-
Content Count
5494 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Iron Deer
-
Должна ли Феррари рассчитаться на #1 и #2 после Барселоны 2026?
Iron Deer replied to Iron Deer's topic in Опросы и вопросы
Это было даже до того, как эту шикану впервые ввели. -
Должна ли Феррари рассчитаться на #1 и #2 после Барселоны 2026?
Iron Deer replied to Iron Deer's topic in Опросы и вопросы
Когда у Баррикелло было очков больше на полторы победы - да. -
Должна ли Феррари рассчитаться на #1 и #2 после Барселоны 2026?
Iron Deer replied to Iron Deer's topic in Опросы и вопросы
А вот оно что! А если предположить, что первый пилот - Льюис? -
Внимание! Помогите руководству Феррари принять правильное решение!
-
Должна ли Феррари рассчитаться на #1 и #2 после Барселоны 2026?
Iron Deer replied to Iron Deer's topic in Опросы и вопросы
Так он может и никогда не выйдет вперед без верного оруженосца! И поймет ли публика, если Лью не возьмет титул из-за пары очков, которые можно было бы добрать, если б напарник разок пропустил? Да и вообще, кого интересует мнение публики в 2к26? -
Барселона считается трассой, которая показывается соотношение сил болидов и Феррари тут оказалась на уровне Мерседеса. Также помним, что по АДУО Феррари сможет доработать свою самую проблемную область - силовую установку (как минимум больше доработать, чем Мерседес). Сейчас отрыв Кими от Льюиса - 41 очко, Льюиса от Шарля - 40. Давайте поможем руководству Феррари принять правильное решение в контексте продолжения чемпионата! Нужно уже сейчас бросить всё и сосредоточиться на Льюисе? Или еще слишком рано и отложить решение на более позднюю стадию чемпионата? Или же вообще не стоит этого делать (почему)? Если вы выбрали второй вариант - напишите примерно когда следует принять решение по вашему мнению (после середины чемпионата, или когда у второго не останется математических шансов и т.п.)?
-
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
А чо это он в шапке гимн слушает? -
А теперь одержал?
-
Заслуженная победа, всё красиво сделал!
-
Ну тут все честно, по темпу тоже! Может конечно Кими мог бы создать проблем, если б его не держали, но не похоже.
-
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Так, скока там очков У Хэма до Кими в чемпе?? -
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Там вопрос с Норрисом а не с Хэмом. -
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Ща Жорика добьют командой пропустить Кими. -
Штошь, Тойоты и ЛМДх в топе - всё как хотели организаторы! Поздравляю с победой фанатов Тойоты!
-
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Давай Кими, не дай Жоре победить! -
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Ит'c критикал момент Льюис! -
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Больше похоже на Пиастри наседает на Норриса. Ноу файтинг! -
Неужели #7 не сломается??
-
12.06-14.06.2026, Гран При Каталонии - Этап Седьмой!
Iron Deer replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Повеяло Барселоной 2016! -
Какой же бред с этими экстренными питами под FCY
-
Ник, холд позишн!
-
Брендон, Ник из фастер зен ю!
-
вот и я не понял чо сразу останавливаться-то?
-
Я знал, что тебе возразить нечего и в глубине души ты тоже с этим согласен!
-
Кул стори! Хуже, чем у Феррари БоП был только у Пежо в Ле Мане! Просто пришли ребята из Ф1 и немножко порвали любителей! Даже засекретить БоП пришлось чтоб слить их!
