Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Да про то, что письмо Рона - это не факты, а их изложение заинтересованной стороной. Как и письмо Жана. Так что, пусть Суд разбирается, кто на самом деле виноват.

О! Наши ряды пополняются))

ещё одно разумное решение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные комменты:Луиджи Макалусо, представитель итальянской федерации во Всемирном Совете: "Вчера я был единственным, кто пытался убедить Совет в виновности McLaren. Я считаю, что команда виновна, а что касается наказаний — футбольный Ювентус отправили в серию B за меньшие проступки".

Оказывается покупать футбольных судей это так, детские шалости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс... А совет ФИА почему-то решил, что владел!

...но телегу в ФИА на почерпнутое днище решили-таки написать!

Сначала клялись, что "мы не видели и не читали", потом скрепя признали, что "видели, но не читали", теперь выясняется, "что не читали (почти не читали, Кофлен не в счет), но со слов гл.Конструктора "чуточку" попользовали "из соображений справедливости"...

Нет, ну не смех? Г-да макофилы!

Документы попали к Куглану ПОЗЖЕ, чем был подан протест... что не ясно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докажешь? А то Тодт не осилил ;)
А кто его спрашивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Наши ряды пополняются))

ещё одно разумное решение ;)

Не обольщайся, решение апелляционного суда вскоре будет признано политическим, купленным, и будет предано анафеме ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я по тому же принципу без суда и следствия объявляю тебя виновным в краже моих домашних тапочек

при этом тапочки нашли возле твоего дома, их нюхала твоя собака

надеюсь тебе не слишком обременительно будет выплатить 50 штук уёв за моральный ущерб

это я так его оценил, моё мнение главней закона

при твоём то доходе, это ведь пшик :lol:

Ты не понял, что ли? Я сравнил 5,5 млн и дисквал, сделай выводы из двух наказаний, какое легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне, из заявления Рона это стало ясно.
В качестве компенсации за стук по днищу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон опять в лужу сел :lol:

Сначала: "Нет, нет! Мы ничего не знали!!! Что вы?!" И глазки честные...

Сейчас: "Да знали мы все, но кто ж будет убивать курицу несущую золотые ой... помогающую потопить соперника!"

Особенно это порадовало:

"Что касается "гибкого днища", то г.Степни заявил - в Ferrari использовали эту систему в Гран При Австралии и планировали использовать по ходу сезона. Он действовал в интересах спорта, ни одна команда не может ждать, что ее персонал спокойно отнесется к столь явному нарушению регламента со стороны руководства."

:lol::lol::lol:

Да вся Ф1 (топы во всяком случае) только и занимается тем, что ищет как бы регламент обойти найти спорный момент, лазейку! А Рон тут в ангелочков невинных поиграть решил :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынужден тебя огорчить, для этого оснований не имеется ;)

А может, поимеются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его спрашивал?

Совет его спрашивал ;) + 118 страничный документ с мыслями по поводу шпионажа оказался пустышкой (хоть и старание очевидно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woking, United Kingdom, 4th July 2007: Following our statement of 3rd July 2007, McLaren has completed a thorough investigation and can confirm that no Ferrari intellectual property has been passed to any other members of the team or incorporated into its cars.

McLaren has in the meanwhile openly disclosed these matters to the FIA and Ferrari and sought to satisfy any concerns that have arisen from this matter. In order to address some of the speculation McLaren has invited the FIA to conduct a full review of its cars to satisfy itself that the team has not benefited from any intellectual property of another competitor.

Это взято из источника, который ты признаешь. Офиц. заявление. Перевод - закончили тщательное расследование :D и могут подтвердить что НИКАКОЙ интеллектуальной собственности феррари не передовалось НИКАКОМУ члену команды и не использовалось на болидах.

Сравнить с сегодняшним заявлением Рона, когда они все знали что сотрудник имеет интеллектуальную собственность феррари??????

Провели расследование 4 июля :D:D:D

На ринге или не на ринге ты, хочешь меряться пиписьками, или не хочешь, ....

2:0

ЗЫ. Ну просто поражает настойчивость макофилов, говорящих про честность Рона, и как он все по полочкам разложил. Только почему-то каждый раз все заново перекладывает по другим полочкам... <_<

:lol: гигантский ЛОЛ

ты бы хоть как то указывал на логические связи в своих рассуждениях

заканчивай инсинуации

начинай с этого

Woking, United Kingdom, 3rd July 2007: McLaren became aware on the 3rd July 2007 that a senior member of its technical organisation was the subject of a Ferrari investigation regarding the receipt of technical information. The team has learnt that this individual had personally received a package of technical information from a Ferrari employee at the end of April.

