Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Странно, ты веришь простому рассказу Рона и неверишь тому на что у Феррари (как они заявляют) есть доказательства.

Хотя чего странного, я забыл за кого ты болеешь :lol:

Странно, что ты не веришь доказательствам, которые Рон предоставил Совету, а веришь заявления Феррари.

Хотя чего странного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава богу что не звонили, в противном случае, этот ФАКТ выпятили бы сами феррари и их фаны как докозательство шпионского скандала! Сейчас феррари может только со слов Степни и Коуфлэна строить предположение о теме разговоров при их личной встрече...., а по телефону - давно бы получили распечатку и орали на всех углах!

Воистину, извратить готовы все что можно, лишь бы победить.... за ценой не постоят! Презираю руководство феррари, а команда пусть гоняется!!!! Надеюсь все это на гонки не сильно повлияет и пилоты Маков не растеряют свою концентрацию....

Тебе бы сначала Кофу начать презирать. Ибо он пацтавил горячо любимый тобою Мак. И если их жестоко накажут, то скажи спасибо именно Кофе.

Кофа рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выгляди смешным..

Я так понимаю ссылки на регламент не будет.

Слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, ты веришь простому рассказу Рона и неверишь тому на что у Феррари (как они заявляют) есть доказательства.

Хотя чего странного, я забыл за кого ты болеешь :lol:

а я и не комментировал рассказ Рона. Я прочитал то, что выложил Dragon, где там Рон? Вы слепой или прикидываетесь????

То, что частями доходит из пакета ОБВИНЕНИЙ феррари - это я и называю маразм! Поэтому их на совете отшили. Надеюсь в суде на аналогичный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу оговорюсь, что я не знаток международных прав и отношений, которыми руководствуется ФИА при проведении ГП в той или иной стране. Моя логика в след: если сорвется ГП Италии для Маков по неоправданном(для ФИА) причинам, то пострадает а) организатор(страна может лишится ГП) и б) инициатор(за нарушение пункта 151с)

Почему это организатор должен чего-то там лишаться, если один из участников серии становится подозреваемым в совершении уголовного преступления и против него проводятся соотвествующие мероприятия? :blink:

Это скорее команду, которую шманают карабинеры надо подальше отстранить от участия, до выяснения обстоятельств, дабы не кидала тень на всю Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что ты не веришь доказательствам, которые Рон предоставил Совету, а веришь заявления Феррари.

Хотя чего странного...

Мне теперь ответ Мосли в каждый пост вставлять? Прочти его еще раз, там об этом написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне до сих пор хотелось бы увидеть доказательства к твоей фразе "сливали инфу".

Зачем тебе они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что ты не веришь доказательствам, которые Рон предоставил Совету, а веришь заявления Феррари.

Хотя чего странного...

Надеюсь ты в курсе, что Феррари 26-го присутствовала просто как наблюдатель и не могла прокомментировать ситуацию. А соответственно Маки играли в одни ворота. Получаеца ФИА выслушала Мак, невыслушав Феррари и решила ненаказывать Мак, хоть и признать вину. Ты это называешь нормальным рассомтрением дела? Заслушать только одну сторону. Я нет.

Если Мак признали виновным и без обвинительных речей Феррари, то представляю что Феррари предоставят судьям в августе. А доказательства, судя по переполоху в Феррари имеюца, и не шуточные.

Основная проблема Мака, что эти судьи врятли будут крышевать Мак.

Мне теперь ответ Мосли в каждый пост вставлять? Прочти его еще раз, там об этом написано.

Они этого не замечают. Им это не выгодно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тебе док-ва вины Маков?

Хочу убедиться что они действительно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дабы не прослыть личностью не отвечающей за свои слова, можно ссылочку на это заявление Рона ? А то я его пропустил.

Наезд? :ph34r:

У меня ссылки на Рона нет, а у тебя ссылка на Тода есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, суд ФИА ничего нового не привнесет

Вскрытие покажет... Что больной умер от вскрытия :)

Субъект - Российское Правительство .

