Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Скорее всего, перед Монйей Рон устроит истерику, шантажируя ФИА и требуя предоставить гарантии своей личной неприкосновенности и неприкосновенности руководства команды и ее техники.

В противном случае будет угрожать снять Мак с чемпионата

В общем, будет весело

Нда.. если болиды арестуют точно будет весело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если будет дисквала на 2 сезона? :D

В этом случае уже Феррари окажется в полном ... причем пожизненно.

До Италии долго лететь. B)

В Москву приезжай.У нас такого дерьма навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушение процедуры награждения победителей на подиуме. За что Скудерия и была подвергнута публичной порке и денежному штрафу в один лямон евро.
всего-то, что там было? :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом случае уже Феррари окажется в полном ... причем пожизненно.

Даже если при этом выяснится, что Деннис держал докменты Феррари под подушкой дома и расклеивал на стенах в Парагоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушение процедуры награждения победителей на подиуме. За что Скудерия и была подвергнута публичной порке и денежному штрафу в один лямон евро.

Так я поэтому и спросил, какое это имеет отношение к ст. 151 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я поэтому и спросил, какое это имеет отношение к ст. 151 ?

Там другая статья была, кстати, более серьёзная нежели 151с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, перед Монйей Рон устроит истерику, шантажируя ФИА и требуя предоставить гарантии своей личной неприкосновенности и неприкосновенности руководства команды и ее техники.

В противном случае будет угрожать снять Мак с чемпионата

В общем, будет весело

Я думаю, что если в Монце арестуют что(кого)-либо, то уже на Совет ФИА вызовут Феррари B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Соглашение с Феррари , о котором знала вся верхушка и в этом сомнений быть не может, готовили, а Ферров о шпионе не предупредили. Ну да это по-большей части аморальный аспект.

2. Более того, инсталировали "защитное програмное обеспечение" с вполне конкретно указанной целью. Но Феррари снова не проинформировали, а соглашение готовили. Хотя чего тратится было, если, в качестве жеста доброй воли, если уж действительно хотели про меж собой все решать, позвонить Тодту. И все. Ничего кроме выгоды от этого бы не поимели. Но это снова больше аморальный аспект.

3. В офисе инсталировали, а дома у того сотрудника которому и слали "спам" инсталяцию не произвели. Шаг настолько очевидный, что комментариев не требует, кроме, пожалуй, нашего русского - и рыбку съесть и задницу не ободрать.

4. С командировочкой, опять же, для Кофлэна подсуетились. Объяснение настолько смехотворно, что не выдерживает и малой доли критики - для того, что бы потребовать не слать больше "спам". Я вас умоляю. :)

5. Триумфальное возвращение Кофлэна с победой - "спам" обещали больше не слать, передали на бумажном носителе. Вот работать с ним, с, неудобно. Пришлось пользовать общественный копировальный центр. Третья точка присутствия информации.

6. И самое смешное - в команде никто не оказался осведомлен о том над чем работает Кофлэн. Причем именно в тот период (три месяца!) когда он находился во владении информацией от Феррари. Ну это совсем не удивительно - в МакЛарен исключительно частные лица работают, не имеющие к команде никакого отношения.

7. Одно частное лицо, не имеющие никакого отношения к команде, рекомендует другому частному лицу, не имеющему никакого отношения к команде, уничтожить документы о содержании которых ни то, ни другое лицо не осведомлены. Но рекомендует.

Этот материал да Михаилу Михайловичу в работу на пять минут, мы бы тут весело провели дня три. Не меньше! :)

Вобщем-то, все верно подмечено. И можно было бы посмеяться, если бы небыло так грустно...

Да плюнь ты на него.Он уже ненастоящий.

И это верно. При любом раскладе сезон загублен окончательно.

Я не желаю подобным образом полученных титулов ни питонам Макоарена, ни питлотам Феррари.

Значит остается одно: ждать решения Суда и наказания виновных без всяких скидок на положение и статус воришек из Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там другая статья была, кстати, более серьёзная нежели 151с.

ПРИЛОЖЕНИЕ 3. ЦЕРЕМОНИЯ ПОДИУМА. Ты считаешь это приложение более серьезным чем одна из основополагающих статей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что если в Монце арестуют что(кого)-либо, то уже на Совет ФИА вызовут Феррари B)

У меня есть подозрение, что если и в конце августа Аппеляционный Совет ничего не решит, то главные люди МакЛарена просто в Монцу не поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это "все"? Теряюсь в догадках.

Как минимум слив информации в газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИЛОЖЕНИЕ 3. ЦЕРЕМОНИЯ ПОДИУМА. Ты считаешь это приложение более серьезным чем одна из основополагающих статей?

