Перейти к контенту

beetle

Доверительная
  • Число публикаций

    256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О beetle

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 04.07.1980

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер, Квят
  1. beetle

    Себастьян Феттель

    Ага, спасибо, стало ясней. Ну чтож, значит вина Себа стала чуть меньше. Кстати, по поводу резины, у меня сложилось впечатление, что Марк на харде ехал быстрей, чем на софте, именно поэтому он его на последний отрезок и поставил... не?
  2. beetle

    Себастьян Феттель

    Да я и не пытаюсь. Мне просто инетресно, что там на самом деле произошло, а в этой ветке особенно бурные дискуссии по этому поводу)) Но по большей части я наблюдаю картину, напоминающую мне самого себя, когда обсуждались спорные моменты Шумахера - так же пытался всеми правдами и неправдами притянуть истину в его пользу. Это конечно стиль фаната.
  3. beetle

    Себастьян Феттель

    Возможно я не читал, тогда можно кратко? Т.е. Марк перевел Машу в щадящий режим, слил Себу 4 секунды за 1 круг, а потом, когда увидел что Себ всех обманул, врубил тачан на полную катушку и 1,5 круга боролся? Так все было?
  4. beetle

    Себастьян Феттель

    Я вообще не за кого из действующих не болею))) Кстати, то что Марк 1,5 круга боролся колесо в колесо с более быстрой машиной Себа, только добавляет ему очков!
  5. beetle

    Себастьян Феттель

    Конечно подло, если второй участник точно такой приказ НЕ проигнорировал и едет на задушенной машине. Если представитель РедБулл официально заявит, что Марку дали такой приказ, а Себу сказали как то невнятно и он не знал про взаимное ограничение, то я с радостью заберу свои слова обратно. До тех пор, я склонен считать что приказ получили оба, но один выполнил, а второй нет.
  6. beetle

    Себастьян Феттель

    Может это все переговоры все таки? Иначе, зная чистолюбивую натуру Себа, он бы не стал извиняться за то, чего не делал.
  7. beetle

    Себастьян Феттель

    Не являюсь фанатом ни Марка, Ни Феттеля, но со стороны у меня сложилось впечатление, что Себ все таки поступил подло. И что бы мы тут не обсуждали про настоящих гонщиков и на сколько Себ быстрее Марка, но абсолютно все в паддоке осудили действия Себа и он сам признал свою вину и извинился. Думаю это лучше всего говорит о том, что поступил он не правильно.
  8. beetle

    Алонсо и Шумахер

    Алонсо жжот, Шума жжот, Кими жжот... И только Юдзе Иде отжигает так, что всем еще расти и расти до него )) А если серьезно, все они там: 1. Профессионалы величайшего класса 2. Обыкновенные люди Отсюда и эмоции, и ошибки и наоборот безупречная езда! ИМХО - уважаю всех, но во время гонки расставляю приоритеты - МШ, КР, ФА (это касаемо трех лидеров)... потому как болею не только за гонщика (МШ), но и за формулу 1 в общем... а они все являются частью этого. Касаемо Алонсо - в моих глазах парень растет с каждым годом (хотя отсутствие борьбы с его стороны конечно напрягает)...
  9. Во всяком случае, после этой гонки я думаю не кто не обвинит Шума, что он не умеет обгонять и выигрывает только за счет тактики!!! Уж обгонов в его исполнении было гораздо больше, чем у кого бы то ни было! А вот об Алонсо ничего подобного сказать не могу. Не в обиду его болельщикам, но он вообще никогда не рискует. И едет на то место, которое у него в данный момент. Просто помнится как постоянно на Шума ругались по этому вопросу, но Фонц тут ему еще фору даст
  10. Ребята, да сам он так сделал (желая того) или так получилось случайно (ошибка) - этого нам с вами никогда не узнать! Да и никому не узнать (судье в том числе) кроме самого Шума и может манагера его с Тодом. Так что прекращайте перемывать косточки человеку. Он получил наказание (довольно строгое) и извинился. Что вам еще надо?
  11. beetle

    Сезон 2005

    McFly Подписался! И как сказал Мосли - Это все равно что просить всех атлетов бежать стометровку босиком, потому что один из них забыл свои тапки. или Самая удачная аналогия, на мой взгляд, есть в лыжном спорте. Представьте себе, что на соревнования по скоростному спуску некоторые гонщики привезли короткие слаломные лыжи и попросили организаторов изменить трассу, потому что на таких лыжах проводить спуск просто опасно. Им предложили бы спускаться медленнее. А заставлять тех, кто привез правильные лыжи, ехать по измененной трассе, пригодной для спуска на коротких лыжах полностью противоречило бы духу спорта.
  12. Дождевые гонки очень интересны! Но тут действительно итог очень зависит от фортуны! Каким местом она к тебе повернется... Полил резко дождь: рядом с боксами - повезло, далеко от боксов - считай проиграл... Но разнообразие конечно вносит
  13. beetle

    Ярно Трулли

    Ну я думаю он просто не вписался чуток. В здравом рассудке врятли гонщик поедет скакать по бордюрам, зная что после этого сломает себе машину! Он попробовал - не получилось (хотя обгон то все таки прошел), ему за это РЕСПЕКТ! Без подобных экспериментов - гонки скучными становятся...
  14. beetle

    Сезон 2005

    Блин, ну если человек не любит МШ то может придумать заговор на голом месте! Какая там тактика!? Какая команда из боксов?! Был чистый обгон, Барик просто расслабился, думал уже все, типа приехали... а Шумахер никогда не спит, до последнего метра (на то он и чемпион). Может тогда и Алонсо попросили пропустить Хайфельда? Вроде такой же был обгон, чистенький...
×
×
  • Создать...