Jump to content

Merry Christmas

Менеджеры
  • Content Count

    128686
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Merry Christmas

  1. так у него с 2001 не было таких ведр, даже мак Хонда на фоне АМ самовоз
  2. моно серия же, шины всякие могут попасть, кто то из первых совершил пит и только кругов через 10 начал догонять соперника впереди на старых шинах, к тому времени как цолов подьехал шины уже начинали работать но требовался еще круг, камара поспешил
  3. не сдал а на расслабоне ждет обновы мотора и шасси, сегодня же сказал что в конце лета начнется другая история
  4. видимо чтоб резину прогрели для более безопасного старта
  5. практически такая же, если разделить ныненшие на 2,5
  6. Задержка, как я понял из-за того что Стролл и Леклер вылетели, т.к. там не вылетают пилоты, что то там не так
  7. не говори за 10 кругов миниспринта может всякое произойти
  8. Антонелли прет как Хэму в 2007, Хэму перло 9 гонок сподряд а потом случился нюрбург
  9. а чего с Хаджаром, чего у него желтый? Пилотам Альпин скорее всего тоже
  10. не говори, разложить стратегии против Антонелли тому пришлось бы или заезжать или остаться
  11. да ну, старт с места в монако надо делать каждые 25% дистанции чтоб была хоть какая то движуха
  12. можно было зазвать пилота наследующем круге, что сделали с антонелли, времени на двойной пит не было даже без штрафа, а со штрафом и подавно идиотское решение будь фанатом а не фанатиком, поменяй пилотов местами и подумай головой, мне все равно на шарля и хэма и буду рад если Хэм победит, но решение мостикаа не правильное по отношению к шарлю
  13. Пилот не в состоянии нажать на тормоз перед заездом на пит а виноваты в этом другие
  14. в феррари и маке отбыли штраф, а в мерсе, альпин забыли об этом?
  15. что такого сделали вв феррари с тормозами, до этого всее было нормально а с канады он жалуется, но до этого жаловался хэм
  16. только у пиастри сняли остальные не отбыли, за это еще могут добавить
  17. а чего у всех штрафников горит красный !, не отбыли что ли?
  18. в нынешней ф1 хоть кто то должен создавать какую то движуху, тут вспоминал австралию 2001 сошло 9 пилотов из 22, а нынчее практически все доезжают
×
×
  • Create New...