Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

:blink:

имеется в виду "совсем не Бахрейн", а значит расстановка команд может быть иная даже без всяких примочек и улучшений машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеется в виду "совсем не Бахрейн", а значит расстановка команд может быть иная даже без всяких примочек и улучшений машин

Но четверка лидеров вряд ли изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Но четверка лидеров вряд ли изменится.

Ты знаешь, если бы Кубицу не вынесла одна блонди за рулём, он вполне мог за место в восьмёрке уцепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей команды видать случились неожиданные технические проблемы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз команды F1 Legend

24703_1_9320.jpg

По сравнению с первым Гран При прошлого сезона, команда совершила неописуемый, фантастический и до сих пор не укладывающийся в голове рывок. После 39-го места в командном зачете год назад, теперь мы уверенно пробились на 31-е!

Результаты стали приятным сюрпризом как для гонщиков, так и для миллионов болельщиков F1 Legend. По итогам квалификации нас отбросило на 38-е место, с которого пилоты, не жалея себя, прорвались на 35-е в гонке. Итоговый результат - мы в шаге от ТОП-30, а сразу двое участников нашего тима заработали очки в личном зачете.

К гонке в Мельбурне команда готовит целый пакет изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нашей команды видать случились неожиданные технические проблемы. :D

Вот уж у кого они случились, так это у твоего тезки реального :D Это ж надо так испортить мне прогноз... я до его приключений первые 4 позиции угадывала :D А в итоге провал... ладно, Снегоуборочные надеются подойти к Австралии в более приличной форме... это был лишь прогрев B):D

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После квалификации Бахрейна Grande Jarno Team конечно рассчитывала на большее, чем 18 место. Но в целом итогами первого уик-энда мы довольны. На Гран-При Австралии надеемся прибавить в скорости и надежности

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После провальной квалификации мы смогли собраться духом и вполне уверенно провести гонку,отыграв немало позиций! хочу поблагодарить всю нашу большую команду за неоценимый вклад и наших бессменных помошников-консультантов :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам так вас не хватает... :)

Ну что поделать, изменить законодательство РФ мы не в силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нашей команды видать случились неожиданные технические проблемы. :D

Неожидали мы подлости от шейхов в виде включения в круг картодромной секции :D

Все наработки оказались бесполезными. Но PIRATEs не сдаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей ответственностью заявляю, провал гонки командой DinoSauber team полностью на моей совести. Одна нелепая ошибка в прогнозе стоила очень дорого, урок всем на будущее проверять прогнозы и не единожды. В данный момент команда уверовав в свои силы с нетерпением ждет Мельбурн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, именно.

В лучшем случае были всякие прогнозы с Торо Россо на поуле.

Но почему-то все были довольны. Теперь все вдруг обратили внимание. Не нравится, ну так не занимайте первую страницу. А прогноз на первой странице - это очень удобно.

были имено прогнозы. пусть левые, но прогнозы.

а счас: "тут будет вася". это явно не прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были имено прогнозы. пусть левые, но прогнозы.

а счас: "тут будет вася". это явно не прогноз.

это в лучшем. В худшем места просто забивались. Я достаточно видел в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в лучшем. В худшем места просто забивались. Я достаточно видел в прошлом году.

И теперь сам решил поступать подобным способом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И теперь сам решил поступать подобным способом ?

я где-то говорил. что мне это не нравилось?

Я против этого совершенно не возражал и не был против.

Теперь у меня есть подобная возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей команде произошел форс мажор : с базы пропал один из пилотов Lew1s и уже вторую неделю не выходит на связь....в связи с этим команда приняла решение о том, что в случае не возвращения Lew1s`a на базу команды до ГП Австралии, F1 McLaren Team расторгнет контракт с данным пилотом и выйдет на рынок свободных агентов.

Изменено пользователем Wish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей команде произошел форс мажор : с базы пропал один из пилотов Lew1s и уже вторую неделю не выходит на связь....в связи с этим команда приняла решение о том, что в случае не возвращения Lew1s`a на базу команды до ГП Бахрейна, F1 McLaren Team расторгнет контракт с данным пилотом и выйдет на рынок свободных агентов.

Всё-таки Австралии, наверно? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки Австралии, наверно? :unsure:

:D Сори, просто все на нервах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Сори, просто все на нервах ;)

Да ладно прикалываться :lol: Нашли из-за чего "на нервах" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Сори, просто все на нервах ;)

Да уж понимаем, ну у вас хотя бы в начале сезона все разъясняется, а у нас третий участник в середине сезона пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Red Arrows (в этом понятии объединены обе команды) заявляет, что после нескольких Гран-При в нашей команде возможны некоторые перемены. Очевидно, что не все члены команды осознают серьезность конкурса и не считают нужным уделять достаточно внимания конкурсу.

Тем не менее, мы не хотим делать слишком быстрых выводов, тем более есть надежда. что ситуация серьезно изменится. Ближайшие 2-3 Гран-При изменений в составе ждать не стоит, но дальше все возможно. Думаю, провал в Бахрейне должен достаточно отрезвить некоторых участников, чтобы они подошли к Австралии... чуть более серьезно. (напомню, Red Arrows и Red Arrows Junior заняли 28-е и 39-е место соответственно) Хотя я считаю особо подчеркнуть, что в первую очередь дело не в результате.

Хочу заметить, что желающие стать тест-пилотами (с возможностью становления основным пилотом) могут обращаться ко мне в личку.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно прикалываться :lol: Нашли из-за чего "на нервах" ;)

Какие тут приколы! :unsure::D

Да уж понимаем, ну у вас хотя бы в начале сезона все разъясняется, а у нас третий участник в середине сезона пропал.

Самое интересное, что даже не соизволил предупредить, просто отмораживается.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что даже не соизволил предупредить, просто отмораживается.. :unsure:

У нас тоже самое было, исчез и все, так мы два или три этапа вообще вдвоем провели, все таки надеялись, что он перед Гп прогноз подавать будет, а не тут то было, потеряли много очков. Так что у вас еще все по минимуму, думаю найдется хороший и преданный делу напарник. Удачи Вам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей команде произошел форс мажор : с базы пропал один из пилотов Lew1s и уже вторую неделю не выходит на связь....в связи с этим команда приняла решение о том, что в случае не возвращения Lew1s`a на базу команды до ГП Австралии, F1 McLaren Team расторгнет контракт с данным пилотом и выйдет на рынок свободных агентов.

Если так, то советую присмотреться к Илонену ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так, то советую присмотреться к Илонену ;)

Я бы не советовал... участник с таким самомнением просто не сможет прогнозировать в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...