Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

41+21+50=112 (91)

вы круты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала жесть полная,

Жесть жестью, а в результатах можно жесть не устраивать? :D

Алексей, поправь, пожалуйста опечатку в Подали не сами на ГП Бельгия .

2 55 1983 VIN-Team ILIA1983 Scrooge Team
.

Нет такого пилота в Корпорации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

тут такой момент... 1983 и ILIA 1983 - это один и тот же человек. На этом сайте он 1983, а на nfnc.oktereza его почему то записали под ником ILIA1983, и сейчас вот выходит какая-то путаница.

Прогноз он подавал сам за себя, а его записали в ряды, якобы за него подал кто-то другой . Будте добры исправте этот момент.

Спасибо

.

Нет такого пилота в Корпорации :)

Ага, да да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миражи - молодцы! Отличный результат для такой непредсказуемой квалы :good: Даже не ожидала :D

Изменено пользователем foxtail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas

тут такой момент... 1983 и ILIA 1983 - это один и тот же человек. На этом сайте он 1983, а на nfnc.oktereza его почему то записали под ником ILIA1983, и сейчас вот выходит какая-то путаница.

Прогноз он подавал сам за себя, а его записали в ряды, якобы за него подал кто-то другой . Будте добры исправте этот момент.

Спасибо

Ага, да да

Я понял что это один человек, но прогноз на форуме подал человек под ником ILIA1983, я так понимаю что у него два акка, и не дело подавать прогноз под левым ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что это один человек, но прогноз на форуме подал человек под ником ILIA1983, я так понимаю что у него два акка, и не дело подавать прогноз под левым ником.

А почему он записан в Scrooge Team? Что это за делишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в позапрошлом оказалось, что участие в войнах - это риск не только попариться в баньке денек-другой, но и провести год в отпуске.

Поэтому все и ведут себя тихо.

Ты в отпуск угодил не потому что воевал, а потому что не был согласен с политикой администрации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, озадаченно Чешу репу.

Сравнив итоги квалы со своим прогнозом, сразу поняла, что он безнадежно погиб, даже не видела особого смысла смотреть итоги. А счас захожу и ээээ....странные дела...по такому прогнозу быть 13й... Звезда в шоке (с)

Ладно, завтра явно будет хуже)))))

Юпд: Кристмас, еще раз глянула свой прогноз... может, ты меня перепутал с кем? Я не угадала Хэмилтона, только Грожана.

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в отпуск угодил не потому что воевал, а потому что не был согласен с политикой администрации :)

Это да, но мои жаркие споры с администрацией были частью Народных войн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но мои жаркие споры с администрацией были частью Народных войн.

Не сказал бы. Я хорошо помню это время, тебя "кинули" с формулировкой, мол, это "слишком плохой конкурс для тебя, ты в нем постоянно находишь недостатки". Скажем так, твое поведение было попыткой бунта, в то время как вокруг шли войны команд друг с другом.

Зато сейчас народный стал пресным и скучным донельзя. А ведь когда-то я даже предлагал администратору, мол, давай будем после каждого этапа выпускать стенгазету, или даже pdf-журнал про события прошедшего этапа, интриги, расследования и тд, ну ты понимаешь. Это было бы на благо конкурсу, но ВЕРХОВНЫЙ сказал, мол "о нет, только не ты, от тебя одни беды!" Вот так была загублена отменная идея - а зачем мне что-то делать, если он все равно просто удалил бы чужой труд и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Зато сейчас народный стал пресным и скучным донельзя.

С точки зрения околоспортивных событий - да, более скучным. С точки зрения именно спортивной борьбы - нет, напротив, он стал более профессиональным.

Конечно, квалификации вроде ГП Бельгии, Германии, Британии и вообще половины ГП вносят большой элемент случайности, но как только гонки возвращаются в своё стационарное русло, лидеров сразу становится видно. Я могу сказать по себе и своей команде, что и я вырос как пилот и менеджер, и команда на уровень выше Фобской Силы даже лучшего её периода. Но пока это не дало результатов - первые ГП мы срабатывались, а во второй четверти сезона было слишком много рандомных ГП, чтобы можно было серьёзно подняться.

А ведь когда-то я даже предлагал администратору, мол, давай будем после каждого этапа выпускать стенгазету, или даже pdf-журнал про события прошедшего этапа, интриги, расследования и тд, ну ты понимаешь. Это было бы на благо конкурсу, но ВЕРХОВНЫЙ сказал, мол "о нет, только не ты, от тебя одни беды!" Вот так была загублена отменная идея - а зачем мне что-то делать, если он все равно просто удалил бы чужой труд и все?