Whilst McLaren has no involvement in the matter and condemns such actions it will fully co-operate with any investigation. The individual has in the meanwhile been suspended by the company pending a full and proper investigation of the matter.

и не парь общественности мозг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон опять в лужу сел :lol:

Сначала: "Нет, нет! Мы ничего не знали!!! Что вы?!" И глазки честные...

Сейчас: "Да знали мы все, но кто ж будет убивать курицу несущую золотые ой... помогающую потопить соперника!"

Особенно это порадовало:

:lol::lol::lol:

Да вся Ф1 (топы во всяком случае) только и занимается тем, что ищет как бы регламент обойти найти спорный момент, лазейку! А Рон тут в ангелочков невинных поиграть решил :ph34r:

Господи, читайте всё внимательно, никаких противоречий в словах маков, на данный момент, лично я, не увидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, поимеются ;)

боюсь что это и будет финалом истории

кто то в конце концов точно поимеется :lol:

а кто это будет, решит суд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У БМВ тоже был девайс над днищем

Отрицать категорически не могу, но вот с удовольствием посмотрел бы где-нибудь инфу про это. Но только не в виде предположений, что "у БМВ, дескать, возможно было то же самое".

А если есть и фотографии, то вообще чудно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот:

С тех пор, как Ferrari обнаружила эти документы в доме г.Кофлэна, скандал был сознательно раздут, очевидно, чтобы добиться преимущества в борьбе за титул.

Да ну! А сами Маки значит преимущество получить не хотели, жалобами на спорные элементы Ферров! ;):angry: Повторить не можем/хотим - забаним!

ЗЫ только не надо про кристальную честность помыслов Рон, в Ф1 НИКТО не чист ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь что это и будет финалом истории

кто то в конце концов точно поимеется :lol:

а кто это будет, решит суд ;)

Интересно, до конца чемпионата суд уложится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, читайте всё внимательно, никаких противоречий в словах маков, на данный момент, лично я, не увидел!

А это не противоречие?

Сначала: "Нет, нет! Мы ничего не знали!!! Что вы?!" И глазки честные...

Сейчас: "Да знали мы все, но кто ж будет убивать курицу несущую золотые ой... помогающую потопить соперника!"

Особенно это порадовало:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай - Всемирный Совет FIA не нашел доказательств использования McLaren конфиденциальной документации и не стал наказывать команду.

Владение доказано.

Что теперь, инженерам Ферарри можно открыто тусоваться с папками "McLaren conf."? А на вопросы, как это к вам попало отвечать "по почте пришло! Но мы не использовали, нет! Так мельком пролистали, думали это шутка и там фотки с голыми дефками..."

Ferrari это решение разочаровало, McLaren устроило...

Еще бы!

"Мы считаем единодушное решение Всемирного Совета честным и сбалансированным. Речь идет о чисто техническом нарушении,

См. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вот:

Да ну! А сами Маки значит преимущество получить не хотели, жалобами на спорные элементы Ферров! ;):angry: Повторить не можем/хотим - забаним!

ЗЫ только не надо про кристальную честность помыслов Рон, в Ф1 НИКТО не чист ;)

да это так, у всех рыльце в пушку

только идиотов там тоже нет, и чрезмерный риск там тоже никому не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вот:

Да ну! А сами Маки значит преимущество получить не хотели, жалобами на спорные элементы Ферров! ;):angry: Повторить не можем/хотим - забаним!

ЗЫ только не надо про кристальную честность помыслов Рон, в Ф1 НИКТО не чист ;)

не получить приемущество, а лишитьферров НЕЗАКОННОГО приемущества))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to CapriMkIII:

Я думаю, сейчас разговор перейдет на ссору Массы и Алонсо. Когда аргументы заканчиваются - надо срочно встречно обвинить оппонента в другом, что бы он оправдывался. Известный прием.

Логика в моих рассуждения такова - что Рон опровергает собственные/команды заявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отрицать категорически не могу, но вот с удовольствием посмотрел бы где-нибудь инфу про это. Но только не в виде предположений, что "у БМВ, дескать, возможно было то же самое".

А если есть и фотографии, то вообще чудно :)

кажется, на formula1.com в теханализе это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, до конца чемпионата суд уложится?

надеюсь апелляцией в августе всё и закруглится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в семье не без урода, не без Кофлэна т.е. поклонникам Ферров просто хочецца шоб наказывали не Кофлэна а банили Маков, и тада Феррари Чемпион! да? дорогие тиффози?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...