-
Число публикаций
18 540 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О slapa

-
Звание
Руководство FIA
- День рождения 30.11.1971
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Краснодар
-
Интересы
Семья на первом месте, Формула-1 - на втором.
Дополнительно
-
Болеет за
Огромная симпатия Алонсо.
-
Если честно, меня это удивило. Вроде Берман на фоне остальных в плане аварий не выделялся особо. Однако поди ж ты, может стать вторым Магнуссоном.
-
05.09 - 07.09.2025 Гран При Италии, - Этап Шестнадцатый!
slapa ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
Помню в начале 2000-ых был мем "Во всём виноват Шумахер". Очевидно сейчас его надо поменять на "Во всём виноват Леклер". -
А только у меня ощущение, что Антонелли сезон начал лучше, чем то, что происходит сейчас?
-
Я всё же не считал бы нынешний Мерседес ТОП-ом в этом году. По сути ТОП в этом сезоне один - это Макларен, околоТОП - РБР Макса. Все остальные ниже. К тому же: цыплят очки по осени считают, вернее в этом году по зиме. Посмотрим что будет к концу сезона у Андреа и тогда сравним. Но по сходам у него по сравнению с Оскаром Кими-2 уже проигрывает (четыре против трёх).
-
Погоди. Тогда что он делает в Формуле-1?
-
Так не бывает. Поэтому уточню - чей Титул для тебя в этом сезоне предпочтительней? Ибо одновременно у обоих Титула в этом году точно не будет.
-
- Интересно, идёт ли мне этот платочек? - Послушай, Мик, тебе надо перестать общаться с Ральфом!
-
Дак он уже и не гладит, а критикует.
-
Т.е. я так понимаю, вариантов немало на место Юки.
-
Тогда вопрос - если они выгонят Цуноду и не возьмут Арвида, тогда кого?
-
@Lemond-F1 Забей, Мика никто не возьмёт в Мерседес. Последний шанс для него - это Альпин и то крайне маловероятно.
-
05.09 - 07.09.2025 Гран При Италии, - Этап Шестнадцатый!
slapa ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
Макс? -
Так у него же был и так контракт на будущий год. Мог бы спокойно посмотреть как пройдёт начало сезона в новом регламенте в Альпин и у других команд и дальше уже принимать решение.
-
Есть подозрение, что Гасли что-то знает про будущее Альпин, поэтому и продлил контракт сразу на несколько лет. И иначе смысл был бы продлять?