее время...

Интересно, что за три варианта борьбы за подиумы у него? :blink:

Я думаю это все же скорей перспектива следующего гоночного сезона, к тому же он сам говорит, что не торопится..., а если речь об этом сезоне, то надо бы поторопиться...

В последнем ответе он говорит, что ждет наград на гоночных трассах именно в 2012 году, впервые после 2009 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем выяснился один вариант, не подразумевающий борьбу за подиум :D

Пол Хембри: Мы предлагаем интересную работу в подготовке наших шин на 2013 год. Что касается имен наших будущих тест-пилотов, вы и так можете догадаться, мы ведь итальянцы. Это большое разочарование, что итальянцев больше не будет среди боевых пилотов в Ф1.Но нам нужен гонщик, который имеет опыт пилотирования наших шин в 2011 году. Это предоставит отличную базу. Это идеально, но пока не уверен, что это получится

http://translate.goo...li%2C37516.html

В общем основные его кандидаты -Ярно и Тонио

ну это не вариант, это просто времяпровождение между вариантами :)

а на чем они тестировать собрались? если на TF Ярно может и не откажется по старой памяти прохватить несколько кругов. :D

Но вообще саму по себе тестовую работу он не очень любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем ответе он говорит, что ждет наград на гоночных трассах именно в 2012 году, впервые после 2009 :)

может опять не так поняли?... :think: У Ярно же порядок с головой всегда был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может опять не так поняли?... :think: У Ярно же порядок с головой всегда был :D

Он это теоретически может говорить, чтобы все не думали, как он страдает, что его лишили места в Ф1, а наоборот рад, что больше не будет плестись в аутсайдерах, а снова будет бороться за подиум, даже если реальных предложений и нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не вариант, это просто времяпровождение между вариантами :)

а на чем они тестировать собрались? если на TF Ярно может и не откажется по старой памяти прохватить несколько кругов. :D

Но вообще саму по себе тестовую работу он не очень любил.

109 выработала ресурс, ищут новую, не Тойоту

Насчет между - пока ни у одного тестера Пирелли не получалось совмещать

Я думаю для Хембри Ярно кандидат номер один, но для Ярно это не

вариант номер один пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это теоретически может говорить, чтобы все не думали, как он страдает, что его лишили места в Ф1, а наоборот рад, что больше не будет плестись в аутсайдерах, а снова будет бороться за подиум, даже если реальных предложений и нет....

не, я ж говорю: У Ярно же порядок с головой всегда был :D Он очень спокоен, он не страдает такой ерундой (из статьи с платного автоспорта - я поняла: он вообще всегда был очень спокоен в плане понтов - ну то есть пережил их когда и положено, в тинейджерском возрасте, когда стал чемпионом и не один раз, это хорошо лечит ;) - так вот меня поразило как он впервые попав к команду Ф1 и спокойно слив тесты напарнику, заявил - *не переживайте, когда будет надо я покажу действительно быстрое время!*, я догадывалась об этом, но еще один пазл его характера сложился для меня окончательно :)) Так, что это - не про него :)

109 выработала ресурс, ищут новую, не Тойоту

Насчет между - пока ни у одного тестера Пирелли не получалось совмещать

Я думаю для Хембри Ярно кандидат номер один, но для Ярно это не

вариант номер один пока...

Это вообще не вариант продолжения карьеры для него, это просто времяпровождение, если уж совсем будет скучно и нечем в этот год заняться.

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не вариант продолжения карьеры для него, это просто времяпровождение, если уж совсем будет скучно и нечем в этот год заняться.

Ну я и говорю в 2012 можно этим, а в 2013 за подиумы

не, я ж говорю: У Ярно же порядок с головой всегда был

Тут вопрос не о порядке с головой, а просто чтобы лишних заголовок и сплетен не вышло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю в 2012 можно этим, а в 2013 за подиумы

это возможно.

Тут вопрос не о порядке с головой, а просто чтобы лишних заголовок и сплетен не вышло :)

да плевать ему на заголовки...

а то он их ни подогревал никогда своими словами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется одно из предложений Ярно поступило вот из этого чемпионата ;)

http://en.wikipedia.org/wiki/Super_GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется одно из предложений Ярно поступило вот из этого чемпионата ;)

http://en.wikipedia.org/wiki/Super_GT

а че это вообще? я не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это вообще? я не в курсе...

Японский Super-GT. Там Тойоты, Хонды, Лексусы, Ниссаны. Гонки в Японии и Малйзии. Зачастую гонщики совмещают выступления там с Формулой Ниппон(как Нанаджима в прошлом году), но Ярно в ФНиппон наверняка не пойдет, ну а сюда Тойота его могла пригласить и как подготовку к Ле-Ману

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский Super-GT. Там Тойоты, Хонды, Лексусы, Ниссаны. Гонки в Японии и Малйзии. Зачастую гонщики совмещают выступления там с Формулой Ниппон(как Нанаджима в прошлом году), но Ярно в ФНиппон наверняка не пойдет, ну а сюда Тойота его могла пригласить и как подготовку к Ле-Ману

Тойоты... Хонды.. :) круть :):D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да итальянцы, что-то его не поняли по-моему :D

Другие итальянцы уже стебутся над этой статьей, что 16 й сезон в Ф1 Ярно проведет в составе "Скудерии Подере Касторани" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие итальянцы уже стебутся над этой статьей, что 16 й сезон в Ф1 Ярно проведет в составе "Скудерии Подере Касторани" :D

особенно смешно, если гонять на приусе, а не лексусе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопросы хорошие задавали, в том числе и тот, который меня давно интересовал и ответа на который я очень хотела получить всё последнее время...

вопрос-то, спору нет, хороший. даже Ярно понравился. а где ответ-то?

Изменено пользователем Villarreal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос-то, спору нет, хороший. даже Ярно понравился. а где ответ-то?

Фенстер, елки-моталки, да что же такое то? :D

Какой ответ тебе нужен?

Смысл жизни "42"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия часов audemars-piguet-jarno-trulli

audemars-piguet-jarno-trulli-watch.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jals я купила бутылку вина Podere Castorani Montepulciano d'Abruzzo 2002г. ( 0,75л ).

Открою на 8 Марта и...... за Ярно тоже... :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jals я купила бутылку вина Podere Castorani Montepulciano d'Abruzzo 2002г. ( 0,75л ).

Открою на 8 Марта и...... за Ярно тоже... :coffee:

:) Здорово

http://www.alkobest.ru/735.html

тут?

Ждем впечатлений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрел. Мan of the Future сказал комментатор, и стало как-то радостно и грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрел. Мan of the Future сказал комментатор, и стало как-то радостно и грустно

Да.

Хороший способ пересмотреть и вспомнить все его гонки. Когда дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно поздравляет трассу Сузука с 50летием. Видео прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...