Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Вопрос всем Макофилам:

Вас не смущает постоянное изменение "фактов" в высказываниях Рона? С каждым "честным" заявлением открываются все новые факты, которые отрицались в предыдущих заявлениях, причем по нарастающей.

Да макофилов вообще ничего не смущает, кроме ФЕРРАРИ!

Мак- монастырь, Рон - преподобный отец-настоятель :)

Если Мак ДОНЕС(НАСТУЧАЛ) на днище Ферров - он молодец! Честь ему и хвала, а вот Масса, например, стукач, бедного нытика обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему все и так понятно: феррари не в состоянии бороться с маками на трассе, вот и нашла способ хоть как-то потрепать нарвы серебрянным.

Это как же не может бороться? Ты гонки смотрел? У кого сколько побед посчитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче Маки не смогли соорудить свое гибкое днище и решили наябедничать на остальных (кто смог). Но реальный конкурент только Феры, на них и наговорили, на остальных не имело смысла, че ссориться то...

Использовали ли они остальную информацию из документа? Возможно и нет, т.к. тоже люди не глупые, понимали чем все закончится. Просто может идеи подсматривали и пытались реализовать у себя.

Где доказательства того, что кто-то кроме Кофлена видел эти 780 страниц? Уже скандалу сколько, а доказательств все нет и нет, одни только вопли обворованной стороны. Поэтому и не наказывают Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как же не может бороться? Ты гонки смотрел? У кого сколько побед посчитай.

Кто лидер в личном зачете, кто лидер в КК? По победам 5-5, но только маки вроде всегда доезжают до финиша, и только 1 раз не смогли набрать очки двумя машинами...ПОЛНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где доказательства того, что кто-то кроме Кофлена видел эти 780 страниц? Уже скандалу сколько, а доказательств все нет и нет, одни только вопли обворованной стороны. Поэтому и не наказывают Мак.

вопли в прессе, которая не отражает точку зрения команды :) Со стороны обворованных простая просьба об апелляции, на которую они имеют право :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто лидер в личном зачете, кто лидер в КК? По победам 5-5, но только маки вроде всегда доезжают до финиша, и только 1 раз не смогли набрать очки двумя машинами...ПОЛНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ

Давай не путать лидера по очкам (из-за надежности) и скорость болида ("бороться с маками на трассе"). Я не говорю что Маки сливают, но бороться он друг с другом очень даже могут на трассе, а вот ты утверждаешь обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопли в прессе, которая не отражает точку зрения команды :) Со стороны обворованных простая просьба об апелляции, на которую они имеют право :)

Чтобы апелляция принесла Феррари положительный результат, должны быть представлены доказательства. Вопрос в том, если ли эти доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос всем Макофилам:

Вас не смущает постоянное изменение "фактов" в высказываниях Рона? С каждым "честным" заявлением открываются все новые факты, которые отрицались в предыдущих заявлениях, причем по нарастающей.

Что читать? о чем читать? где читать?

Я не правильно/последовательно излагаю суть заявлений Рона???

ЗЫ. Извени, о чем твой ответ мне я не понял.

мы тебя конечно извИним, не вопрос

только меня дико веселит попытка феррофилов притянуть за уши якобы несоответствие чего либо в словах руководства Маков :)

ты сам то понимаешь, какую глупость Вы проповедуете?

в его письме всё стройно и понятно

последовательность и логика чёткая и прямая как шпала

я что то не понимаю, а в чём подвох? что команда, как и следовало из их официальных заявлений, 3-го июля узнала о том, в чём их пытаются обвинить? всё, что говорится о контактах Кофы и Степни и о контактах с руководством уже подтверждено его показаниями ПОД ПРИСЯГОЙ! Этого недостаточно?

Хочешь, ради интереса, я заквотирую все пресс релизы начиная с 3-го июля, и рядом выложу весь текст этого письма? Давай, чтобы я лишней лабудой не занимался, не поленись и почитай всё сам, только внимательно и не упуская ни одной детали. Сразу предупреждаю, разочаруешься. Потому что поймёшь, что поспешил и оказался неправ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что-то иеняет в факте о "владении и использовании" командой Макларен документацией Скудерии?

