Перейти к контенту

NAK63RUS

Доверительная
  • Число публикаций

    573
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О NAK63RUS

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 07.04.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Самара
  • Интересы
    НАИВ, Nirvana (музыка); <br />Достоевcкий, Гоголь + Лермонтов "Герой нашего времени" (литература);<br />Крылья Советов (футбол), Лада (хоккей);<br />красивые, но при этом и умные девушки (обязательно русские)

Дополнительно

  • Болеет за
    Макларен, Мика, Фернандо
  1. NAK63RUS

    Дэвид Култард

    а что такое - ЕМНИП?
  2. NAK63RUS

    Дэвид Култард

    есть какие-нить ссылки? Особенно про "под влиянием эмоций". Я, просто, первый раз такое слышу... Историческое противостояние двух великих команд, культур и их болельщиков соответсвенно, такое в каждом командном виде спорта есть... во-первых, именно эти пенаты подобрали Дэвида, когда последнего поросили из Вильямса, а во-вторых, ему хотелось быть "уборщицой" именно в Моранелло что-ли? По крайней мере, он никогда не боялся признавать, что у него (как, в принципе, и любого другого) есть свои слабые места, и он их всегда стремился минимизировать постоянными тренировками...Тормозить левой ногой он все-таки научился, а это не так-то легко сделать, все-равно, что научится писать другой рукой...В то время, как большинство пилотов начинает "ныть", что во всем виновата плохая машина, или какие-нить форс-мажоры и т.д. и т.п.
  3. NAK63RUS

    Дэвид Култард

    Странно Разве он говорит, что все было шоколадно? По-моему, напротив, он говорит, что были и напряженные моменты...Но, в отличае от некоторых его болельщиков , он не делал из этого супер-мега-большой проблемы... слышали бы тебя фанаты Барселоны (я про переход Фигу в Реал)...да и не про измену я хотел сказать, а про то, что любому человеку стыдно и обидно переходить в стан главных "врагов"(конкурентов) - кокай-нить "уборщицой". По-моему, это просто унизительно, уж лучше бросить все... А вот этого не надо, у кого-кого, а у Дэвида мотивация была всегда...."Слава, удача и все, что с ними связано, не стоят ничего, если ты утратил желание гоняться. Когда Мика уходил, он был перегружен тестовой работой и просто устал. Его приоритеты поменялись - у него была семья (как в воду глядел ). Но со мной такого не случалось, даже в самые трудные времена." По-моему левая, в то время все гадали, будет ли пара Кими-Масса, либо пара Кими-МШ, другого и быть не могло...не знаю, не уверен короче Правильно, счастливее себя нельзя чувствовать ни в какой другой команде, кроме Макларен ...да и шампусик он попил все-таки выступая в РБ, причем на самой главной гонке сезона За это его все и уважают.
  4. NAK63RUS

    Дэвид Култард

    о тех двух отобранных победах: "Я не ношу это в себе и сна из-за этого не лишаюсь" "Рон - это основа команды, когда машина выходит на трассу, всеми своими мыслями и надеждами он уже с гонщиком. А когда дела идут неважно, если только из машины не идет дым, все его эмоции будут выплеснуты на гонщика. Точно так же гонщих, которого подвела машина, все выскажет команде. Но поскольку не всегда просто найти крайнего, то начинаешь с самого верха (т.е. с Рона). Впрочем, ни он, ни я не боимся ни критики, ни напряженных ситуаций." Шутишь? Э, типа, до этого у DC все болиды были что надо, и кроме радостей они ему ничего не приносили...К примеру, МР4-19 в 2004, не болид, а сказка просто...И Ньюи он в команду привел только ради того, наверно, чтобы свалить куда-то пилотом №2 или №3... "Дэвид, Дэвид!!! У нас место "Вторикелло" освободилось, пойдем к нам... " Зато в 2007 Дэвид рубаху на груди у себя рвал, вставая на защиту Мака в шпиЁнском скандале...
  5. NAK63RUS

    Дэвид Култард

    "За пределами трассы Рон всегда был моим другом и поддерживал меня. На трассе у нас бывали разногласия, и ты всегда испытываешь досаду, когда приходится защищаться. Но я очень уважаю Рона Денниса и его выбор жизненных ценностей. И говорю это искренне." - слома Дэвида. отличное завершение своей карьеры - перейти в стан главных конкурентов тестером и он бы взял его себе в напарники уж точно не №2, ведь МШ сама порядочность Слова Дэвида, которые я привел выше, были сказанны им в 2004 (когда Мак уже как год подписал Монти, к стати)
  6. NAK63RUS

    Дэвид Култард

    ну как можно пилоту, за которого болеешь, желать подобное??? а не кажется ли тебе, что именно поэтому он и не пошел к красным? к стати, а они его к себе звали то хоть?
×
×
  • Создать...