Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Найди хоть 1 мой пост, где я _предсказываю_, что решение останется без изменения?! :o

Не догоняешь - не решение без изменений, а поведение и слова болельщиков Феррари. Ты за нитью толка следишь или уже устал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если будет дисквала на 2 сезона? :D

Даже если будет дисквал. Будет очень обидно, но орать на каждом углу "FIA и Ferrari фтопку!!!" я не буду.

P.S. Интересно, а в случае дисквала McLaren сможет подать апелляцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я так понимаю решения виновна но не наказывать там тоже не должно быть

Да, не будет. А будетпримерно такое. Не наказывать, за недостаточьностью улик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты за нитью толка следишь или уже устал? :)

Да, пожалуй... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А значит что либо доказать с юредической точки зрения представители феррари не смогут.

С юрЕдической может быть и не смогут, а вот с юридической я еще подожду что-либо говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если в результате скандала Кофлен, Нил, Лоу и Уитмарш будут вынужденны уйти из команды - интересно, к чему это приведет?

К тому ,чего реята из Феррари и добивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не будет. А будетпримерно такое. Не наказывать, за недостаточьностью улик :)
Тогда вердикт должен быть "не виновна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С юрЕдической может быть и не смогут, а вот с юридической я еще подожду что-либо говорить.

Мне вот интересно, что нового смогут предоставить юристы Ferrari... Или у кого-то из топ-менеджмента McLaren нашли под подушкой выточенные детали от F2007? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не будет. А будетпримерно такое. Не наказывать, за недостаточьностью улик :)

"Первый пошел". Это я про Нострадамусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пожалуй... :huh:

Эт тебя так последние новости подкосили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и почему сразу нельзя было привлечь к обсуждению нормальных юристов?

... и кто эти представители "как минимум двух команд кроме Ferrari", присутствовавших на заседании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, что нового смогут предоставить юристы Ferrari... Или у кого-то из топ-менеджмента McLaren нашли под подушкой выточенные детали от F2007? :rolleyes:

А ты почитай внимательно ответ Мосли. Даже в переводе. Там очень много интересного. И потом, юристы Феррари еще ничего и никому не представляли потому как на Совете голоса не имели. Им только и разрешили пару вопросов задать, да рассказать как Кофлэн в попадалово с копированием влетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, что нового смогут предоставить юристы Ferrari... Или у кого-то из топ-менеджмента McLaren нашли под подушкой выточенные детали от F2007? :rolleyes:
Сам столкнулся с нашим судом, знаю что бывает невозможно доказать что не верблюд, если вторая сторона все отрицает. Надеюсь ново-нанятый детектив не зря деньги в карман положит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты почитай внимательно ответ Мосли. Даже в переводе.

Да прочитал я. Мосли упирает на то, что ответы, данные юристами McLaren, убедили всех, что это была частная инициатива Кофлэна. Но при этом говорит, что да, в деле дофига "странностей" и поэтому отправлю-ка я дело на доследование, чтобы дать высказаться юристам Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на улицы с битой выйду.. буду искать празднующих победу фанатов Феррари :lol:

я бар разнесу, кто больше ? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам столкнулся с нашим судом, знаю что бывает невозможно доказать что не верблюд, если вторая сторона все отрицает. Надеюсь ново-нанятый детектив не зря деньги в карман положит.

Ну, думаю, юристы McLaren тоже не зря хлеб едят. Так что закупил попкорна (большую банку) и уселся в кресле поудобнее. B)

А вообще Макс жжОт:

из-за важности доверия общественности к исходу слушаний

И это после более чем странного вердикта. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Интересно, а в случае дисквала McLaren сможет подать апелляцию?

В данном случае - нет.

Дело рассматривается с точки зрения юридических норм. Насколько я понимаю, будут применены нормы международного права и швейцарского, которые для ICA являются основополагающими. О спортивной составляющей в этом рассмотрении речи не идет. Только факты, улики и доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бар разнесу, кто больше ? :lol::lol::lol:

ребята, вы голословно не утверждайте, план пожалуйста с маршрутом передвижений и с установленными засадами выкладывайте, чтобы знать где нам не ходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае - нет.

Дело рассматривается с точки зрения юридических норм.

Т.е. в данном случае "презумция невиновности" работает? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще эта апелляция по-любому хорошо:

1) Ферры смогут собрать доказательства, достаточно доказательств, чтобы решение было объективным.

2) Объективное решение суда положит конец этой истории и даст наконец болелам сосредоточиться на гонках, история уже утомляет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать пресс-релиз маков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу-ка я своё мнение...

Я считаю, что если решение останется похожим на прежнее, то тут уже скудерия будет выглядеть достаточно глупо. Они закатывают истерику в газетах, Жан Тодт бьёт себя в грудь и обвиняет Макларен и Рона в двуличности, жалуется на то, что скудерии не дали слово и тут на аппеляции опять облом... Лично мне, будет смешно. Феррари достают Макларен, пытаясь если не спасти чемпионат, то придумать железную отмазку поражания(впрочем, это им уже удалось, частично). Несчастные жертвы, которых обокрал коварный Рон Деннис :lol: Для меня это будет именно так выглядит в данной ситуации.

Впрочем, я, естественно, могу ошибаться, если Макларен серьёзно накажут, я признаю своё мнение ошибочным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. в данном случае "презумция невиновности" работает? B)

Естественно.

Другими словами, решение, вынесенное ICA и затрагивающее (или не затрагивающее) результаты чемпионата будет основано на тех материалах, что никаким образом не регламентируются статьями ISC, свод статей которых является определяющим права и обязанности участников соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну судя по тексту перевода следует, что Кофлэн стусовался со Степни ещё до ГП Австралии, получил у него доки. Если не так, то этот перевод тоже не отражает всю картину.

С какой стати один раз ???

В марте по днищю , потом запросили доки по тормозам и посыпались , что пришлось ставить ограничение на почту .

потом Кофлен поехал в Барселону урезонить Степни , но привёз уже бумажные 780 страниц :o:rolleyes::lol:

не дословно , но по сути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...