Если уж сам Рон Денис открыто сознался... Сознался, что врал, когда говорил "не сном ни духом не видели, не читали, чур меня!"

Как сказали в местах не столько отдаленных, " тут забрало захлопнулось окончательно"

Да не было никакого владения Маклареном документации, тебе же об этом Рон и говорит - документ был у Кофлэна, он попытался его показать, ему сказали- парень, стоп, это незаконно, и вообще прекрати даже переписку вести со шпионом из Феррари (я бы еще рассмотрел версию провокации со стороны красных, почему нет?)

У маков была только инфа что днище гнется,:) и они спросили ФИА законно ли это, оказалось - нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где доказательства того, что кто-то кроме Кофлена видел эти 780 страниц? Уже скандалу сколько, а доказательств все нет и нет, одни только вопли обворованной стороны. Поэтому и не наказывают Мак.

Уже сам Рон в письме сказал, что да, использовали данные, полученные Кофленом от Степни (или пони, не суть важно)! Собственно ручно показал шкаф со своим скелетам, да еще открыл дверцы, что бы его все видели!

И снова "где доказательства наличия скелетов? Это не доказательства! Речь шла о скелетах! А тут все один штука! Не катит!" :blink:

Нет, право-дело, хохома про Клинтона чуть выше четко в тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщик- это тоже сотрудник.

Если ты приводишь мою цитату, то не надо ее модерировать, глуповато выглядишь ;)

Гонщик - он вроде и сотрудник, но привеллигерованный, поскольку наказание гонщика бьёт по команде. А накажи другого сотрудника - команде от этого особо плохо не станет. В этом и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай не путать лидера по очкам (из-за надежности) и скорость болида ("бороться с маками на трассе"). Я не говорю что Маки сливают, но бороться он друг с другом очень даже могут на трассе, а вот ты утверждаешь обратное.

Только из-за надежности лидером быть нельзя. Я утверждаю, что фераари никаких проблем на трассе макам не создает, таких проблем, от которых ночью спать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олтично все Рон написал, объяснил, разложил по полкам, теперь у любого адекватного человека должна появиться уверенность в том, что команда Макларен абсолютно невиновна и не должна нести ответственность за действия своего сотрудника Кофлена, а Феррари лучше пусть за своими людьми присматривает B). Ведь инициатор всей этой заварухи Н. Степни. Думаю Рон привлечет к делу Ника Фрая, чтобы тот на суде подвердил факт и содержание встречи с Кофленом и Степни. После вынесения оправдательного решения Макларен безусловно должен подать в суд на Феррари за ложные и необоснованные обвинения, порочащие честь и деловую репутацию Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где доказательства того, что кто-то кроме Кофлена видел эти 780 страниц? Уже скандалу сколько, а доказательств все нет и нет, одни только вопли обворованной стороны. Поэтому и не наказывают Мак.

А где доказательство обратного, кроме заявлений Маков? Почему их СЛОВАМ должны верить, а Тодту нет?

Все заявления Маков - ЛИШЬ СЛОВА, за сотрудниками нет же 24-часового видеонаблюдения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай не путать лидера по очкам (из-за надежности) и скорость болида ("бороться с маками на трассе"). Я не говорю что Маки сливают, но бороться он друг с другом очень даже могут на трассе, а вот ты утверждаешь обратное.

ага в 2005 Кими был быстрее Алонсо, но "горел" и как это закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему, Рон в своем письме разложил все по полочкам, дал полную информацию практически в хронологическом порядке
Ещё раз. Дал он не информацию, а своё видение информации. Разницу улавливаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олтично все Рон написал, объяснил, разложил по полкам, теперь у любого адекватного человека должна появиться уверенность в том, что команда Макларен абсолютно невиновна и не должна нести ответственность за действия своего сотрудника Кофлена, а Феррари лучше пусть за своими людьми присматривает B). Ведь инициатор всей этой заварухи Н. Степни. Думаю Рон привлечет к делу Ника Фрая, чтобы тот на суде подвердил факт и содержание встречи с Кофленом и Степни. После вынесения оправдательного решения Макларен безусловно должен подать в суд на Феррари за ложные и необоснованные обвинения, порочащие честь и деловую репутацию Макларен.

