Перейти к контенту

Iron Deer

Старожилы
  • Число публикаций

    3 249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Iron Deer

  1. Iron Deer

    Контракты 2025

    А в чем разница между слить Максу и испугаться Макса? Все увидели (не только на форуме) чего стоит Ландо и сделали выводы. Вот примерно это он уже и выбрал, даже не попытавшись.
  2. Iron Deer

    Контракты 2025

    Ну в принципе да, так есть. Если остальные альтернативы где-то в середине пелетона и ниже. Понятно, что легко не будет. Но вот Карла и Фернадно это всё не особо пугало. Они были готовы расстаться с комфортным теплым местом ради новых побед. В этом их отличие от Ландо Nowins.
  3. Iron Deer

    Контракты 2025

    Что они обсуждали, мы сейчас точно не узнаем, как и то насколько реален или нереален был приход Алонсо в РБ и на каких условиях это все предполагалось. Ты же предлагаешь безоговорочно считать, что у Алонсо нет амбиций. Хьюз - не Хьюз, какая разница? Просто как пример привел его. То что Алонсо пытался попасть в РБ мне довольно-таки очевидно (не только из-за слов Хьюза представь себе).
  4. Iron Deer

    Scuderia Ferrari

    Агрессивные как лев? Я конечно понимаю, что Башмаков любит такими терминами оперировать, но что конкретно под ними подразумевается мне не доступно (возможно Владимиру тоже ). Ну скажем так: вероятность того, что попрессуем Макса по суху я оцениваю гораздо меньше, чем вероятность интересной гонки в случае дождя. Потому строго за дождь.
  5. Iron Deer

    Контракты 2025

    Тот кто находится в паддоке прекрасно видит кто в чей моторхоум ходит и с кем общается. Если менеджера (Флавио) пилота (Алонсо) постоянно видят в компании Хорнера и Дохтура (можешь даже фотки погуглить), то наверно они там не погоду обсуждают и можно сделать какие-то обоснованные предположения о том, что пилот (Алонсо) пытается получить место в РБ. А теперь отмотаем на начало: Получается у Алонсо нет амбиций, интересный факт конечно. Твои слова: 1. У Алонсо нет амбиций, потому что не пошел в РБ. 2. Сам же подтверждаешь, что Алонсо вел переговоры с РБ. Можно конечно еще предположить, что это Хорни бегал за Алонсо и упрашивал его подписаться вместо Перца. Ну, да, наверно 0.1% вероятности можно на это поставить, а остальные 99.9% - то что все-таки это Алонсо искал место в РБ.
  6. Iron Deer

    Scuderia Ferrari

    И что в этом хорошего? Не хочешь посмотреть на интересную гонку? Один хрен Феррари по суху не выиграет - так пусть уж лучше бы тогда дождь и хаос!
  7. То что правило не работает и с ним нужно что-то делать - очевидно всем (кроме Юрия, конечно ). Но если уж оно есть, то применять его нужно всегда и ко всем, в том числе в дождь, а не выборочно, на усмотрение судей. Это по-моему тоже очевидно. В конце-концов: не хочешь, чтобы время списали - едь на 3 сек медленнее, чтоб точно никуда не вылететь, - будешь впереди тех, у кого спишут. Это знание доступно любому пилоту.
  8. Iron Deer

    Контракты 2025

    О чем смеяться? Хьюз - просто последний из источников, что Алонсо пытался попасть в РБ. Разговоров об этом было предостаточно и до Хьюза. Приведи хоть один источник, что Алонсо никогда не пытался получить место в РБ.
  9. Iron Deer

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Фанаты Кик-стейка в Китае
  10. Iron Deer

    Контракты 2025

    Получается ты какую-то фигню написал. Ни Шарлю Леклеру, ни Льюису Хэмилтону, ни Фернандо Алонсо место в команде не предлагали. Хэмилтон и Алонсо пробовали обратиться (к руководству «Ред Булл»), но им отказали», — написал Марк Хьюз в своих социальных сетях
  11. Iron Deer

    Scuderia Ferrari

    Ну нормально, да. Ландо и два деда впереди, можт будет борьба какая. Всяко лучше, чем отъезд Макса в закат с первого круга.
  12. Нет, стенки - это другое! () Нужно просто гравий/трава/чтоугодно с внешки поворота, чтоб водители теряли время, если едут шире. Вот и всё.
  13. Да я не против отменить все эти лимиты трассы (засыпав всё гравием или засадив травой). Но если уж правило есть, то соблюдаться оно должно всеми и всегда, в том числе и в дождь.
  14. Тогда возникает закономерный вопрос: а что такое "в дождь"? Если уже чуть капает, но пилоты на сликах - это в дождь? А если часть на сликах, часть на интерах?
  15. Iron Deer

    Контракты 2025

    Тут всё просто: пилот, у которого есть спортивные амбиции, выберет РБ, даже рядом с Максом. Пилот, который хочет себя подороже продать выберет Кик-стейк. Вот и посмотрим (если конечно у Карлоса реально будет вариант с РБ). К чести Карлоса, он уже один раз не испугался пойти к Леклеру, который только что размазал четырехкратного.
  16. 33.3 Should a car leave the track the driver may re-join, however, this may only be done when it is safe to do so and without gaining any lasting advantage. At the absolute discretion of the Race Director a driver may be given the opportunity to give back the whole of any advantage he gained by leaving the track. В общем, если Ландо именно на своем круге никуда не вылетал, то на мой взгляд всё чисто. Про последний поворот записей вроде нет, по здравому смыслу (в дождь точно) тоже претензий нет.
  17. Не припомню, чтоб дождь отдельно оговаривался когда-то. Возможно возобладал здравый смысл и решили, что Ландо не получил преимущества от выезда за пределы на предыдущем круге. Хотя вот щас открыл заметки директора гонки к этому этапу - там вообще нет записей про предыдущий круг, хотя раньше это явно прописывали.
  18. В пояснениях директора гонки. И не только на этой трассе ,например в Австрии какой-нить еще.
  19. В последнем повороте предыдущего круга. По сухому за такое лишают времени следующего круга.
  20. Iron Deer

    Scuderia Ferrari

    Ну теперь, думаю, понятно, что притащить Карла - это 100% инициатива Элкана, а не Вассера. А Фреду это все разруливать..
  21. Iron Deer

    McLaren F1 Team

    Леклера он и так мог пройти на трассе без проблем до 2-го пита и ехать дальше в своем темпе.
  22. Iron Deer

    Карлос Сайнс

    Если major, то скорее всего это Макс!
  23. Iron Deer

    Scuderia Ferrari

    Да, если два РБ сойдут!
×
×
  • Создать...