Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

хрень какая-то , а не этап. не люблю эти искуственно выложенные автодромы. скучная гонка (с)

Да нормальный этап был, попредсказуемей Италии, Бельгии, Германии, Валенсии, Монако, Испании и Малайзии. Кто не сумел - его проблемы.

Наше 29-е место на этапе - это плод наших трудов и ошибок.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Посмотрел, наконец, турнирную таблицу, раньше не мог, потому что с телефона не залогинишься.

Да, похоже, о титуле не может быть и речи. Придётся ждать ещё год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивненько. Очередой топ-10 и мы - в группе преследования Мафии. Кто бы мог подумать в начале сезона.

Стилов поздравляю с очень мощным выступлением! :good:

И Ковбои красавцы, поднимаются все выше и выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати есть небольшие сомнения в точности таблиц чемпионата после 14-го этапа. :unknw:Например, по Piranha Racing не совпали данные по очкам у двух участников и по самой команде + после прошлого этапа мы были 8е, сейчас 13е, а в динамике указано почему-то "-6" позиций. Я плохо математику учил все свои тридцать с лишним годков? :D

Может, ведущие перепроверят таблицы Total Standings?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по какой-то причине я не заметил Нимора в общем зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати есть небольшие сомнения в точности таблиц чемпионата после 14-го этапа. :unknw:Например, по Piranha Racing не совпали данные по очкам у двух участников и по самой команде + после прошлого этапа мы были 8е, сейчас 13е, а в динамике указано почему-то "-6" позиций. Я плохо математику учил все свои тридцать с лишним годков? :D

Может, ведущие перепроверят таблицы Total Standings?

У нас всё совпало

А у этих двух участников есть в прогнозе СП? Штрафы в этом конкурсе не учитываются

Может вы Переса на 10-м месте считаете вместо Уэббера?

Изменено пользователем foxtail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, с третьим местом на этапе!! :good:

Люд, с пятым в гонке, я же говорил, что лучшее будет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати есть небольшие сомнения в точности таблиц чемпионата после 14-го этапа. :unknw:Например, по Piranha Racing не совпали данные по очкам у двух участников и по самой команде + после прошлого этапа мы были 8е, сейчас 13е, а в динамике указано почему-то "-6" позиций. Я плохо математику учил все свои тридцать с лишним годков? :D

Может, ведущие перепроверят таблицы Total Standings?

7-е вы были. В изменениях после 13-ти смотри. Наверное, это каким-то образом повлиял пересчёт из-за ошибки с итальянским прогнозом Зилтоида. Подробностей не знаю, исправлял ошибку Кристмас. Если есть сомнения - проверь по вашим участникам сейчас, по таблицам на сайте, а не своим заметкам. Должно быть правильно.

Может, подозревающие ошибку перепроверят таблицы Total Standings?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по какой-то причине я не заметил Нимора в общем зачете.

Посмотрел. Действительно. Раз Нимор присутствует в результатах этапа, то он занесён в составы. Но раз нет в таблице, Нимор новичок, и таблица подозрительно короткая... Участников немного больше. Может, какое-то ограничение на размер таблиц и там есть, не знаю. В общем, это к Кристмасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный этап был, попредсказуемей Италии, Бельгии, Германии, Валенсии, Монако, Испании и Малайзии. Кто не сумел - его проблемы.

Наше 29-е место на этапе - это плод наших трудов и ошибок.

сама гонка скучная :)

хотя если ты сумел предсказать сход Хема и вместо 4 угаданых подряд получил 4 в минус один как я , то снимаю шляпу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

сама гонка скучная :)

хотя если ты сумел предсказать сход Хема и вместо 4 угаданых подряд получил 4 в минус один как я , то снимаю шляпу

Не, я ждал только сход Грожана. Хэмилтона мы ожидали на 2 месте, но не могу сказать, что его сход помешал - Феттель и Алонсо легли точно на 1 и 3.

Я же сам ждал, что Алонсо его сделает на одной из своих любимых трасс, но он и Мальдонадо без схода не осилил.

Перед кем я снимаю шляпу - так это перед теми, кто может прогнозировать Грожана и Мальдонадо. Да и форму Лотуса с Уильямсом в целом.

Хотя, если говорить начистоту, то все скачки результатов Уильямса обусловлены тем, успевают ли особо умелые пилоты этой команды найти настройки или нет. Я практически уверен, что у 40-летнего Баррикелло очков было бы под сотню. Сейчас реально очень много зависит от пилотов, и лидерство Алонсо на 3-4 машине чемпионата это подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, с третьим местом на этапе!! :good:

Люд, с пятым в гонке, я же говорил, что лучшее будет. ))

Да случайно как-то получилось (с) 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-е вы были. В изменениях после 13-ти смотри. Наверное, это каким-то образом повлиял пересчёт из-за ошибки с итальянским прогнозом Зилтоида. Подробностей не знаю, исправлял ошибку Кристмас. Если есть сомнения - проверь по вашим участникам сейчас, по таблицам на сайте, а не своим заметкам. Должно быть правильно.

Может, подозревающие ошибку перепроверят таблицы Total Standings?))

