Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Мда уж, чую карьера Педро закончена. Вряд ли кто его возьмёт после всех этих событий, да и возраст ...

Она у него давно закончена, выше тест-пилота ему уже не подняться, да и кроме Маков в тестеры теперь вряд ли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Просто макаронники не смогли выйграть в этом году на трассе, из-за чего решили добиться своей отнятой конфеты в суде. Это такой спорт, где все шпионят друг за другом, но именно Ферарри суд оказался выгоднее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не странно ли, что САМИ пилоты контактируют и спрашивают ненужную им инфу?

слишком все подозрительно

угу, ща здесь еще напридумывают аргументов в пользу маков и окажется, что виноваты ферры и ФИА, а маки не при делах... мдя...

вчера ночью вот так же выступали по поводу доказательств...

воистину - фобство аргументов не признает никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то с этого форума всю жизнь в формуле и автоспорте?..

Что значит особо? Пожалуйста, допустим вы знаете развесовку балласта Феррари на ГП Монако, и вы попытаетесь сделать тоже самое на своём болиде. Так вот поскольку болиды разные по конструкции и по распределению собственного веса, то далеко и быстро с балластом, распределенным как у Феррари, вы так никуда не уедете...

Насчёт развесовки феррари и пользы от неё есть мнение человека по имени Флавио... весьма близкого в автоспорту... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто макаронники не смогли выйграть в этом году на трассе, из-за чего решили добиться своей отнятой конфеты в суде. Это такой спорт, где все шпионят друг за другом, но именно Ферарри суд оказался выгоднее всего.

ты чей, бот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто макаронники не смогли выйграть в этом году на трассе, из-за чего решили добиться своей отнятой конфеты в суде. Это такой спорт, где все шпионят друг за другом, но именно Ферарри суд оказался выгоднее всего.

не ну ты глянь ка че делается то...почитай Милок все остальные страницы для начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, ща здесь еще напридумывают аргументов в пользу маков и окажется, что виноваты ферры и ФИА, а маки не при делах... мдя...

вчера ночью вот так же выступали по поводу доказательств...

воистину - фобство аргументов не признает никогда.

и не просто аргументов, а фактов на основании которых наказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Проголосовал- затрудняюсь...

Алонсо, даже не будучи наказанным, надо было самому сняться с чемпа, раз уже так спалился. Тупиковая ситуация, команду наказали, а пилотов из-за сотрудничества -нет (понятно, обещали неприкосновенность, и все такое, но выглядит это как-то странно ИМХО)

2. Думаю апелляция будет, уменьшат штраф наполовину.

P.S. Не очень понимаю, о какой невиновности говорит сейчас Рон :huh: Не считает что переписка доказана, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, ща здесь еще напридумывают аргументов в пользу маков и окажется, что виноваты ферры и ФИА, а маки не при делах... мдя...

вчера ночью вот так же выступали по поводу доказательств...

воистину - фобство аргументов не признает никогда.

А кто то еще заикался, что на костях не пляшет...черт побери, ну если это все и вправду очень странно, что теперь, в тряпочку сопеть...

Аргумент про фобство как раз больше с тобой в данном случае ассоциируется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт развесовки феррари и пользы от неё есть мнение человека по имени Флавио... весьма близкого в автоспорту... :D

Угу... Мнение влюбленного человека... И надеющегося вернуть свою любовь... Подгадив новой любви своей любви...

Сумбурно, но смысл понятен, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю апелляция будет, уменьшат штраф наполовину.

Штраф уже уменьшили, по-моему до 40 млн. На главной есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит особо? Пожалуйста, допустим вы знаете развесовку балласта Феррари на ГП Монако, и вы попытаетесь сделать тоже самое на своём болиде. Так вот поскольку болиды разные по конструкции и по распределению собственного веса, то далеко и быстро с балластом, распределенным как у Феррари, вы так никуда не уедете...

Гм...

А по какой-же тогда причине различные автопроизводители стремятся как можно ближе подойти к развесовке 50/50 у своих автомобилей? При том что и компоновки разные, и базы и еще "десять тысяч" (с) различий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воистину - фобство аргументов не признает никогда.

