Jump to content

Merry Christmas

Менеджеры
  • Content Count

    128739
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Merry Christmas

  1. потому МотоГП оттуда уходит
  2. Помню Росси в МотоГП мучался с Мишлами и выбил себе Бриджи и взял в итоге на них титул
  3. С чего вдруг, чисто за срезкру сказали не будут наказывать, срезал, едь тише, или едешь как обычно не срезай все просто
  4. Если Гасли не виноват то не виноваты и другие 4 пилота и тогда все равно не получается подиум. А так подход конечно хитрый, я не нарушил а другие нарушили подиум мой
  5. Путь Макса к титулу был тернист, а не как у Хэма или Антонелли Хэм тоже говорил что не видит себя после 35 в чемпионате
  6. уведомили же или не режьте линию или лимитатор снижайте. если бы 17 пилотов получили наказание вопросов бы не было, но нарушили 5 17 справились
  7. его же уже давно отстранили от тела
  8. Да ладно, скажи еще если бы масло Мерса было бы лучшим все бы его использовали, есть политика, лояльность, комерческие соглашения и т.д. В 2022 не было кадиллака, что не понятного, все уже разжевали и объяснили
  9. 2 % не так и много, может у них электро на 5% сильнее чем у РБ однозначно, все познается в сравнении, Хэм использовал в своей практике что то другое и может сравнить а Шарль нет
  10. Всегда была такая версия, ибо и РБ типа выигрывал у завода, когда тот сам не мог, Браун выиграл, когда Мак-Мерс не мог, выиграли Мак-Мерс в 2024-2025, когда Мерс не боролся за титул Когда кто то из клиентов будет за титул бороться с заводом и осилит, тогда и поговорим.
  11. Барсу пилоты отлично знают, я удивлюсь, если какая то команда не использует эту возможность откатать молодого пилота, можно и двумя машинами, по мне, чтоб быстрее отстрелятся Хэм стал чемпионом на второй сезон
  12. на самовозах все гениями выглядят а потом сыпятся, после одной неудачной гонки, посмотрим как он выдержит удар судьбы, который непременно будет Это закон равновесия в природе просто
  13. Алонсо единственный пилот, который из хвоста пелетона приезжал в очки в монако более одного раза 2010 с 24 на 6 2026 с 21 на 10
  14. Алонсо обязан остаться и пожинать плоды нынешней работы
  15. интерполяция не работает, возьми отстающего пилота и умножь на 2 и значит столько очко в КК было бы у Мерса. Кучу очков Расселл потерял не по своей вине, мотор он сломал или СК вызвал в японии чтоб просрать свою победу? Только Мерс слил в Монако Расселла, больше никто своего пилота не слил
  16. ерунда, Мерс не был конкурентом РБ так хоть Мак с их моторами боролся, был бы Мерс в форме по шасси, вопрос, были бы так хороши моторы, была инфа, что Мерс для мака поставляют лучшие моторы из произведных, теперь же поди худшие поставляют поди, плюс проблемы интеграции и понимания работы.
  17. Я где то сказал что Хонда великий мотор и Мак идиоты? Я лишь сказал что Рон понимал, о чем сейчас Стелла говорит, РБ даже с независимыми мотористами намучались, что решили свой делать, имея 2 команды и договорившись с Фордом они практически свели к нулю свои издержки на сегодня. Что в 2014-2021 у клиентов не было шансов, что теперь, клиент успешен только тогда когда завод проваливает по шасси, как было у Мерса в 2022-2025
  18. Командам стоило бы просто сделать лимитатор чуть ниже, Гасли сказал настроено было на 59,5, надо было настроить на 59 и не было бы проблем ни при каком раскладе.
  19. Дело не только в Андреа а в отношении, если там все очарованы Кими, а на Расселла всем плевать, то тяжко в такой атмосфере, но выстроить отношения с коллективом это тоже часть работы пилота
  20. Да ладно? Как раз таки Андреа идеальный кандидат после Алонсо и Макса, добавляй пока еще не слишком поздно
  21. подумаешь мотор накрылся от старости, уходить надо было после 2025, теперь глупо дергаться. ДВС вон признали что даже лучше чем у Мерса, а остальное допилят к 2027
  22. Все сми заполонили новости, что Веббер ведет переговоры с командами, что Пиастри первый пилот на замену Макса в РБ, станет ясно, что 100% остается закрашу, пока есть шансы что свалит, пусть побудет серым, тебе то какая в этом печаль? у Антонелли нет контракта на 2027 и то у него шансов куда то уйти на 2027 ниже, чем у Пиастри
  23. не СУ а ДВС. Да с этими Брембо если покопать новости часто проблемы, может поставить другие и Леклер воскликнет, круто, как раньше я без них гонял, столько лет мучался, ставить их только из-за того что они итальянские глупо, ставить надо лучшие Хэм видимо сразу понял что с этими тормозами тяжко и по праву требовал поставить те что лучше, ему то было с чем сравнивать, в отличии от Леклера
×
×
  • Create New...