Jump to content

Merry Christmas

Менеджеры
  • Content Count

    128739
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Merry Christmas

  1. Юбилей тут был лишь в том, что 60 лет назад именно в Монако была первая гонка команды, 1000 ГП пришелся на Китай, там отметили так отметили это событие, стартовать не смогли, если бы не Китай, то на Монако хотя бы 1000 старт пришелся бы, но из-за китая это событие перенеслось на Барсу
  2. Халк просто решил что убогим из АМ и Кади очко надо подарить, кто подхватит
  3. так у него с 2001 не было таких ведр, даже мак Хонда на фоне АМ самовоз
  4. моно серия же, шины всякие могут попасть, кто то из первых совершил пит и только кругов через 10 начал догонять соперника впереди на старых шинах, к тому времени как цолов подьехал шины уже начинали работать но требовался еще круг, камара поспешил
  5. не сдал а на расслабоне ждет обновы мотора и шасси, сегодня же сказал что в конце лета начнется другая история
  6. видимо чтоб резину прогрели для более безопасного старта
  7. практически такая же, если разделить ныненшие на 2,5
  8. Задержка, как я понял из-за того что Стролл и Леклер вылетели, т.к. там не вылетают пилоты, что то там не так
  9. не говори за 10 кругов миниспринта может всякое произойти
  10. Антонелли прет как Хэму в 2007, Хэму перло 9 гонок сподряд а потом случился нюрбург
  11. а чего с Хаджаром, чего у него желтый? Пилотам Альпин скорее всего тоже
  12. не говори, разложить стратегии против Антонелли тому пришлось бы или заезжать или остаться
  13. да ну, старт с места в монако надо делать каждые 25% дистанции чтоб была хоть какая то движуха
  14. можно было зазвать пилота наследующем круге, что сделали с антонелли, времени на двойной пит не было даже без штрафа, а со штрафом и подавно идиотское решение будь фанатом а не фанатиком, поменяй пилотов местами и подумай головой, мне все равно на шарля и хэма и буду рад если Хэм победит, но решение мостикаа не правильное по отношению к шарлю
  15. Пилот не в состоянии нажать на тормоз перед заездом на пит а виноваты в этом другие
  16. в феррари и маке отбыли штраф, а в мерсе, альпин забыли об этом?
  17. что такого сделали вв феррари с тормозами, до этого всее было нормально а с канады он жалуется, но до этого жаловался хэм
  18. только у пиастри сняли остальные не отбыли, за это еще могут добавить
×
×
  • Create New...