Перейти к контенту

Tony666

Доверительная
  • Число публикаций

    2 633
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tony666

  1. Tony666

    Контракты 2025

    Понятное дело, что случись такое, то юнец будет выкупать себя не сам. Ну и речь я вел не про Феррари (где с местами на следующий год все ясно), а про РБ, где вакантно как минимум одно место, а возможно и сразу два с высвобождением огромной суммы денег. Кстати, почему бы не вариант, когда РБ дочрочно отпускают в Мерсы Ферста (если уж тот действительно навострил лыжи) и получают взамен Антонелли.
  2. Tony666

    Контракты 2025

    Т.е. ты на полном серьезе утверждаешь, что в современной Ф-1 существует такой контракт, который может заставить молодого юнца выступать за команду супротив его воли? Может там еще браслет на ногу контрактом предусмотрен?
  3. Tony666

    Контракты 2025

    зачем ограничиваться какими-то воспитанниками. я имел в виду контракты вообще. Механизмов насильно заставить кого-то за тебя выступать не существует. Все контракты разрываются. Вот прямо сейчас обсуждают возможный уход Ферстаппена, несмотря на контракт до 2028-го. Полтора года назад из-за криво составленного контракта соскочил воспитанник Пиастри, причем совершенно "даром". Был бы нормально составленный контракт - платил бы неустойку. Ради Пиастри досрочно разорвали контракт с Риккардо. До этого не смотря на контракт просто пином под зад выгнали Мазепина и Уралкалий, до этого РБ продали имеющего контракт Сайнса в Рено и т.д. и т.п. З.Ы. Кстати, у Хэма же тоже был свежеподписанный контракт с Мерсом до конца 25-го, но это не помешало ему убежать в Феррари.
  4. Tony666

    Контракты 2025

    Шума по нему столько, что на меньшее я не согласен. Нет, ну коли уже есть признаки недюжиного таланта в Ф-2, то на месте РБ надо его перехватывать. А что до контрактов с Мерсами, то эти вопросы решаемы, сколько примеров было, вопрос в размере отступных. Если только Тотондий уже не дал ему гарантию на место боевого как минимум в Вильямсе.
  5. Tony666

    Контракты 2025

    значит он таки там божит?
  6. Tony666

    Контракты 2025

    По идее, если Антонелли такой талант, то самое время Дохтору (ну или Хорнеру) провернуть тот же трюк, как в свое время с Максом, поманить его морковкой местом боевого уже в следующем году, пока Тотондий морозится. Правда глянул в табличку, пока дарование в Ф-2 не впечатляет (молодежки не смотрю, может есть этому объяснение?). И вообще, есть у этого Кими суперка или на нее еще наработать надо?
  7. Tony666

    Red Bull Racing

    ну вроде есть адекватные комментаторы в русскоязычном сегменте, имен правда не знаю, случайно на них натыкаюсь. Кстати, жинка Попова Фабричнова ИМХО получше его самого читает ситуацию на трассе, но он ей толком сказать не дает, часто перебивает.
  8. Tony666

    Валттери Боттас

    если бы эти перфомансы Вальтери сочетались с хорошими результатами, то было бы смешно. А так, создается ощущение, что он херней занимается и выжимает последние соки из своего статуса гонщика Ф-1. Пока все выглядит так, что Боттас и Риккардо - первые кандидаты на освобождение дороги для молодежи.
  9. Tony666

    Даниэль Риккардо

    интересно, что такого выдающегося показал в прошлом году Рик на симуляторе и куда оно подевалось? Не перестаю удивляться столь быстрому падению формы, еще в 2020-м в Рено он уверенно уделал Окона, а уже в 2021-м катился по наклонной в Маке. Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно.
  10. Tony666

    Haas F1 Team

    молодцы оба. Повезло конечно со сходами, а Нико еще и с виртуальным СК, но все равно молодцы.
  11. Tony666

    Red Bull Racing

    Да ее вроде и не увольняли, а только отстранили. Обычно это предполагает сохранение зарплаты. И я думаю, что в таком статусе ее готовы были бы держать бесконечно долго, ибо увольнение подавшей жалобу мадам в нынешней парадигме выглядело бы не очень. При этом абсолютно понятно, что ее возвращение к прежней работе в принципе невозможно, так как ее работа - быть личной помощницей Хорнера, орагнизовывать ему встречи, перелеты и т.д. и т.п. Как она представляла возвращение к работе? Типа вернулась выполнять поручения Хорнера как ни в чем не бывало?)))))) Если бы даже Хорнера поперли, то другой руководитель команды скорее всего выбрал бы себе другого личного помощника. В общем, согласен, что мадама просто продолжает раздувать пламя пожара в надежде что-то с этого поиметь, что обеспечит ей безбедное существование на всю оставшуюся жизнь.
  12. Tony666

    Нико Хюлкенберг

    на долгосрок конечно не возьмут, если только перекантоваться, пока Антонелли не подрастет. Хотя и для этой цели можно взять Алонсо.
  13. Tony666

    Alpine F1 Team

    с тех пор экономическая модель Ф-1 сильно поменялась, выплаты командам стали больше, а бюджеты наоборот ограничили. Теперь команда Ф-1 из лютого баблососа превратилась в прибыльное предприятие. Плюс расширение аудитории, Нетфликс и т.д. Т.е. узнаваемость, элитарность, рекламная отдача тоже выросли.
  14. Tony666

