-
Content Count
5453 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Iron Deer
-
Наконец-то очевидные вещи начинают доходить хоть до кого-то.
-
И возьмет фамилию жены!
-
Пока что всё сходится - каждому производителю назначат по победе. Не понятно только чем это отличается от театра или кино. https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_пещере
-
Вася уже понял и принял окружающую его действительность в Феррари. Сейчас он просто пытается продлить свое существование в команде и получение чеков от Джонни, для чего непрерывно кормит прессу и тиффози новыми надеждами: "заранее сосредоточимся на новом регламенте", "полуторный пакетик в Майами", "АДУО и новый двигатель в Спа", потом будет "мы уже переключились на 2027". В принципе даже не осуждаю его.
-
А он и не для того, чтобы потянуть пойдет, а чтоб бабла срубить.
-
Римлянин уже пару раз отказался, думаю про него забыли. Более-менее ясно, что следующим будет Стелла. Ему уже даже замену в Маке подобрали.
-
Конечно не получат: Томбасис намеряет 3.99%.
-
Они вводят наратив, что болельщики хотят V8 только из-за звука, а не вместо конченой батереи. Переводят стрелки с истинной причины на вымшленную, чтобы исправить вымышленную причину, а истиннную не трогать, т.к. Тото и прочие автопроизводители ее исправлять не хотят.
-
Вместо задушенного V6 и батареи будет задушенный V8 и батарея. Кайф. Типа вы хотели V8 - вот вам V8.
-
У Либерти только коммерческие права и то в аренде, так что ФИА точно никуда не денется.
-
На мой взгляд отставание слишком большое. 30 л.с. - это много даже для 1000л.с. движка. У Рено примерно столько было - все над ними ржали, в итоге закрылись. Что уж говорить про 30 л.с. для движка 540 л.с. - это пропасть, которую двумя точечными апгрейдами не преодолеть.
-
С того что Допилить до уровня Мерка ее не удастся - уверен на 100%. В лучшем случае немного сократить отставание.
-
Очень интересно сравнить реакци на 360 Макса и Шарля в одной гонке.
-
Надо у Вассера уточнить. Прослушать его оптимистичную речь про то, как команда сокращает отставание и уже скоро, уже вот-вот начнет бороться за победы.
-
Чел просто пытался попасть на подиум. Правильно делал. 4, 6 или ДНФ в данной ситуации не имеет значение - команда и пилот ни за что не борется, кроме отдельный положительных результатов (в данной случае это подиум). Мы не Макларен, который за пару месяцев может сократить отрыв.
-
Еще и, судя по всему, топит против изменений, чтобы не тратиться и собирать чеки за легендарность. Просто бизнес.
-
4-я машина. Мерк и Мак впереди - это из очевидного, Макс тоже был бы впереди (даже без учета последнего круга), если бы не 360 на старте и ранний пит. Вассер не обманул: в Маймами действительно всё поменялось!
-
01.05 - 03.05 2026 Гран При Майами - Этап Четвёртый!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Да какая разница, P4 или P6? -
01.05 - 03.05 2026 Гран При Майами - Этап Четвёртый!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
А чо нормального дождя не будет? -
01.05 - 03.05 2026 Гран При Майами - Этап Четвёртый!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Кажется Маки настроились на дождь! -
Изя продержался до первых обновлений, а теперь добро пожаловать на территорию Переса. Впрочем не удивительно.
-
01.05 - 03.05 2026 Гран При Майами - Этап Четвёртый!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
-
На бумаге да. Но наиболее эффективная тактика может отличаться у тех, что стартует 1-м и 10-м. Плюс больше вариантов появляется при СК/ВСК. В любом случае чем больше у стратегов инструментов - тем больше возможностей и вариативности в тактике - это база. Слишком много аргументов и слишком мало смайликов. А в дождь гонки бывают вообще или как? Ничего, что в дождь торможение не на 0.5с дольше, а по крайней мере на 2-3с? Почему езда в дождь - это ок, а стальные тормоза вместо карбоновых - не ок?
-
Вообще никаких проблем. Страшилки от ФИА и Ф1. Думаю реальная причина - это ВИП зоны над боксами, которые придется убрать - они-то как раз могут пострадать (морально в основном) от пожара. Никак не влияет на безопасность, если торможение будет длиться на 0.5с дольше. И наблюдать разнообразие тактик, особенно вкупе с дозаправками. Но для этого нужно пригласить нормального шинника (а не Пирелли), который сделает составы, которые держат 30%, 50% дистанции и равномерно изнашиваются. Закономерная эволюция случилась в 92-93 вместе с активной подвеской. Техническую эволюцию Ф1 всегда ограничивают, иначе она в бы еще в 60-х вышла из-под контроля.
