Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. .black

    Серхио Перес

    Я не забыл, а ты вот как думаешь, сколько денег пришлось РБР потратить на РБПТ? Здание там, оборудование, ЗП сотрудникам, которых увели из Мерса и Хонды... Не меньше, тех самых сотен миллионов, не? И уход Хонды которая давала двигатели бесплатно, а потом решила делать это за деньги, никак не мог повлиять на общий баланс финансов команды? И на РБ кивать не надо, там хозяин гоночной команды не рулит единолично.
  3. korbendallas

    Нико Хюлкенберг

    Ну Тоттенхэм всё же подиумы брал))
  4. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Главное, что Чеко выжимает, но почему-то не может догнать Макса, который не выжимает
  5. Алексей95

    Серхио Перес

    Если он так психует в гонках за АТ, то как он будет справляться с прессингом в РБ? Для меня он быстрый пилот, но чересчур нестабильный. Помню в Мексике 23 он полез по внешней траектории обгонять Пиастри, лишил команду очков, а потом по радио говорил, что не хочет ничего слушать от гон.инженера
  6. korbendallas

    Макс Ферстаппен

    ФИА ломали концепцию Мерседеса???? Это когда такое было? Они даже DAS не стали банить по ходу сезона, не говоря уже про масложор. Может ты перепутал с Феррари, когда благодаря усилием в том числе и Тото, у Феррари движок поломали))
  7. Алексей95

    Серхио Перес

    Перес сам по себе пилот такого же уровня. плюс он везучий и всегда мог урвать подиум , когда есть такая возможность. А у Халка получалась Бразилия 12 или Германия 19
  8. Nelo Angelo

    Серхио Перес

    Это к Марко вопрос, это была его аргументация, почему они взяли Переса, а не Хюлькенберга,
  9. бендер задунайский

    Scuderia Ferrari

    Феттель после 18 года уже усталым и корявым был. Он умудрился у того же Стролла выиграть даже не ипоном, а по очкам.
  10. shadoff

    Серхио Перес

    Последнее, о чем думали в РБ при подписании Чеко - это деньги. Если ты вдруг забыл, то уже в сезоне 2021 начал действовать финансовый ФП, был установлен лимит и т.п. при условии, что РБ годами тратили на сотни миллионов больше.
  11. Алексей95

    Серхио Перес

    И в том он выгоднее чем платить хоть и немного. Но Риккардо потребует за прошлые победы хоть никакой минимум, Сайнс на фоне хороших лет в Феррари и хорошего начала этого года потребует большие деньги. А сантандер не пойдет с ним, они чисто за Феррари. По минимум только обойдутся Цунода и Лоусон
  12. Алексей95

    Серхио Перес

    Я не думаю, что Перес чем то помог мотористам, он тем более проездил все года на клиентском мерсе. Если бы они реально хотели бы узнать, они бы дали Боттасу контракт еще в 20 году. Тот ездил на заводе и мог знать в чем преимущество. Откуда у Переса могли быть какие то уникальные знания, если он всего лишь гонщик, они и так заняты по ходу сезона спонсорскими мероприятиями и гоночными уик эндами, не думаю, что он даже пытался в технику понять о мерсе 19 года
  13. бендер задунайский

    Scuderia Ferrari

    А Рассел у нас вдруг в заслуженного ветерана превратился?
  14. Блэк Дарт

    Макс Ферстаппен

    понятное дело, ему ж само величество Ферстаппен в Бельгии мстил прям на трассе, )
  15. .black

    Серхио Перес

    Зарплату Чеко платит его фонд. РБР ему не платит ни копейки, но разумеется в отчетах проходит это как типа взаимозачет
  16. Блэк Дарт

    Макс Ферстаппен

    Только Макс из Рб 100% не выжимает уже какой год.... Так, что если Красные даже и догонят нынешний Рб, то у Макса будет запас по скорости, даже без обновлений. Так что да, это просто хотелки форумчан. Как бы не хотелось конечно, что б была борьба за победу, но ее не будет, пока ФИА не начнет крестовый поход против Рб, как в свое время они ломали концепцию Мерседеса.
  17. Parab0lica

    Нико Хюлкенберг

    Нико збс. За Форс Индию ехал, выжимал из машины так же, как и Чеко (4 место в КК брали).
  18. Nelo Angelo

    Серхио Перес

    Чеко был идельным вариантом в целом: опытный второй номер, что очень важно в борьбе за чемпионство, крупные спонсоры и как говорил Марко -- у него была информация о СУ Мерседеса, да и в принципе о Мерседесе, он всё таки целый сезон на розовой копии W10 отъездил.
  19. xtrain

    Нико Хюлкенберг

    Отлично. С Ауди всяко больше перспектив, чем с Хаас. Есть шанс перестать быть Тоттенхемом
  20. Алексей95

    Серхио Перес

    Я не думаю, что деньги Слима стали главной причиной. Да Перес привел спонсоров, но ему и зарплату надо платить нехилую.там порядка 10-12 млн, пишу по памяти, не вспомню где читал про это. Может ньюс выкладывал.но если ты пишешь, что деньги Слима пошли на оплату двигла, то спорить не буду
  21. Nelo Angelo

    Нико Хюлкенберг

    С 26го это будет заводская команда Ауди, она полностью выкупила Заубер, до 26го это Заубер с Феррари.
  22. .black

    Серхио Перес

    Летом 20 года Хонда приняла решение об уходе, а АМ выставил Чеко на мороз. В районе октября РБР решило строить РБПТ и договорилась с Хондой платить за двигатели. В ноябре РБР еще планировало Алекса на следующий год, в том числе Алекс должен был участвовать с Хорнером в рождественском подкасте по итогам года. И тут неожиданно в ноябре подписывают Чеко, которого никто не взял. Вот скрин от 19 ноября 20 года И да, за двигатели следующего года надо платить в текущем.
  23. Nelo Angelo

    Серхио Перес

    Дэн и Карлос хорошие, быстрые пилоты, но вряд ли в них был/есть потенциал чтобы строить вокруг них команду и стать мультикратными доминаторами как Макс. А программа РБ со своим беспощадным отбором именно такого исключительного гонщика искала.
  24. s_poloh

    Контракты 2025

    Поняяяяяятно. Всё будет хорошо парень. Извини
  25. Today
  26. Алексей95

    Серхио Перес

    То есть по твоему рб за счет денег Слима оплачивали моторы? У Переса маячил вариант завершения карьеры в ф1. И Слим и его адвокаты ничего не сделали когда Стролл из за Феттеля расторг контракт с Серхио. Да и в 21 году Хонда еще была, и быки не платили за нее. Платить начали с 22 года, если я не ошибаюсь. И Серхио мог так плохо провести 21 год что его бы выкинули с команды
  27. korbendallas

    Серхио Перес

    Время Рика всё же прошло, скорее всего. Мен кажется Карлос всё же выберет первый номер, долгосрочный контракт и бабло в Ауди.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...