Jump to content

Iron Deer

Старожилы
  • Content Count

    5453
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Iron Deer

  1. Наконец-то очевидные вещи начинают доходить хоть до кого-то.
  2. И возьмет фамилию жены!
  3. Пока что всё сходится - каждому производителю назначат по победе. Не понятно только чем это отличается от театра или кино. https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_пещере
  4. Вася уже понял и принял окружающую его действительность в Феррари. Сейчас он просто пытается продлить свое существование в команде и получение чеков от Джонни, для чего непрерывно кормит прессу и тиффози новыми надеждами: "заранее сосредоточимся на новом регламенте", "полуторный пакетик в Майами", "АДУО и новый двигатель в Спа", потом будет "мы уже переключились на 2027". В принципе даже не осуждаю его.
  5. А он и не для того, чтобы потянуть пойдет, а чтоб бабла срубить.
  6. Римлянин уже пару раз отказался, думаю про него забыли. Более-менее ясно, что следующим будет Стелла. Ему уже даже замену в Маке подобрали.
  7. Конечно не получат: Томбасис намеряет 3.99%.
  8. Они вводят наратив, что болельщики хотят V8 только из-за звука, а не вместо конченой батереи. Переводят стрелки с истинной причины на вымшленную, чтобы исправить вымышленную причину, а истиннную не трогать, т.к. Тото и прочие автопроизводители ее исправлять не хотят.
  9. Вместо задушенного V6 и батареи будет задушенный V8 и батарея. Кайф. Типа вы хотели V8 - вот вам V8.
  10. У Либерти только коммерческие права и то в аренде, так что ФИА точно никуда не денется.
  11. На мой взгляд отставание слишком большое. 30 л.с. - это много даже для 1000л.с. движка. У Рено примерно столько было - все над ними ржали, в итоге закрылись. Что уж говорить про 30 л.с. для движка 540 л.с. - это пропасть, которую двумя точечными апгрейдами не преодолеть.
  12. С того что Допилить до уровня Мерка ее не удастся - уверен на 100%. В лучшем случае немного сократить отставание.
  13. Очень интересно сравнить реакци на 360 Макса и Шарля в одной гонке.
  14. Надо у Вассера уточнить. Прослушать его оптимистичную речь про то, как команда сокращает отставание и уже скоро, уже вот-вот начнет бороться за победы.
  15. Чел просто пытался попасть на подиум. Правильно делал. 4, 6 или ДНФ в данной ситуации не имеет значение - команда и пилот ни за что не борется, кроме отдельный положительных результатов (в данной случае это подиум). Мы не Макларен, который за пару месяцев может сократить отрыв.
  16. Еще и, судя по всему, топит против изменений, чтобы не тратиться и собирать чеки за легендарность. Просто бизнес.
  17. 4-я машина. Мерк и Мак впереди - это из очевидного, Макс тоже был бы впереди (даже без учета последнего круга), если бы не 360 на старте и ранний пит. Вассер не обманул: в Маймами действительно всё поменялось!
  18. Изя продержался до первых обновлений, а теперь добро пожаловать на территорию Переса. Впрочем не удивительно.
  19. На бумаге да. Но наиболее эффективная тактика может отличаться у тех, что стартует 1-м и 10-м. Плюс больше вариантов появляется при СК/ВСК. В любом случае чем больше у стратегов инструментов - тем больше возможностей и вариативности в тактике - это база. Слишком много аргументов и слишком мало смайликов. А в дождь гонки бывают вообще или как? Ничего, что в дождь торможение не на 0.5с дольше, а по крайней мере на 2-3с? Почему езда в дождь - это ок, а стальные тормоза вместо карбоновых - не ок?
  20. Вообще никаких проблем. Страшилки от ФИА и Ф1. Думаю реальная причина - это ВИП зоны над боксами, которые придется убрать - они-то как раз могут пострадать (морально в основном) от пожара. Никак не влияет на безопасность, если торможение будет длиться на 0.5с дольше. И наблюдать разнообразие тактик, особенно вкупе с дозаправками. Но для этого нужно пригласить нормального шинника (а не Пирелли), который сделает составы, которые держат 30%, 50% дистанции и равномерно изнашиваются. Закономерная эволюция случилась в 92-93 вместе с активной подвеской. Техническую эволюцию Ф1 всегда ограничивают, иначе она в бы еще в 60-х вышла из-под контроля.
×
×
  • Create New...