Ты, наверное, крайне сильно удивишься, но в Ф-1 оно так и есть. Вспомни почему мы не видим гонок в Хересе хотя бы. Или почему с турок за прошлогодний подиум сняли аж 5 млн Евро штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего-то, что там было? :lol::lol:

Не "всего-то". Процедура подиума - весьма важное и ответственное мероприятие, на котором присутствуют высшие лица из высшего света. В Турции сканадал все помнят? То-то...

Так я поэтому и спросил, какое это имеет отношение к ст. 151 ?

Там было похуже: чуть не на уровне международного скандала...

Я думаю, что если в Монце арестуют что(кого)-либо, то уже на Совет ФИА вызовут Феррари B)

Не думаю, что арестовывать технику будут представители Скудерии. Полицейские и прочие представители власти. Их что-ли вызывать на совет ФИА? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, наверное, крайне сильно удивишься, но в Ф-1 оно так и есть. Вспомни почему мы не видим гонок в Хересе хотя бы. Или почему с турок за прошлогодний подиум сняли аж 5 млн Евро штрафа.

Ты прав, я очень удивился. Обманывать и мошенничать можно, главное на подиуме себя правильно вести. Теперь понятно почему Мак признали виновными, но не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть подозрение, что если и в конце августа Аппеляционный Совет ничего не решит, то главные люди МакЛарена просто в Монцу не поедут.

Скорее, боясь попасть под помидоры ттифози...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум слив информации в газеты.

Обычно на такие заявления фанаты Мака требуют доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если при этом выяснится, что Деннис держал докменты Феррари под подушкой дома и расклеивал на стенах в Парагоне?

Да!!!!!!Одного сезона вполне хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее, боясь попасть под помидоры ттифози...

По этой причине они туда не поедут уже по любому. Помнится после Спа,98 Култхард боялся ехать в Монцу и как оказалось не безосновательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав, я очень удивился. Обманывать и мошенничать можно, главное на подиуме себя правильно вести. Теперь понятно почему Мак признали виновными, но не наказали.

Вот в том-то , брат и беда. Мне вся эта история жутко не нравится. НАказали бы Мак "рублём" 26 июля (5 млн ФИА и 5 млн Феррам) и закрыли бы дело спокойно. Ферры вряд ли бы аппеляцию подали в таком случае, а мы все бы спокойно (или с эмоциями ;) ) Чемпионат бы досматривали. А оно эвон как выходит - полнейшая неясность. :unsure: Мне лично жаль очень. :unsure: Я болею за Ферров, но победа при дисквале Маков не будет для меня сладкой, а скорее даже наоборот. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в том-то , брат и беда. Мне вся эта история жутко не нравится. НАказали бы Мак "рублём" 26 июля (5 млн ФИА и 5 млн Феррам) и закрыли бы дело спокойно. Ферры вряд ли бы аппеляцию подали в таком случае, а мы все бы спокойно (или с эмоциями ;) ) Чемпионат бы досматривали. А оно эвон как выходит - полнейшая неясность. :unsure: Мне лично жаль очень. :unsure: Я болею за Ферров, но победа при дисквале Маков не будет для меня сладкой, а скорее даже наоборот. :(

Пожалуй соглашусь со всем сказанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что если в Монце арестуют что(кого)-либо, то уже на Совет ФИА вызовут Феррари B)
а при чём тут Совет? :lol:
Не "всего-то". Процедура подиума - весьма важное и ответственное мероприятие, на котором присутствуют высшие лица из высшего света. В Турции сканадал все помнят? То-то...
да я-то не об этом...

преступление в Австрии-02 состояло уж явно не в нарушении процедуры подиума... вот я о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно на такие заявления фанаты Мака требуют доказательств.

Кому выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я-то не об этом...

преступление в Австрии-02 состояло уж явно не в нарушении процедуры подиума... вот я о чём.

Раскрой тайну, о чем ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем-то, все верно подмечено. И можно было бы посмеяться, если бы небыло так грустно...

На самом деле однобоко подмечено.

Я не думаю, что в пакте между Маклареном и Феррари были договоренности овыдаче "кротов", скорее этот пакт напоминает договоренности между разведками двух стран, Т.е. он направлен не на прекращение шпионских действий, а чтоб урегулировать связанные с этим инцеденты и определить ту грань, через которую нельзя переходить B)

В этом аспекте действия Маков по ограничению контактов со Степни вполне адекватны. Другое дело, что Макларен не смог проконтролировать ЛИЧНЫЕ действия своего подопечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому выгодно.

Кому выгодны секретные доки Ферров у сотрудника Макларена,для тебя неразрешимая загадка. Тут доказательства нужны, тут, не. "Тут помню, тут не помню." Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...