Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

валить соперника любым доступным способом - находчиво :)

Т.е. За Херес97 ты немца полностью оправдываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не считаю это неспортивным и нечестным

копировать наработки - стрёмно

валить соперника любым доступным способом - находчиво :)

Но не в спорте. Моё мнение-это слабина. Такая цена обезценивает победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логика такая: чем больше дел, тем бльше шансов выиграть, хоть одно ;)

А по остальным отправиться в Сибирь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса - супергерой!!! (хотел выбить Ферни). Подтверди!

Или признай, что твоей команде можно ВСЕ, другой ничего.

Масса был бы героем, если бы отвечал за свои слова, а не уходил в отказ и истерику, как дошкольник.

Если уж вспоминать т.н. "грязные приёмы", то брал бы пример со своего соотечественника Сенны, который или предупреждал, что будет выбивать соперника, или не шёл в отказ, когда его в этом упрекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что "рейсинг " рупор Мака

Хм... Это что-то новенькое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. За Херес97 ты немца полностью оправдываешь?

и за Аделаиду 94 значит тоже?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. За Херес97 ты немца полностью оправдываешь?

угу B)

если ты заметил, я на форуме стараюсь не принимать участие в спорах по поводу того, "хорошо ли поступил МиШу в Хересе или в Аделаиде ets."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылочку про рупор плз

Последнее письмо от Рона.

а читал ли он чужое, это большоооой вопрос...

Т.е. в послдней своей "речи" он врал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса был бы героем, если бы отвечал за свои слова, а не уходил в отказ и истерику, как дошкольник.

Если уж вспоминать т.н. "грязные приёмы", то брал бы пример со своего соотечественника Сенны, который или предупреждал, что будет выбивать соперника, или не шёл в отказ, когда его в этом упрекали.

Я имею ввиду трассу, а не после трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини, не видел

ещё какой ;)

со мной столько раз поступали "неспортивно", что теперь мне до лампочки каким способом я убираю со своей дороги тех, кто мне мешает :ph34r:

Ну это, конечно, Ваше личное дело. Но с ТАКИМИ установками лучше не возглявлять международные компании или, как минимум, никогда их не декларировать - почему-то не поймут.

Вы должны понимать, что абстрогируясь от Российской действительности, вступившей как бы заново в XVIII век, подобное поведение на рынке ("всеми доступными способами") ведет к хаосу. Поэтому количество ДОСТУПНЫХ методов должно быть сведено к ДОПУСТИМЫМ.

Чувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня Бартолини, адвокат Найджела Степни, заявила в интервью Gazzetta Dello Sport, что ее подопечный не сообщал McLaren данных о конструкции днища F2007.

Этот случай накануне подробно расписал Рон Деннис в своем знаменитом письме Макалузо. Руководитель команды назвал Степни информатором, который разоблачает нарушение закона своим работодателям.

Позиция Степни и его адвокатов остается неизменной - отрицать все обвинения.

Сайт

Это становится забавным :p

Черт, теперь уже нельзя поддерживать и Рона, и Степни :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и за Аделаиду 94 значит тоже?!

Мако-филы сейчас готовы простить всем все (и немцу, даже Австрию02 ;)), только бы оправдать Рона и Ко :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моторхоумы McLaren и Ferrari больше не стоят рядом в паддоке

В паддоке Хунгароринга моторхоумы команд McLaren и Ferrari больше не соседствуют - между ними поставлен моторхоум Honda.

Ранее на всех Гран- при, куда приезжали специальные грузовики команд, расположение моторхоумов повторяло расположение гаражей в боксах. Эта небольшая деталь показывает, какой глубины достиг конфликт двух сторон.

http://www.###########.com/news/show/1555

Это чтобы сотрудники обеих команд переходили в Хонду напрямую, не сговариваясь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее письмо от Рона.

ну и где там про рупор?

Т.е. в послдней своей "речи" он врал?

немножко не так надо делать

берёшь цитатку, вставляешь в пост

а потом пишешь, то что пишешь

тогда поспорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спроси себя, кто давал ему право решать, что законно, а что нет? Кто давал ему право решить, что читать и иметь чужое - это справедливо?

кто кто, закон

а читал ли он чужое, это большоооой вопрос, мо нами....

