Перейти к контенту

YKA

Старожилы
  • Число публикаций

    15 232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О YKA

  • Звание
    Руководство FIA
  • День рождения 02.02.1973

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Душанбе
  • Интересы
    Formula One

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams

Недавние посетители профиля

18 341 просмотр профиля
  1. YKA

    Williams Racing

    Наши катаются в Америке.
  2. YKA

    Williams Racing

    До титула нам осталось пройти 75% пути.
  3. YKA

    Williams Racing

    Эх, нет в нем того харизматичного огня, что был у Палыча. А вообще, он очень долго добирался до Ф2. Скорее всего после Ф2 уйдет в Инди или WEC.
  4. YKA

    Williams Racing

    Конечно добавиться, ё.
  5. YKA

    Williams Racing

    Если бы пришёл семикратный Хэми, то было бы 700%
  6. YKA

    Williams Racing

    По моему он хитрит. Специально так говорит, чтобы средняя группа ещё больше вложилась в свои болиды 2025. Типа им осталось чуть-чуть, чтобы дожать Williams и отобрать 5 место.
  7. YKA

    Williams Racing

    Крисмас, я же подколываю Мишу. Ты так не воспринимай всё серьезно.
  8. YKA

    Williams Racing

    Миша, это ты укусил Джеймса и он всё хвалит безбожно Люсю? Тошнит от этого.
  9. YKA

    Williams Racing

    Взял и выложил всю голую правду о Валентине. Ну что за джентльмен. Одно радует, что осталась одна неподходящая трасса, Катар.
  10. YKA

    Williams Racing

    Нас начали догонять топы.
  11. YKA

    Williams Racing

    Это получается, что 48я будет без проблем?))
  12. YKA

    Williams Racing

    Пока еще нет. Вообще писали, что это кто-то из болельщиков ввел учет. И не говори, полная Жопострофа. И даже больше 10,3% https://clck.ru/3NXC6W Как третий запасной будет очень нормальный вариант.
  13. YKA

    Williams Racing

    У тебя старые данные. https://clck.ru/3NX2CU
  14. YKA

    Williams Racing

    И даже после этого, все равно купили его у нас, а точнее взяли в аренду, как сказал Джеймс. А вообще, интересная ситуация у Франко в Альпин. Его результаты не очень и уже говорили, что его заменят раньше чем наступит летний перерыв, но он добрался до летнего перерыва. Думаю он будет выступать и после летнего перерыва. Были слухи, что Валера заменит его, но что то не пошло. Теперь ходят слухи, что Чеко хочет попасть в Альпин, но тоже как то не завершается эта сделка. По моему мнению в части маркетинга и бизнеса для латинской Америки, Франко выглядит выгоднее чем Чеко и скорее всего это не даёт Чеко подписать контракт с Альпин. Флавио знает, если сейчас убрать Франко, то будет большой негативный от болельщиков Франко. Тем более после перерыва будут гонки в Америке, где его болельщики очень активные. Кроме этого, спонсорские контракты тоже не дают выгнать его. Видать очень хорошие деньги получил Флавио за то, что насильно заменил Джека на Франко. Кстати, если нам вернут Франко, мы снова будем в плюсе. У нас будет нормальный третий запасной пилот с определенным опытом, а то сейчас один Валера запасной на три команды (Мерс, Мак и Williams). Ещё его спонсоры вернуться к нам с удовольствием. А ещё будет один из вариантов на 2027 год в случае, если Карлос или Алекс сбегут от нас в конце 2026. Все равно катают его.)
×
×
  • Создать...