Ну да, для вас лишь болельщики Феррари неадекватные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже сам Рон в письме сказал, что да, использовали данные, полученные Кофленом от Степни (или пони, не суть важно)! Собственно ручно показал шкаф со своим скелетам, да еще открыл дверцы, что бы его все видели!

И снова "где доказательства наличия скелетов? Это не доказательства! Речь шла о скелетах! А тут все один штука! Не катит!" :blink:

Нет, право-дело, хохома про Клинтона чуть выше четко в тему!

Использовали, чтобы днище Ферров проверили получше. На свой болид ничего не внедряли, и 780 страниц не просматривали. Опять все в одну кучу сгребли.

За несдачу Степни в марте антиреспект, а подвергать суровому дисквалу причин не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз. Дал он не информацию, а своё видение информации. Разницу улавливаешь?

У Рона свое видение, у Жана свое...Вопрос: почему видение Рона - это бред, а видение Жана - истина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИА неправильно рассчитала нагрузку при испытаниях этого элемента, т.к. она отличается от той, которой он подвергается в реальных условиях. так что Ферры просто нашли способ смухлевать, а Маки это дело вскрыли и помогли ФИА привести порядок проведения испытаний в соответствие.

так что облажамшись тут "кони" чутка

Почему? Замеры болид прошёл. Значит законен. А то, что потом изменились усилия - так все команды под это подстраивались. Не одни Феррари. Или мы про все команды будем говорить, что они были незаконны на ГП Австралии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ФИА может ошибаться? Так же как с оправданием Макларена?

Это как? Строим болид за 2 лимона НИОКР на 5 лимонов, проходим тесты, получаем одобрение ФИА, ждем пока кто-нибудь сворует документацию и признаем новинку не соответствующей «настоящим условиям»?

Тест ФИА пройден. Экспертное мнение – закон. Документы у Макларена не воровали. В чем мухлеж?

По русски это звучит: Настучали. Полизали. Приплатили. Потому попавшись на воровстве и отмазались. Они за собой половину состава ФИА (если не всех) утащат.

B)

В связи с тем, что я являюсь, как ты изволил выразиться как то раз, тем самым жидом, которые так мешают тебе жить, надеюсь ты не удивишься что мнения у нас с тобой чутка разные. В том числе я вполне понимаю, почему мой русский нуждается ещё и в интерпретации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз. Дал он не информацию, а своё видение информации. Разницу улавливаешь?

И тебе оно кажется неправильным? И то что Совет полностью с ним согласился- значит и видение Совета неправильное? А чье правильное, может твое? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где доказательство обратного, кроме заявлений Маков? Почему их СЛОВАМ должны верить, а Тодту нет?

Все заявления Маков - ЛИШЬ СЛОВА, за сотрудниками нет же 24-часового видеонаблюдения.

Я не верю ничьим словам. Все эти говорильщики уже достаточно себя проявили в прошлом, чтобы кому-то из них верить.

Раз нет полного контроля за сотрудниками, значит надо признать, что сотрудники могут действовать в своих интересах, в том числе и на своем рабочем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где доказательство обратного, кроме заявлений Маков? Почему их СЛОВАМ должны верить, а Тодту нет?

Все заявления Маков - ЛИШЬ СЛОВА, за сотрудниками нет же 24-часового видеонаблюдения.

у маков есть офигительное доказательство

показания Кофы данные им под присягой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему все и так понятно: феррари не в состоянии бороться с маками на трассе, вот и нашла способ хоть как-то потрепать нарвы серебрянным.
Маки были не в состоянии бороться на трассе, вот и придрались к днищу.

Как тебе такая фраза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...