-
Content Count
20018 -
Joined
-
Last visited
About slapa

-
Rank
Легенда автоспорта
- Birthday 11/30/1971
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Краснодар
-
Интересы
Семья на первом месте, Формула-1 - на втором.
Дополнительно
-
Болеет за
Огромная симпатия Алонсо.
-
Давеча случайно вспомнил одну песню из наших "Трёх мушкетёров". И мне понравился оттуда отрывок, который точно подходит Алу: Опять скpипит потёpтое седло, И ветеp холодит былую pану. Куда вас судаpь к чёpту занесло? Hеужто вам покой не по каpману? Заметьте, всё про Ала. И проблема с сидушкой - "потёртое седло", и былые раны. И опять же покой вполне по карману Алу, но нет, готов гоняться до 50-ти.
-
slapa changed their profile photo
-
-
2 @Parab0lica А где вариант "никто"? З.Ы. Я сам проголосовал за Антонелли. Но вариант "никто" должен быть для корреляции данных.
-
Фернандо опередил Стролла в ЛЗ!
-
Ну ок. Возьмём Японию того года, когда Фернандо финишировал 11-ым. Посмотрим, конечно, что будет в конце этого сезона, но я лично уже мало во что верю. Абсолютно верно! Думаю наши первыми и сойдут. Смысл мучаться?
-
Это самый худший год в Ф-1 в карьере Фернандо. Напомню, что в своей самой первой гонке в Ф-1 в 2001-ом году в Австралии на Минарди Ал приехал на 12-ое место! Сейчас о таком только мечтать остаётся.
-
Валя, а у нас есть выбор? Как говорится - надежда умирает последней.
-
Мда, тоже ожидал несколько лучших результатов. Похоже, что опять остаётся ждать. Когда там крупные обновления? В Бельгии?
-
Пока неплохо, т-т-т.
-
На самом деле, Егор можно было бы выпустить книгу, посвящённую участию России в Ф-1. Так примерно и назвать: "Россия в Ф-1". Тут уже есть что рассказать. Начиная с того, что ещё во времена СССР Берни Экклстоун 3 раза встречался с Брежневым по поводу проведения гонки Ф-1 в нашей стране. Опять же у нас есть трасса своя в Сочи, про неё можно написать. Ну и про гонщиков, разумеется, в Ф-1. Начиная со Злобина. Ведь фактически он первым попал в Большой цирк в качестве тестера Минарди. И заканчивая тем, что Никита выиграл суд у ХААСа после того, как его выгнали из этой команды и кинули на деньги.
-
А я и АМ и Ауди не понимаю. На фоне Сайнса Алекс очёнь блёкло выглядит в этом сезоне. Возможно новый регламент не зашёл.
-
С такими результатами, как у него сейчас, он нафиг никому не нужен.
