Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

честно говоря, мне кажется, что тесты создают совершенно лишнее напряжение.

Кстати. Лонсам, а вы что так заинтересованно участвуете в разговоре, участвовать не планируете?

Какое напряжение? пять минут посмотрел на результаты прошлых тестов, натыкал пальцем в небо и потом смотри что получилось, чистое удовольствие и никакого напряга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое напряжение? пять минут посмотрел на результаты прошлых тестов, натыкал пальцем в небо и потом смотри что получилось, чистое удовольствие и никакого напряга.

После двух этапов я понял, что хочу отдохнуть от прогнозов и, главное. результатов.

А вот ребята из тестовой группы проводят время с пользой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, мне кажется, что тесты создают совершенно лишнее напряжение.

Кстати. Лонсам, а вы что так заинтересованно участвуете в разговоре, участвовать не планируете?

Я всегда что-то люблю по обсуждать. B) А участвовать я не буду, разве что консультировать ПроМакларен, так как они были нашими партнерами и использовали наши методики. Хотим побыть в роли наставников. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда что-то люблю по обсуждать. B) А участвовать я не буду, разве что консультировать ПроМакларен, так как они были нашими партнерами и использовали наши методики. Хотим побыть в роли наставников. :lol:

ну вот, спалил нас :(

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А участвовать я не буду, разве что консультировать ПроМакларен, так как они были нашими партнерами и использовали наши методики.

Я оказывается был вашим партнером и использовал ваши методики? :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда же откроются темы для подачи прогнозов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ред булл и Заубер кого в прогнозе указывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маловато что-то в этот раз подали прогнозов.

тема была закрыта, наверняка в связи с уточнениями по пилотам, вчера ждал до последнего, сегодня не успел, видимо я не один такой :rolleyes:

Изменено пользователем Brave

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DuelAnt, что случилось с лидером вашей команды? 10 дней не вижу его на форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маловато что-то в этот раз подали прогнозов.

больше времени надо давать. Сутки все же маловато.

Я вот банально не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше времени надо давать. Сутки все же маловато.

Я вот банально не успел.

Ты же ночью заходил на форум, вполне мог подать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестируются Кубица и Глок вместо Петрова и ди Грасси. Лёша, в прогнозах ВП будет приравнен к РК, а ЛГ к ТГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня тестируются Кубица и Глок вместо Петрова и ди Грасси. Лёша, в прогнозах ВП будет приравнен к РК, а ЛГ к ТГ?

Само собой, ведь так ставили в прогнозах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DuelAnt, что случилось с лидером вашей команды? 10 дней не вижу его на форуме...

Я на форуме :)

Если же ты говоришь о победителе из нашей команды прошлого года, Шедоуе, то он появлялся здесь позавчера, хотя у него были небольшие проблемы со здоровьем.

Поэтому резонно предположить, что ты говоришь о нашем третьем номере, Максе, учитывая, что ты с ним много пересекаешься на форуме. Тут я ничего сказать не могу, он заранее предупредил, что не хочет участвовать в тестах, дальше ничего не знаю.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш новый болид TAZ003 неожиданно поехал

будем разбираться

2 Christmas

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз команды F1Legend

1_fans_2girls_1boy_400x320.jpg

Первые заезды в Барселоне выдались для команды непростыми. Чемоданы с запчастями для болида Brav'а по ошибке улетели в другой город, а Bulat так и не смог выбраться на тесты из жаркого Майами. В итоге один на один с капризным S-Z 2010 вновь остался Mixa, который показал 31-й результат в квалификации, 36-й в гонке и смог пробиться на ошеломительное 39-е место по итогам этапа.

- Наше ведро в этот раз поехало даже хуже, чем в Хересе, - прокомментировал пилот. - Все началось с того, что в одном из поворотов из багажника вылетела запаска, поискам которой по окрестным пляжам я и посвятил вторую половину дня. Думаю, это обстоятельство стоило нам пару десятых секунды на круге.

Последнюю сессию сезона команда проведет в расширенном составе.

Пресс-аташе команды F1Legend Джейн Бигтитс.

На фото: Mixa общается с о своими фанатками, которые помогали ему искать запасное колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же ночью заходил на форум, вполне мог подать

был уверен, что время еще будет. ан-нет!

дело не столько во мне (тесты ничего не значат), сколько в в том, что это за сутки было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на форуме :)

Если же ты говоришь о победителе из нашей команды прошлого года, Шедоуе, то он появлялся здесь позавчера, хотя у него были небольшие проблемы со здоровьем.

Поэтому резонно предположить, что ты говоришь о нашем третьем номере, Максе, учитывая, что ты с ним много пересекаешься на форуме. Тут я ничего сказать не могу, он заранее предупредил, что не хочет участвовать в тестах, дальше ничего не знаю.

Ээээ, я как-то относился к нему как к главной силе команды, ну, чисто по мнению из других тем, он ведь достойнейший форумчанин! Жаль, что его не видать...

Как вы кстати с грузином ладите? Груз прошлого не мешает вашим отношениям? Он не разделяет националистические идеи Гамсахурдии или Саакашвили?

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ, я как-то относился к нему как к главной силе команды, ну, чисто по мнению из других тем, он ведь достойнейший форумчанин! Жаль, что его не видать...

Как вы кстати с грузином ладите? Груз прошлого не мешает вашим отношениям? Он не разделяет националистические идеи Гамсахурдии или Саакашвили?

Он неплохо поработал на команду в прошлом сезоне. у нас нет главной силы, все играют на командный результат. Но по вопросам организационным глава я. Так уж вышло, что он занял в прошлом году у нас третье место.

Что с того, что Шедоу грузин? Война между странами не должна заставлять враждебно относиться ее жителей друг к другу? Да и что мне его политические взгляды, я как-то не считаю нужным лезть в это, если человек сам не говорит. Знаю лишь, что он служил в грузинской армии, но что в этом такого?

Зато он прекрасный человек и отличный прогнозист.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не квала, а epic fail

и не говори,рандом полный ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то подозрительно высокие результаты Christmas team на каждом этапе тестовых заездов!сдается мне,что используются запрещенные методы! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то подозрительно высокие результаты Christmas team на каждом этапе тестовых заездов!сдается мне,что используются запрещенные методы! :lol: :lol:

Особенно на 5 этапе система дала сбой, а я занял аж почетное последнее место и в итого с 11 место слетел на 21.

Можно констатировать факт, что к непредсказуемым и дождевым гонкам мы готовы хорошо, а вот как справимся с классическими покажет сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам даются очки за каждый этап за места 1-8. Вопрос: Они где-нибудь суммируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...