Можно я эту фразу себе в подпись цитаткой возьму... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штраф уже уменьшили, по-моему до 40 млн. На главной есть.

А, ну тогда ни фига не будет апелляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у него давно закончена, выше тест-пилота ему уже не подняться, да и кроме Маков в тестеры теперь вряд ли ;)

Думаю Рон избавится и от Педро и от Алонсо, причём второго посадит на скамейку на весь 2008 -

предпосылки есть. Зарплату Алонсо платить дорого собственно - проще переманить Сутиля к примеру.

Ездит он неплохо и зарплату большую не запросит поначалу, а это хоть как-то украсит кошелёк, да и спонсоры из Германии думаю найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штраф уже уменьшили, по-моему до 40 млн. На главной есть.

Есть цифра 31 миллион. Остальное- призовые от телетрансляций за победу в кубке конструктов( 69 миллион).

Если их учтут при штрафе, то потери составят 100 миллионов, если нет - то 169 миллионов.

Пока не ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..., а тут, вообще, рабочий Емайл...
То, что он рабочий – не суть, так как оно(и логи на сервере, кстати, тоже) хранится в электронном виде и может быть изменено. Т. е. по сути, доказательством не является. Не говоря уж о том, что протокол позволяет, в качестве отправителя, вписать любой адрес. (но такую возможность должен предоставить сервер отправки почты, конечно)
Ни на что не намекаю, но очень как то все странно и бредово....
Дело не в этих смс и письмах, на сколько я понял, а в свидетельских показаниях переписчиков... По крайней мере без их "явок с повинной", возможность доказать что либо здесь, мне кажется сомнительной. А на счёт странно и бредово... так это нередкое дело для подобных историй. Вероятно нам не всё сказали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел готовить макароны, чуствую счас выяснится что на алонсу и педру доктор вуду наслал заклятье и они весь сезон сами не знали что творят, говорят пишут и тестят, гипнос млин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто макаронники не смогли выйграть в этом году на трассе, из-за чего решили добиться своей отнятой конфеты в суде. Это такой спорт, где все шпионят друг за другом, но именно Ферарри суд оказался выгоднее всего.

А не Spyker ли выгоднее всего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пилотам лично выяснять Ферровскую развесовку, не надо - сложно поверить,что суд так легко провести липовой перепиской пилотов :)

ЗЫ 1000 страниц разменяна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что он рабочий – не суть, так как оно(и логи на сервере, кстати, тоже) хранится в электронном виде и может быть изменено. Т. е. по сути, доказательством не является. Не говоря уж о том, что протокол позволяет, в качестве отправителя, вписать любой адрес. (но такую возможность должен предоставить сервер отправки почты, конечно)

Дело не в этих смс и письмах, на сколько я понял, а в свидетельских показаниях переписчиков... По крайней мере без их "явок с повинной", возможность доказать что либо здесь, мне кажется сомнительной. А на счёт странно и бредово... так это нередкое дело для подобных историй. Вероятно нам не всё сказали... :)

Определенно, не все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу тех кто высказался за ужесточение наказания(типа дисквалификации Маков) - по-моему кто-то хочет повторения полной гегемонии красных как с 2000 по 2005 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... на самом деле сезон полностью испорчен. И очень странно слышать от некоторых, что испорчен он благодаря красным.

Здесь кто-то недавно писал что-то вроде "Хорошо, что я не болельщик феррари". После приведенных фактов, я вообще не понимаю как можно поддерживать этих ... (McLaren). Мне не нравились сезоны 2001-2004, несмотря на то, что Michael выигрывал. На самом деле было интересно было следить за борьбой Маков и Ферров в 2007, но после приведенных фактов, я думаю любой исход (Алонсо/ Хэм) будет, мягко говоря, вонять воровством.

Mod: нежнее, ты новичок здесь, с тебя и спрос больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел готовить макароны, чуствую счас выяснится что на алонсу и педру доктор вуду наслал заклятье и они весь сезон сами не знали что творят, говорят пишут и тестят, гипнос млин

Why not?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...