Основание Стокгольмский Международный Арбитражный Суд , вот они с этим решением и обрашались в Суды стран , где была возможность арестовать имущество России и тд и тп . :unsure:

Тем более. Лишний раз подтверждает первоначальный (правда, в свете нынешних раскладов уже неактуальный) тезис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хчу убедиться что они действительно есть.

Ну вот и я о том же. А так ты выглядишь пустословом.

Скажи нету пошутил я. Или а это типа ИМХА. А то изворачиваешься, не удобно какк-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная проблема Мака, что эти судьи врятли будут крышевать Мак.

А основная задача Феррари - предоставить неопровержимые доказательтсва вины Мака. Именно теперь можно совершенно свободно употреблять слово "вина" и определение "презумпция невиновности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наезд? :ph34r:

У меня ссылки на Рона нет, а у тебя ссылка на Тода есть?

Конечно есть, моя люьимая. Боьсь правда Мосли скоро ее вытеснит.Держи.

Через несколько недель после гонки в Мельбурне босс McLaren обратился ко мне, чтобы договориться о лучшем понимании между нашими командами и избежать взаимных обвинений в будущем. Я заявил, что прежде такие договоренности часто игнорировались McLaren, но мы поговорили и, будучи уверенным в его честных намерениях, я подписал соглашение. Налицо неприкрытое лицемерие, в тот момент главный конструктор McLaren уже вел электронную переписку с нашим сотрудником, и команда владела принадлежащей нам конфиденциальной информацией. С одной стороны McLaren призывала нас к доверию, с другой — скрывала серьезные факты и не предпринимала никаких усилий, чтобы информировать нас об утечке информации.

Жду ответной ссылки на слова Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тебе док-ва вины Маков?

А это стандартная тактика Маков. Они не умеют достойно проигрывать. Если они проигрывают, то это противники читеры, а если выигрывают, то это величие мака :lol:

Как только Феррари после тяжёлого 2005 поехала на перввых гонках 2006 быстро. Тут же нашлись люди которым показались крылья Феррари излишне гибкими. Феррари без всякого нытья сменила их.

в 2007-ом Феррари отлично стартовали в Мельбурне и снова нашлись люди, которые видимо просто не верят, что Феррари может быть быстрее их команды на абсолютно законной машине. Достаточно вспомнить что сказал Рон после квалы в Малайзии 1999 ;)

И тут Феррари без лишних скандалов "сняла" днище. Но когда всё вскрылось, тут Феррари решила отстоять свою позицию до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А основная задача Феррари - предоставить неопровержимые доказательтсва вины Мака. Именно теперь можно совершенно свободно употреблять слово "вина" и определение "презумпция невиновности".

Видишь ли совет признал вину Мака и без "доказательств Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты в курсе, что Феррари 26-го присутствовала просто как наблюдатель и не могла прокомментировать ситуацию. А соответственно Маки играли в одни ворота. Получаеца ФИА выслушала Мак, невыслушав Феррари и решила ненаказывать Мак, хоть и признать вину. Ты это называешь нормальным рассомтрением дела? Заслушать только одну сторону. Я нет.

Если Мак признали виновным и без обвинительных речей Феррари, то представляю что Феррари предоставят судьям в августе. А доказательства, судя по переполоху в Феррари имеюца, и не шуточные.

Основная проблема Мака, что эти судьи врятли будут крышевать Мак.

Они этого не замечают. Им это не выгодно ;)

Потому что процесс инициировала ФИА (истец - ФИА), считаю, что это не нормально. Но таково ФИА :(

Но не доверять тому, чему доверился Совет(даже итальянец) не вижу причин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю ссылки на регламент не будет.

Слив засчитан.

Не надо кидаться словами, не будучи вполне в таком праве - это раз.

Если ты не знаешь, в чем было заключение ФИА по Австрии, то лучше об этом спросить знающих людей, а не пальцоваться и засчитывать сливы.

