Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Вау!

Первое место!

Спасибо FeeLLeaN! Без него не было бы подиума!

Омрачает деревянная медаль в командном зачете, но это тоже для нашей молодой команды УСПЕХ!

Всех поздравляю с началом Великого сезона! Хоть и несколько скучен был этап (ничто не помогло в увеличении обгонов), но видеть Петрова, Шумми и Лотус на трассе - КРУТО (внукам буду рассказывать :lol: )!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха, виноватая я:) в последний момент воткнул его 10-м. Ну а мог Сутиля туда поставить, что дало бы аналогичную фигню :) Товарищи Барика поставили, повторяться не хотелось.

Но в целом результат более чем удовлетворительный, на подиуме с братскими фобами.

Поздравляю Пепелацев, мощное выступление в гоночной конфигурации! :)

За Сутиля ты бы не фигню, а 4 очка взял бы, ибо Адриан - 12й. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха, виноватая я:) в последний момент воткнул его 10-м. Ну а мог Сутиля туда поставить, что дало бы аналогичную фигню :) Товарищи Барика поставили, повторяться не хотелось.

Сутиль бы принес 4 балла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау!

Первое место!

Спасибо FeeLLeaN! Без него не было бы подиума!

Омрачает деревянная медаль в командном зачете, но это тоже для нашей молодой команды УСПЕХ!

Всех поздравляю с началом Великого сезона! Хоть и несколько скучен был этап (ничто не помогло в увеличении обгонов), но видеть Петрова, Шумми и Лотус на трассе - КРУТО (внукам буду рассказывать :lol: )!!!

Мои поздравления!!! Приятно видеть земляка на первой строчке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, я так посмотрел, квалификация не сильно роли сыграла, в квале 7, в гонке 20, а суммарно 19 получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего, я так посмотрел, квалификация не сильно роли сыграла, в квале 7, в гонке 20, а суммарно 19 получилось...

Потому что гонка обычно важнее квалы.

Если конечно гонка не превратилась в фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кубки за 2е и 3е место в теме не отображаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кубки за 2е и 3е место в теме не отображаются.

Просто я их не успел сделать. Теперь готовы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего, я так посмотрел, квалификация не сильно роли сыграла, в квале 7, в гонке 20, а суммарно 19 получилось...

А у меня в квалификации 20 в гонке 4, суммарно тоже 4. Наверное, ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, очень неплохой результат как для старта сезона. Радует, что свою форму не растеряли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. На внутрикомандном брифинге будут роздано всем по их заслугам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, пока могу лишь сказать, что хорошо, что Австралия будет не через неделю, а через две. Во-первых, будет время на разбор полетов. То, что мы проиграли тактически этот этап и не попали в настройки, а потенциал болида весьма велик, сомнений не вызывает. Будет время разобраться, почему вы выбрали неверное решение и в итоге оказались немного не там, где рассчитывали.

Но самое главное, на мой взгляд, то, что у нас будет время прийти в себя и успокоиться, взвешенно подойдя к Гран-При Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль бы принес 4 балла. :)

да, эт я погорячился, совсем его списав после траблов в начале. Но команде (если по 2-м считать) это очков бы не добавило, ибо в гонке напарники набрали поболее меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, пока могу лишь сказать, что хорошо, что Австралия будет не через неделю, а через две. Во-первых, будет время на разбор полетов. То, что мы проиграли тактически этот этап и не попали в настройки, а потенциал болида весьма велик, сомнений не вызывает. Будет время разобраться, почему вы выбрали неверное решение и в итоге оказались немного не там, где рассчитывали.

Но самое главное, на мой взгляд, то, что у нас будет время прийти в себя и успокоиться, взвешенно подойдя к Гран-При Австралии.

Австралия обычно непредсказуемый этап, который не поддается логике и лидеры обычно там проваливают и берут его середняки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я их не успел сделать. Теперь готовы. :)

Спасибо, обновил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия обычно непредсказуемый этап, который не поддается логике и лидеры обычно там проваливают и берут его середняки. :)

в прошлом году все было вполне себе предсказуемо.

Да и... не потому ли, что Мельбурн всегда первый?

Но даже на шаровом Гран-При везет не особо многим, и определенный результат приносит и удачная тактика.

К тому же наша команда по итогам Гран-При вполне себе средняк, почему бы не выиграть :)

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и призеров. Походу сезон будет интересным так как много сильных команд. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю победителей и призеров. Походу сезон будет интересным так как много сильных команд. :rolleyes:

нам так вас не хватает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Сезон начался неплохо, повторение лучшего результата нашей команды после Италии-2009 и мой лучший личный результат в квалификации и по итогам этапа. В общем, земля и небо по сравнению с прошлым годом, половину которого мы просидели в записных аутсайдерах. Теперь у нас есть шанс уже с самого начала взять быка за рога, чем мы и намерены заняться. Поздравляю также Исарру с удачным дебютом, мы, фобы, в вас верили.

Остальным хочу сказать: "Трепещите, у нас одна цель - победа!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон начался неплохо, повторение лучшего результата нашей команды после Италии-2009 и мой лучший личный результат в квалификации и по итогам этапа. В общем, земля и небо по сравнению с прошлым годом, половину которого мы просидели в записных аутсайдерах. Теперь у нас есть шанс уже с самого начала взять быка за рога, чем мы и намерены заняться. Поздравляю также Исарру с удачным дебютом, мы, фобы, в вас верили.

Остальным хочу сказать: "Трепещите, у нас одна цель - победа!"

Как бы вы не поспешили с такими заявлениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления!!! Приятно видеть земляка на первой строчке!!!

Хай, зема! Спасибо за поддержку, она пригодиться! Сезон только начинается!

А номер мне случайно достался - может это знак??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальным хочу сказать: "Трепещите, у нас одна цель - победа!"

Открою тебе тайну: такая же цель и у всех остальных! :D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия обычно непредсказуемый этап, который не поддается логике и лидеры обычно там проваливают и берут его середняки. :)

с нынешними паровозами и надежностью в группе ведущих команд... даже не знаю, будет ли он непредсказуемым. Но думаю не все так просто, конфигурация другая, просто не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон начался неплохо, повторение лучшего результата нашей команды после Италии-2009 и мой лучший личный результат в квалификации и по итогам этапа. В общем, земля и небо по сравнению с прошлым годом, половину которого мы просидели в записных аутсайдерах. Теперь у нас есть шанс уже с самого начала взять быка за рога, чем мы и намерены заняться. Поздравляю также Исарру с удачным дебютом, мы, фобы, в вас верили.

Остальным хочу сказать: "Трепещите, у нас одна цель - победа!"

дублем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...