Ну так это логично. Ведь журнал был бы обязательно заангажирован в чью-то сторону. Вот если бы там были представлены разные мнения, его бы редактировали разные люди, то другое дело. Материалы найти не проблема - в конкурсе 65 команд, даже если только треть согласится давать интервью, превью на ГП раз в год, то всё равно на каждый ГП такое найдётся. Плюс представление новичков етс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этап в целом неплохой.но нужно немножко прибавить. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы. Я хорошо помню это время, тебя "кинули" с формулировкой, мол, это "слишком плохой конкурс для тебя, ты в нем постоянно находишь недостатки". Скажем так, твое поведение было попыткой бунта, в то время как вокруг шли войны команд друг с другом.

Зато сейчас народный стал пресным и скучным донельзя. А ведь когда-то я даже предлагал администратору, мол, давай будем после каждого этапа выпускать стенгазету, или даже pdf-журнал про события прошедшего этапа, интриги, расследования и тд, ну ты понимаешь. Это было бы на благо конкурсу, но ВЕРХОВНЫЙ сказал, мол "о нет, только не ты, от тебя одни беды!" Вот так была загублена отменная идея - а зачем мне что-то делать, если он все равно просто удалил бы чужой труд и все?

Я и не спорю, что мои войны с администрацией носили другой подтекст. И целью было не кидание понтов, не споры ради споров для развлечения (как у РБТ и СОТ, например), а изменение конкурса к лучшему. Хотя мне кажется, что Дуэлянт-2010 был иной раз чуть более горяч, чем это было необходимо. Это не оставляло шансов на адекватный диалог с администрацией. Но с точки зрения зрителя с попкорном разница минимальна между этим "бунтом" и "межкомандными войнами".

Людям нравится. Тут такая штука... в конкурсе 200 участников. Думаешь, хотя бы половина из них заходит в эту тему хотя бы раз за пару недель? Люди делают прогнозы, радуются успехам, огорчаются неудачам. Людям интересно просто соревноваться. Не стоит забывать, что соревновательная часть куда важнее общательной. Если спросить у людей, что им важнее - хорошее освещение конкурсных событий, чтобы все могли без труда разобраться в особенностях чемпионской гонки Народного, или возвращение любых, даже самых номинальных призов - я уверен, что победят призы. И дело тут не в жажде халявы, просто призы - это соревновательная часть, это интересно всем и актуально для всех. А общательная часть конкурса интересна только небольшому кругу лиц, которые, так сказать, вживаются в роль и участвуют в Народном, как в настоящем чемпионате. Я не говорю, что остальным это совсем будет неинтересно, но им вообще не придет в голову оценивать по наличию/отсутствию этого интересность конкурса.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стил суров :) Теперь и он с медалькой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный этап для Миражей, мы снова в десятке :) и вышли на 4-е место в общекомандном зачете :good:

А мы ничего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный этап для Миражей, мы снова в десятке :) и вышли на 4-е место в общекомандном зачете :good:

А мы ничего :D

Да-а, на фоне слива лидеров мы показали вполне достойный результат,а я то думала, что провалимся :D Cамый сложный этап в чемпионате позади, дальше будет лучше

У меня кстати юбилей, ровно год назад состоялся мой дебют в Народном, и спасибо Крису за помощь в трудоустройсве, нелегко было новичку найти место в середине сезона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, на фоне слива лидеров мы показали вполне достойный результат,а я то думала, что провалимся :D Cамый сложный этап в чемпионате позади, дальше будет лучше

У меня кстати юбилей, ровно год назад состоялся мой дебют в Народном, и спасибо Крису за помощь в трудоустройсве, нелегко было новичку найти место в середине сезона :D

Поздравляю az.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чегой-то это я так отжег?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Отличная квала, мощная гонка - мы просчитали все, что могли просчитать. :)

И награда - третий командный подиум в сезоне, больше нет ни у кого! Еще повезло, что, как и в реальной гонке, лидеры много потеряли и мы смогли отыграться в командном зачете.

Да и по общему количеству командных подиумов вышли на 7-е место в конкурсе)

Ждем Монцу, а также поздравляем Стилов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Отличная квала, мощная гонка - мы просчитали все, что могли просчитать. :)

И награда - третий командный подиум в сезоне, больше нет ни у кого! Еще повезло, что, как и в реальной гонке, лидеры много потеряли и мы смогли отыграться в командном зачете.

Да и по общему количеству командных подиумов вышли на 7-е место в конкурсе)

Ждем Монцу, а также поздравляем Стилов!)

На счёт больше не знаю, но кое у кого не меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт больше не знаю, но кое у кого не меньше :D

Я вас учел, но больше нет ни у кого. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас учел, но больше нет ни у кого. ;)

дя, у некоторых вообще их нету :( печалька :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дя, у некоторых вообще их нету :( печалька :(

Даа, вашему положению не позавидуешь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, вашему положению не позавидуешь. :(

да нам много-то и не надо.хоть один бы взять.по окончании сезона :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...