Что же касается твоего вопроса, то команда Феррари была наказана предупреждением по этой статье за манипулирование результатами ГП в подрывающей имидж Ф1 форме. Исчерпывающий ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты в курсе, что Феррари 26-го присутствовала просто как наблюдатель и не могла прокомментировать ситуацию. А соответственно Маки играли в одни ворота. Получаеца ФИА выслушала Мак, невыслушав Феррари и решила ненаказывать Мак, хоть и признать вину. Ты это называешь нормальным рассомтрением дела? Заслушать только одну сторону. Я нет.

Как я понял, Маки на совете отвечали по обвинениям, выдвинутыми феррари....

Маки сколько времени готовились к совету? Пару недель? А феррари? Как я понимаю, много дольше - с момента получеия информации из копицентра. Так чего они так плохо порылись, тем более когда Маки и не подозревали, что феррари уже знают про утечку секретов.

Так что про неравенство - это вы зря! Готовиться надо было лучше, а сейчас сочиняют - у нас такие факты!!! Так чего сразу не предоставили их на совет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно есть, моя люьимая. Боьсь правда Мосли скоро ее вытеснит.Держи.

Через несколько недель после гонки в Мельбурне босс McLaren обратился ко мне, чтобы договориться о лучшем понимании между нашими командами и избежать взаимных обвинений в будущем. Я заявил, что прежде такие договоренности часто игнорировались McLaren, но мы поговорили и, будучи уверенным в его честных намерениях, я подписал соглашение. Налицо неприкрытое лицемерие, в тот момент главный конструктор McLaren уже вел электронную переписку с нашим сотрудником, и команда владела принадлежащей нам конфиденциальной информацией. С одной стороны McLaren призывала нас к доверию, с другой — скрывала серьезные факты и не предпринимала никаких усилий, чтобы информировать нас об утечке информации.

Жду ответной ссылки на слова Рона.

Выдели пожалуйста, где здесь написано о НАРУШЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А основная задача Феррари - предоставить неопровержимые доказательтсва вины Мака. Именно теперь можно совершенно свободно употреблять слово "вина" и определение "презумпция невиновности".

Может ты попробуешь предположить откуда Макларен узнал о принципе работы днища? Учитывая то, что все проверки перед ГП Феррари прошли, так же как проверки и после.

Потом же нагрузку в 4 раза увеличили, что можно вполне расценить как смена правил по ходу сезона против Феррари и в угоду вёдрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я о том же. А так ты выглядишь пустословом.

Скажи нету пошутил я. Или а это типа ИМХА. А то изворачиваешься, не удобно какк-то.

Если уж на то пошло то информацию в газеты моли слить или Ферры или дознаватели.Или журналюги все придумали сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А основная задача Феррари - предоставить неопровержимые доказательтсва вины Мака. Именно теперь можно совершенно свободно употреблять слово "вина" и определение "презумпция невиновности".

Есть одна сложность: с момента всплыва на поверхность сей истории уже прошло и еще пройдет не мало времени. Т.е. вся доказательная база в стане Макларена уже изнечтожена (коли таковая была).

Сл. стандартная процедура про расследованию проведена не будет. Не будет обысков, не будет проверок на предмет сходства и пр.

Слушанья будет проводиться исходя из имеющейся информации.

И следует уточнить, кстати, в каких случаях пр.нев. не действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это стандартная тактика Маков. Они не умеют достойно проигрывать. Если они проигрывают, то это противники читеры, а если выигрывают, то это величие мака :lol:

Как только Феррари после тяжёлого 2005 поехала на перввых гонках 2006 быстро. Тут же нашлись люди которым показались крылья Феррари излишне гибкими. Феррари без всякого нытья сменила их.

в 2007-ом Феррари отлично стартовали в Мельбурне и снова нашлись люди, которые видимо просто не верят, что Феррари может быть быстрее их команды на абсолютно законной машине. Достаточно вспомнить что сказал Рон после квалы в Малайзии 1999 ;)

И тут Феррари без лишних скандалов "сняла" днище. Но когда всё вскрылось, тут Феррари решила отстоять свою позицию до конца.

С крыльями и с днищем к Макам ни каких претензий. До тех пор пока не попальсь, ну рас попались отвечай. А вот отвечать какраз и не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...