    Кевин Магнуссен

    да, при нынешней плотности результатов и отрыва Ф-1 от Ф-1.5 каждое очко на вес золота. Магги молоток. Кроме него нечто подобное наверное только Перес смог бы проделать, может быть еще Алонсо и Сайнс. Остальных в подобной роли с таким мастерством исполнения не представляю.
  15. Tony666

    Alpine F1 Team

    Команда из Энстоуна при этом в любом случае останется, с другим именем и владельцем, но останется. Просто так взять и закрыть команду при нынешней цене входа в Ф-1 дураков нет. Лямов за 800 минимум можно продать даже стоящую на коленях команду. В общем, Лексу волноваться не о чем, пока Ф-1 в целом генерит бабки, "Команда из Энстоуна" никуда не денется.
  16. Tony666

    Red Bull Racing

    Даа, Редбул не дает скучать. Нетфликсу надо прямо сейчас выкупать права на художественную экранизацию данного противостояния. Какой накал! Смешанный с дерьмом и палками руководитель команды наносит ответный удар - наемная подставная пешка уже отстранена, а зачинщик переворота на грани увольнения, но на его стороне звездный гонщик команды со своим безумным отцом-арбузером, который может и вилкой в глаз ткнуть!
  17. Tony666

    Red Bull Racing

    по сути папу-Йоса давно нужно было убрать из паддока, как в свое время убрали папу-Хэма. Мальчик вырос, роль папы деструктивна. Но вес Макса в команде так высок, что папа стал неприкасаемым, а сейчас и вовсе в разнос пошел. а деду это все зачем? ему не сегодня-завтра с вечностью общаться. Ну и вроде согласно сливам сам Хорнер считает зачинщиком Йоса.
  18. Tony666

    Red Bull Racing

    мдя, интересно, какой план у Йоса, ради чего все это затевалось? Сам что-ли у руля встать хочет? Уж кто-кто, а он на поборника высоких моральных принципов не тянет, должен быть умысел.
  19. Tony666

    Red Bull Racing

    Помнится была история с Максом Мосли и бдсм-игрищами в нацистком стиле. Мосли тогда от всех отбился, еще и засудил прессу за вмешательство в личную жизнь. Правда от следущего срока в ФИА пришлось отказаться и посвятить остаток своей жизни борьбе с прессой. Берни до сих пор посыпает голову пеплом, что тогда не встал на сторону Мосли и не поддержал его. А еще буквально несколько лет назад были обвинения в харазменте в сторону Кими. Учитывая повесточку, к моему удивлению, та история для Кими ничем не закончилась, она не раскручивалась в прессе и быстро сошла на тормоза. В общем, позитивные примеры имеются. Но в случае с Хорнером. за раскрутку его дела взялись плотно, как в свое время за Мосли. Но в отличие от Мосли он не чиновник, а сотрудник корпорации. Поэтому его скорее всего уйдут вне зависимости от степени виновности.
  20. Tony666

    Red Bull Racing

    ХЗ откуда идет, на первый взгляд выглядит так, что РБ со своим расследованием таки пыталась Хорнера прикрыть, а с дамой скорее всего полюбовно договорились, но либо она уже ранее по глупости слила инфу, либо третьи стороны сами добрались до содержимого ее телефона. Хорнера конечно могут и "доброжелатели" снаружи завалить. Вон как Тото Вольф оживился сразу после первых признаков скандала, требовал полной прозрачности и т.д.
  21. Tony666

    Red Bull Racing

    теоретически можно, если тщательно все сделать (там в переписке есть ссылки на коллег, фоточки какие-то, обсуждение событий), но я бы на такой сложный сценарий процентов 5 дал, не больше. Скорее всего Хорнер тупо погорел на остатках тестостерона. По большому счету, там довольно безобидная интрижка была, пока дама сама не стала нагнетать, но учитывая публичность фигуры и современные веяния, Хорнеру будет стоить карьеры.
  22. Tony666

    Red Bull Racing

    Пробежался по гугл-драйву, даже один дикпик для выжности выложили. В общем, Хорнера похоже таки дожмут. Из переписки бросается в глаза, как в определенный момент она стала его откровенно разводить ("Не пиши мне больше",-"Хорошо, не буду", "Это не оттого что мне это не нравится, а потому что ты мне не доверяешь, заставляешь удалять нашу переписку" и т.д.). Короче, в определенный момент у нее явно созрел план, ну или кто-то ее на это надоумил. Ну, а Хорнер, конечно, тот еще пацан, седина в бороду, так погореть на медовой ловушке...
  23. Tony666

    Red Bull Racing

    Ну, если слух о предложении добровольно уйти еще даже до начала расследования правдив, то выглядит не очень, дело видимо не только в одной бесполезной бабище.
  24. Tony666

    Red Bull Racing

    наверное опаздывала регулярно, а он ей замечания делал, принуждал к пунктуальности.
  25. Tony666

    Шарль Леклер

    Сайнс давеча заявил, что был в курсе о сепаратных переговорах команды. А раз так, то и Шарль скорее всего о них знал на момент подписания нового контракта. Да и вообще, на фоне я бы сказал не самых убедительных сезонов с Сайнсем, возможность укатать или хотя бы не проиграть Хэмилтону сыграет в плюс репутации Леклера.
×
×
  • Создать...