7-е были, говоришь? :bigwink:

Ну ладно, смотри :bleh:

post-12916-0-53435100-1348467228_thumb.jpost-12916-0-76904700-1348467239_thumb.j

Как видно по дате сканы свежайшие. Таблицы на сайте сравнены с "личной базой данных" и очковое распределение идентично. Сейчас. :bigwink:

Может, всё-таки проверят таблицы на сайте, и если они вдруг не актуальны (не учтены исправления ошибок), то казус будет устранён, а не сразу "сам невнимательный"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо общую таблицу я не исправил, у Пираньи было 7 место после 13 этапов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить свою команду Quick Team с победой на этапе, команда приличествующим образом отметила двухлетний юбилей со времени дебюта The_MIZ, известного также как Vlado, начавшего свою блистательную карьеру в NFNC ровно два года назад, в Сингапуре! Поздравляю, дружище!

a2672a837fc6dc2f42ca6507e2b720fa.gif

b67eeb86811dddf6a00ce81.jpg

Также хочу отметить, что теперь у всех моих команд, кроме флагманской Dollar GENERAL, есть победы на этапах, причем у Scrooge Team и Fisico Team их более одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить свою команду Quick Team с победой на этапе, команда приличествующим образом отметила двухлетний юбилей со времени дебюта The_MIZ, известного также как Vlado, начавшего свою блистательную карьеру в NFNC ровно два года назад, в Сингапуре! Поздравляю, дружище!

Спасибо. Очень приятно, что юбилейная гонка прошла так успешно для меня и всей команды. Надеюсь, на этом мы не остановимся и продолжим нагонять лидеров в борьбе за первые позиции в ЛЗ и КК! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие!

Я всё-таки надеюсь, что моя дотошность в отношении результатов (по крайней мере одной команды) поможет отследить и исключить алгоритмические ошибки всей расчётной системы конкурса.

Прошу проверить, как получилась следующая ситуация по Piranha Racing Team в командном зачёте (по таблицам на сайте NFNC):

После ГП Бельгии: 462 очка;

ГП Италии (уже после пересчётов): +61 очко (11 место, +1 очко КГО)

После ГП Италии: 523 очка;

ГП Сингапура: 36 место, +15 очков (по идее стало 538);

Таблица "Изменения после 14 этапов КЗ": 537 очков. :blink:

Где сбой? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие!

Я всё-таки надеюсь, что моя дотошность в отношении результатов (по крайней мере одной команды) поможет отследить и исключить алгоритмические ошибки всей расчётной системы конкурса.

Прошу проверить, как получилась следующая ситуация по Piranha Racing Team в командном зачёте (по таблицам на сайте NFNC):

После ГП Бельгии: 462 очка;

ГП Италии (уже после пересчётов): +61 очко (11 место, +1 очко КГО)

После ГП Италии: 523 очка;

ГП Сингапура: 36 место, +15 очков (по идее стало 538);

Таблица "Изменения после 14 этапов КЗ": 537 очков. :blink:

Где сбой? :unknw:

Раскопал ошибку. ГП Малайзии: в "изменениях" у вас после 2 этапов 8 очков, и в таблице после 13-ти - 7+1. В то время как при генерировании таблицы сейчас - 7+0. И в таблице результатов в КЗ Малайзии тоже ноль.

Малайзия отличается от прочих этапов до Сингапура тем, что её считал я. При этом я не учёл прогнозы, пришедшие на имейл Кристмаса, к которому доступа я тогда не имел. Поэтому позднее Кристмас Малайзию пересчитал с учётом тех прогнозов, из-за чего Пираньи и потеряли 1 очко. Раз в таблицах этапа 0 очков, а в изменениях 1, значит, Кристмас пересчитал этап, но не нажал кнопку пересчёта ЛЗ и КЗ.

Вспоминаю, что во время ГП Сингапура я, освежая в памяти, как делается расчёт, нажимал кнопку "пересчёт". Таким образом я (ненамеренно, уверяю вас))) ) исправил ошибку. Так что я чист перед народомным. А вот Кристмас... Приговорить к общественным работам :spiteful: в виде исправления таблиц изменений и общих зачётов. И выговор с занесением.

Т.о., всё, что выложено в Сингапуре - верно. В том числе и "изменения". Все результаты отдельных этапов тоже должны быть верны. Неверны таблицы общих зачётов и "изменения" с Малайзии по Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!

Теперь только остаётся определиться, когда во всех таблицах "дебет с кредитом сойдётся" :D .

Кстати, а где мои "100 грамм за сбитый"? (за бдительность, то бишь) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где мои "100 грамм за сбитый"? (за бдительность, то бишь) :bigwink:

Стаграммами нажал тебе на кнопку.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно упустил из виду ... поскольку Алексея нет, победители и призеры двух этапов остались без призов в подпись.

Исправляю свою ошибку:

Италия:

Сингапур:

Разбирайте.

p.s.

На всякий случай и ...

Япония:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно начисление очков в том моменте ,когда кто то тереяют очки из-за штрафов и наказаний -5 -10 и т.д Вот я например поставил что катер займет место в квале 18 ,но из за штрафа они переместились на 20 или или ???Или вот свежий пример Баттон получит -5 в Японии ,но при этом займет поул ,я поставлю что он будет на поуле а итог 5 место ,как быть???спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно начисление очков в том моменте ,когда кто то тереяют очки из-за штрафов и наказаний -5 -10 и т.д Вот я например поставил что катер займет место в квале 18 ,но из за штрафа они переместились на 20 или или ???Или вот свежий пример Баттон получит -5 в Японии ,но при этом займет поул ,я поставлю что он будет на поуле а итог 5 место ,как быть???спасибо

Подсчет идет без учета штрафов и перемещений. Баттон будет считаться по фактически занятому месту в квале, но в прогнозе гонки надо иметь в виду, что стартовать он будет ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня Лайт при фактической выкладке даёт 10ый шрифт и двойной интервал между строками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня Лайт при фактической выкладке даёт 10ый шрифт и двойной интервал между строками?

Время от времени у некоторых дает, об`яснить сей феномен я не могу, дело в компе или браузере, попробуй в другом браузере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...