Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Многие пишут в данных, что болеют за Шуми (хотя не могу этого понять, он ведь сейчас не ездит).

При этом говорят, что Алонсо такой-сякой, а то и хуже. Отсюда, приходится их тыкать в Мишу.

Все просто и адекватно.

Хорош флудить!!! :angry: В данной теме обсуждается не МШ :angry::angry::angry::angry:

Читай ее название и признайся сам для себя, что маки виновны. :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неубедительны? А чё ж тогда статистика лучшего времени круга (и не только этого параметра) ведется? Причем, не только командами, но и журналистами, наблюдателями. За неё ни призовых, ни очков в зачет чемпионата не дают.
Ну во-первых журналисты и наблюдатели пишу новости и отчеты, они будут выглядеть неполно без каких то цифр.

во-вторых любое тестовое время показано в неизвестных никому кроме команды условиях, как можно делать выводы основываясь только на известном одном времени одного круга за всю сессию? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже не шпионские страсти. завязывайте с подобными фантазиями.

Мне все таки интересно до какой крайности они дойдут ? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, отлично!

Я в восторге, вот Рон то обрадуется, что он легко отделался. :huh:

А болидов то всего три в Спа, кого первым то класть под колеса ?

Странный вопрос... Конечно же членов Союза писателей: Кофлена, Педро и Алонсо...

Остальные то не причем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисквалифицировать этих негодяев. Но ФИА не позволит, они их купили. Это должен понимать любой адекват.

P.S. Оказывается Берни тоже продался Феррари, даже на него надежды нет. Это тоже должен понимать любой адекват.

Ха-Ха-Ха!!!

Берни делает бабки и больше ни о чём не думает. даже в такой ситуации он нашёл способ выкрутиться и заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как объяснить-то... Это надо видеть... В общем, когда болид на одном месте вертится, оставляя ошметки шин (в нашем случае, ошметки сотрудников МакЛарен) на асфальте и еще много-много дыма (в нашем случае - много-много крови)...

Кстати, на красных машинах это не очень будет заметно.

молча! поскольку все у них красное - и костюмы и тачки, то кровища, которая хлещет из под колес болидов, не видна и от этого еще страшнее фанатам, наблюдающим за казнью с трибун.
Какие ж вы кровожадные, народ. Если это юмор, то очень "чёрный" :blink::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы глупо теперь не подать в суд на Феррари, которые применили аэродинамические решения МакЛарен после перехода оттуда Томбассиса.
... Который перешел в Макларен из Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родной, так ведь всех тр%№4/ли, еще не догадался?

А берни как раз спас ситуацию от самого худшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не прав. Болельшики мака вчере лили грязь, т.к говорили, что нет ни каких доказательств вины. А болелы Феррари лили грязь, т.к. считали вину доказанной.

Сегодня опубликовали докозательсва, т.е. до паритета чуть-чуть не дотягивает.

ключевая фраза в данном случае "лили грязь", болелы Мака до последнего (а кто то до сих пор) отказывались верить, что их любимая команда могла так лопухнуться и упрекать их за это как то не совсем правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все таки интересно до какой крайности они дойдут ? <_<

до какой хочешь. некоторые люди пребывают в эйфории, только дай повод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный вопрос... Конечно же членов Союза писателей: Кофлена, Педро и Алонсо...

Остальные то не причем...

Я так и думал, что Степни тут ни при чем!

Спасибо! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До заседания Совета я считал оптимальным решением обнуление Макам очков в КК 2007 года. Но когда сегодня прочитал какие были улики представлены... Извините, это очень мягкое наказание, в спортивном смысле. А в финансовом 100лимонов самое оно.

О каких доказательствах вообще речь?!!!Этот детский лепет вы называете доказательствами - эсэмэски, письма на мэйл, а может Ферни и Роса около боксов Ферров обсуждали их развесовку, а какая-нибудь злобная уборщица подслушивала?ТАКИЕ дела по телефону и в эсэмэсках не решаются(все равно что обсуждать заказное убийство по телефону).

Посему считаю все доказательства, а следовательно обвинение СФАБРИКОВАННЫМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-Ха-Ха!!!

Берни делает бабки и больше ни о чём не думает. даже в такой ситуации он нашёл способ выкрутится и заработать.

:D О как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все таки интересно до какой крайности они дойдут ? <_<

Кто они? Если вы посмотри мои посты, то я всегда защищал МакЛарен, хотя за них и не болею...

