Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Чемп по тестам нашей командой проигран успешно!

Правда, единственное, что я из этого результата вынес - что нечего с возгласом "А мне, как массофилу, положено!" лепить глубокоуважаемого Ф.Массу на первые строки. Нормально нужно прогнозировать.

Изменено пользователем March On

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, и на этапе второй :)
Аминь!
Да вообще в шоке :)

Мы в тестах всегда выступали сильно, но сейчас в основном чемпе я ношу гордый 137-й номер :lol:

смотри, чтоб по итогам Чемпа 200-е номера не носили. ггг

Вывод!: 2 и 4, общие 7, при двух участниках - я рад!

но, в Чемпе будет ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он неплохо поработал на команду в прошлом сезоне. у нас нет главной силы, все играют на командный результат. Но по вопросам организационным глава я. Так уж вышло, что он занял в прошлом году у нас третье место.

Макс? Ну, прогнозы, известно, дело случайное, конечно.

Что с того, что Шедоу грузин? Война между странами не должна заставлять враждебно относиться ее жителей друг к другу? Да и что мне его политические взгляды, я как-то не считаю нужным лезть в это, если человек сам не говорит. Знаю лишь, что он служил в грузинской армии, но что в этом такого?

Зато он прекрасный человек и отличный прогнозист.

Да никто не спорит, я рад за него, и за вас ;) Собственно, ты ответил на мой вопрос - у вас нет проблем в общении, это чудесно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю моего напарника с почетным 6-м местом по итогам тестов. Антон, ты молодец! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, вообще-то, удивительно, что команда, резко рванувшаяся вперёд на последних этапах, требует проверить тех, кто отстал. :p Лучше бы проверить, не сделали ли пираньи из своих хвостов турбины? :rolleyes:

Не было никаких турбин. Обычные двойные диффузоры хвосты, разрешенные регламентом. Да и наша рыбья гидродинамика, по видимому не уступает вашей пепелацевой аэродинамике. Честно говоря, мы тоже подозреваем вас в применении запрещенных добавок в луц. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было никаких турбин. Обычные двойные диффузоры хвосты, разрешенные регламентом. Да и наша рыбья гидродинамика, по видимому не уступает вашей пепелацевой аэродинамике. Честно говоря, мы тоже подозреваем вас в применении запрещенных добавок в луц. :lol:

Нет, родной! Луц-ойл самый чистый на Плюке, клянусь последним выдохом господина ПЖ!

А рыбья гидродинамика - это серьёзное нарушение тестового регламента. За один только февраль, модели, в том числе полноразмерные, наплавали в океане столько километров, что хватило бы всем командам на годы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю моего напарника с почетным 6-м местом по итогам тестов. Антон, ты молодец! :rolleyes:

Да ладно, на последние два этапа все прогнозы ты составляла, последние тесты даже первые в командном стали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поздравляю Дмитров с подиумом!

Спасибо шеф.

Также поздравления Dmytro racing

Спасибо, тебе тоже поздравления с первым местом, молодец.

Но все же это именно тесты. Поиски настроек, доводка аэродинамики...Результат хороший, ждем начала сезона.

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, на последние два этапа все прогнозы ты составляла, последние тесты даже первые в командном стали ;)

Вот это я понимаю напарница. :D Сама всё сделала да ещё и поздравила с успехами. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я понимаю напарница. :D Сама всё сделала да ещё и поздравила с успехами. :lol:

Бойтесь нашего тест-пилота! B) Впрочем если до конца недели не объявится первый пилот, Асечка займет его место в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойтесь нашего тест-пилота! B) Впрочем если до конца недели не объявится первый пилот, Асечка займет его место в команде.

Да вроде пока нет повода. Еще ничего никому не доказала :rolleyes: Когда выиграю, скажем, несколько этапов подряд или просто, вот тогда можно будет начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бардак в теме прогнозов? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бардак в теме прогнозов? :blink:

где ты бардак увидел? что те не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты бардак увидел? что те не нравится?

Надписи по типу "Здесь был Вася" на заборе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надписи по типу "Здесь был Вася" на заборе. ;)

По моему не имеет значения что содержит пост,большинство для удобства заняли первую страницу...глупо публиковать прогноз за неделю до старта сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надписи по типу "Здесь был Вася" на заборе. ;)

Твой пост не содержит даже этого, think again.

И вообще. что-то я не видел в прошлом году возмущений против таких постов от СОТ и Баронов. В этом сразу стали мешать? Чем тебе не нравится, что команды занимают первую страницу?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бардак в теме прогнозов? :blink:

ой какие мы, оказывается, правильные... Ужос-Ужос :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, скоро начнется очень интересный сезон. Желаю всем командам удачи и получить настоящее удовольствие от борьбы. Будет интересно понаблюдать за вами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда LunaStarF1 в составе

№ 76 - fisi-fan

№ 77 - FLER

№ 78 - Vitoz

поздравляет всех с началом нового сезона и представляет свой логотип.

9d3e60876057.jpg

После заявления о возвращении в Чемпионат, команда начала активную работу над формированием нового состава и подготовке к началу нового сезона Конкурса. Приложенные усилия, позволили уже к началу первого этапа тестов выставить на стартовую решётку первый болид. Несмотря на молодой состав, команда в текущем сезоне ставит задание минимум попадание в десятку лучших команд!

Интересной и захватывающей борьбы всем и побольше побед нам!

П.С. Женскую половину своей команды от всей души поздравляю с праздником 8 Марта – любви вам и успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие посты ничем не мешают. :)

Кому как. Одно дело, что образцы правят свои посты как угодно и когда угодно без всякой пометки. Другое дело, что я вновь вряд ли заново буду перечитывать тему перед подачей прогноза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому как. Одно дело, что образцы правят свои посты как угодно и когда угодно без всякой пометки. Другое дело, что я вновь вряд ли заново буду перечитывать тему перед подачей прогноза.

Ты тоже можешь править когда угодно и как угодно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тоже можешь править когда угодно и как угодно. :)

Далеко не все могут править свои посты когда им вздумается. На это у большинства есть ограниченные временные рамки, и в некоторых случаях на месте доски объявлений будет красоваться пустой флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не все могут править свои посты когда им вздумается. На это у большинства есть ограниченные временные рамки, и в некоторых случаях на месте доски объявлений будет красоваться пустой флуд.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2337517

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...