Это в каком же законе шпионаж разрешен.....а понял, "Брэнд нью регламент имени Рона Дениса" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в решении: виновен в хранении, не виновен в использовании. А если просто наложат денежный штраф, то не завидую феррофилам, которых это утешит ;)

меня вполне бы устроил крупный (действительно крупный) денежный штраф как результат дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мако-филы сейчас готовы простить всем все (и немцу, даже Австрию02 ;)), только бы оправдать Рона и Ко :lol:

Австрия навсегда останется истиным лицом МШ. Кстати в дтм ауди точно такой же манёвр совершила в последней гонке в последнем повороте. Может это уже правила хорошего тона?

меня вполне бы устроил крупный (действительно крупный) денежный штраф как результат дела

Равный бюджету МакЛарена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это, конечно, Ваше личное дело. Но с ТАКИМИ установками лучше не возглявлять международные компании или, как минимум, никогда их не декларировать - почему-то не поймут.

Вы должны понимать, что абстрогируясь от Российской действительности, вступившей как бы заново в XVIII век, подобное поведение на рынке ("всеми доступными способами") ведет к хаосу. Поэтому количество ДОСТУПНЫХ методов должно быть сведено к ДОПУСТИМЫМ.

Чувствуете разницу?

это конечно же моё личное дело ;)

а также, придерживаться мнения, подобного Вашему, это Ваше личное дело :)

только с ТАКИМИ установками, Вам лучше вообще в бизнес не идти ;)

Это чтобы сотрудники обеих команд переходили в Хонду напрямую, не сговариваясь...

В ЮМОР :lol:

Это в каком же законе шпионаж разрешен.....а понял, "Брэнд нью регламент имени Рона Дениса" :D

это в том законе, который не запрещает принимать добровольно и бескорыстно передаваемую информацию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Равный бюджету МакЛарена :D

Пожар тушить надо, а не дальше раздувать. Иначе с Ф1 будет то же, что с велоспортом. Крупные и длительные скандалы приведут к потере спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вполне бы устроил крупный (действительно крупный) денежный штраф как результат дела

это мне напоминает анек: приходит ГАИшник домой, ситуация предполагает что в спальне любовник, он ищет везде- в шкафу- нет, за шторами- нет, на балконе- нет, под кроватью?... а оттуда рука с купюрой- черт, и под коватью нет! ;)

Ничего личного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Это что-то новенькое...

А ты не знал?

Напомнить про обзор, кажется, Австралии-04, где половина статьи была посвящена Макларену, при том, что Кими не доехал и до 1го пита, а Дэвид всю гонку играл в "человека-невидимку" ?

Рейсинг - сколько себя помню - просто облизыал Мак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт

Это становится забавным

Черт, теперь уже нельзя поддерживать и Рона, и Степни :unsure:

Офигеть :blink:

Ну а чего еще можно было ожидать после письма Рона, где он фактически валит Кофлена со Степни, чтобы выгородиться ?

Мне вот интересно, а почему Майка отправили в Барсу к Найджелу В ОДИНОЧКУ, договариваться о том, чтобы тот больше не засыпал его инсайдерской информацией ? :huh::unsure:

Мако-филы сейчас готовы простить всем все (и немцу, даже Австрию02 ;)), только бы оправдать Рона и Ко

Да, последний оплот пал. Оказывается все методы дозволены...когда приходится их тоже применять :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и где там про рупор?

Ну а как расценивать заявление, что стучать на своих и покрывать вора во имя честности (и по совместительству меня-любимого) - это правильно и все должны так поступать?

немножко не так надо делать

берёшь цитатку, вставляешь в пост

а потом пишешь, то что пишешь

В каждом посте приводить цитату? Зачем? Письмо есть, читай внимательно. Там - всё. А то своими требованиями "ссылку!" и т.п. уже порядком замучили. Поиск рулит, как известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мако-филы сейчас готовы простить всем все (и немцу, даже Австрию02 ;)), только бы оправдать Рона и Ко :lol:

МиШу в Австрии 02 поступил логично и порядочно. Почему логично? По твоему ему надо было тоже оттормаживаться, когда Рубенс сбросил скорость? И почему порядочно? Он демонстративно поменялся местами на подиуме, показав всем, как он относится к тому, что ему победу пытаются на блюдечке дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Равный бюджету МакЛарена :D
миллионов 10-15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...