Просто был задан вопрос, что можно сделать, я и начал писать... Думал приз будет...

И потом, ну друзья мои, что же вы все так буквально то понимаете...

P.S. Хотя если это осуществить на практике - рейтинг у телетрансляции будет такой, что Берни точно слжет в больницу с инфарктом - от счастья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молча! поскольку все у них красное - и костюмы и тачки, то кровища, которая хлещет из под колес болидов, не видна и от этого еще страшнее фанатам, наблюдающим за казнью с трибун.

мдаа... До чего людей довели а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Посему считаю все доказательства, а следовательно обвинение СФАБРИКОВАННЫМ!

Только в самой команде McLaren, судя по всему, так не считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каких доказательствах вообще речь?!!!Этот детский лепет вы называете доказательствами - эсэмэски, письма на мэйл, а может Ферни и Роса около боксов Ферров обсуждали их развесовку, а какая-нибудь злобная уборщица подслушивала?ТАКИЕ дела по телефону и в эсэмэсках не решаются(все равно что обсуждать заказное убийство по телефону).

Посему считаю все доказательства, а следовательно обвинение СФАБРИКОВАННЫМ!

nautilus, сосчитай и этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родной, так ведь всех тр%№4/ли, еще не догадался?

Я вполне в курсе насчет "вредно для спорта в целом\убьёт формулу1\пострадали все" и т.д. и т.п...

Это чистой воды демагогия...

От дисквала мака на сезон-два чемпионат бы не прекратил существование... деньги были бы потеряны, да... и феррари потеряла бы наверное, тоже...

Но когда на кону титул... когда смотрю на усталые лица наших гонщиков и персонала... тогда я считаю, что за заслуженное чемпионство ферров и кими\фелипе можно заплатить и такую цену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да...

от папика хэма что ли? :lol:

от дисквалификации блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каких доказательствах вообще речь?!!!Этот детский лепет вы называете доказательствами - эсэмэски, письма на мэйл, а может Ферни и Роса около боксов Ферров обсуждали их развесовку, а какая-нибудь злобная уборщица подслушивала?ТАКИЕ дела по телефону и в эсэмэсках не решаются(все равно что обсуждать заказное убийство по телефону).

Посему считаю все доказательства, а следовательно обвинение СФАБРИКОВАННЫМ!

:lol: этот 'детский лепет' стоит 100 зеленых лямов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думал, что Степни тут ни при чем!

Спасибо! B)

Степни просто нет в Бельгии. Он вообще неизвестно где, может его уже того... "Чик ножом по горлу и в колодец" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каких доказательствах вообще речь?!!!Этот детский лепет вы называете доказательствами - эсэмэски, письма на мэйл, а может Ферни и Роса около боксов Ферров обсуждали их развесовку, а какая-нибудь злобная уборщица подслушивала?ТАКИЕ дела по телефону и в эсэмэсках не решаются(все равно что обсуждать заказное убийство по телефону).

Посему считаю все доказательства, а следовательно обвинение СФАБРИКОВАННЫМ!

На самом деле очень похоже на то, т.к. дейстивительно, такие дела решаются исключительно на личных встречах, даже телефонный звонок с "левой" симки мало приемлем, а тут, вообще, рабочий Емайл...

Ни на что не намекаю, но очень как то все странно и бредово....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто они? Если вы посмотри мои посты, то я всегда защищал МакЛарен, хотя за них и не болею...

Просто был задан вопрос, что можно сделать, я и начал писать... Думал приз будет...

И потом, ну друзья мои, что же вы все так буквально то понимаете...

P.S. Хотя если это осуществить на практике - рейтинг у телетрансляции будет такой, что Берни точно слжет в больницу с инфарктом - от счастья :D

Развод это был, для особо ярых ненавистников McLaren и Рона Денниса.

Насчет рейтинга - черно, но смешно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каких доказательствах вообще речь?!!!Этот детский лепет вы называете доказательствами - эсэмэски, письма на мэйл, а может Ферни и Роса около боксов Ферров обсуждали их развесовку, а какая-нибудь злобная уборщица подслушивала?ТАКИЕ дела по телефону и в эсэмэсках не решаются(все равно что обсуждать заказное убийство по телефону).

Посему считаю все доказательства, а следовательно обвинение СФАБРИКОВАННЫМ!

Во как ! ВСЕ СФАБРИКОВАНО! И кто там сидит в совете ФИА? наверное купили себе места и ничерта не разбираются в делах :lol:

не иначе как задело то, что Алонсо был в теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...