Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Ну тогда извиняй, думал, ты это серьезно. :)

на будущее - я всегда с юмором, но и серьезно , бывает , пишу - я тогда смайлики ставлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наградить почетной доской! :D

ПОСМЕТРТНО !!!

Типа доска почёта-надгробная плита !!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это совсем тяжёлый случай. Наверное, уже и не лечится.

Да не, просто делать ему было нечего, хотя он гордился, что перефобил всех, кого только можно, ну смотрелось забавно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, данная информация была использована для того, чтобы получить преимущество над нами: не благодаря улучшению эффективности их собственного автомобиля, а благодаря ограничению нашего.

вот это фокус, сам признает, что феррари имели над всеми соперниками преимущество, нарушая требования регламента.... пользуясь несовершенством тестов! :huh:

Это как спортсмен, который разработал и употреблял новый допинг, который не могли обнаружить, а когда одна из команд показала схему обнаружения данного допинга, то спортсмен вначале начал наезд на команду. Теперь еще сам признался в применении допинга и обвинил команду соперника, что из-за нее он отказался от допинга и проиграл !!!

А говорили Маки настучали на Феррари... Они сами себя закладывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем им что-то отвечать? Ферры предъявляют надуманные претензии к ФИА и сами нарываются на показательную порку. Мак, скорее всего, дистанцируется от этого вопроса.

Разве эти претензии надуманны? Жан что-то упустил в своём обращение? А порка в каком виде? Дело ещё не окончено и это радует. Посмотрим к чему придут следователи в Британии и Италии. :ph34r:

---

Сало надо убрать, ибо слишком много говорит. :rolleyes: Чую, группа Итальянских мафиози уже выехала по его душу. :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне вся эта история в свете последних заявлений начинает напоминать историю про 100 долларов, якобы потерянных кем-то на улице и обходящихся нашедшему их во всю собственную наличность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невероятная волна критики, которую обрушили на FIA подконтрольные семье Аньелли итальянские газеты может привести к тому, что Федерация начнет преследование Ferrari за то, что Скудерия наносит ущерб имиджу Формулы-1.

похоже решили заработать на роли МУЧЕННИКОВ за справедливость... Может им это и удастся, если режиссер не переборщит с действом. <_<

Сало надо убрать, ибо слишком много говорит. Чую, группа Итальянских мафиози уже выехала по его душу

пусть на Украину перебирается... там любого мафиози за сало уроют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве эти претензии надуманны? Жан что-то упустил в своём обращение? А порка в каком виде? Дело ещё не окончено и это радует. Посмотрим к чему придут следователи в Британии и Италии. :ph34r:

Порка в виде созыва нового всемирного автоспортивного совета по вопросу ущерба автоспорту, наносимого высказываниями руководства Феррари. Еще интереснее будет, если Степни сможет оправдаться... ;)

Сало надо убрать, ибо слишком много говорит. :rolleyes: Чую, группа Итальянских мафиози уже выехала по его душу. :o:D

Сало несколько лет назад также говорил, что в свое время тестировал в Феррари компоненты, не соответствовавшие регламенту. А через некоторое время (тогода Сало в Феррари уже не было) ФИА объявила об изменении регламента и - о чудо! - эти компоненты в него отлично вписались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попова читали? Обалденно изложил все:)

А можно ссылку, плз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это фокус, сам признает, что феррари имели над всеми соперниками преимущество, нарушая требования регламента... пользуясь несовершенством тестов! :huh:

Это как спортсмен, который разработал и употреблял новый допинг, который не могли обнаружить, а когда одна из команд показала схему обнаружения данного допинга, то спортсмен вначале начал наезд на команду. Теперь еще сам признался в применении допинга и обвинил команду соперника, что из-за нее он отказался от допинга и проиграл !!!

А говорили Маки настучали на Феррари... Они сами себя закладывают!

Всё в рамках регламента! ;) Если болид F2007 прошёл омологацию, то какие претензии? А ты не задумывался как "команда нашла эту схему"? Читерили, читерят и будут читерить все команды. У каждой команды рыльце в пушке. :rolleyes: Это только бизнес! Спорт давно умер. :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще интереснее будет, если Степни сможет оправдаться... ;)

Из слов Тодта, следует, что в его вине никто не сомневается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порка в виде созыва нового всемирного автоспортивного совета по вопросу ущерба автоспорту, наносимого высказываниями руководства Феррари. Еще интереснее будет, если Степни сможет оправдаться... ;)

Ага, мне твоё развитие события напоминает эпоху СССР, где за каждое вяканье в лагерь или к стенке... <_<

Сало несколько лет назад также говорил, что в свое время тестировал в Феррари компоненты, не соответствовавшие регламенту. А через некоторое время (тогода Сало в Феррари уже не было) ФИА объявила об изменении регламента и - о чудо! - эти компоненты в него отлично вписались. :D

Увы, этого я не знаю. :blink: Дай ссылку почитать. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из слов Тодта, следует, что в его вине никто не сомневается.

Никто из Тодтов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто из Тодтов? :)

Насколько я понял, никто из тех, кто был вчера на заседании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Да, я феррофоб. Но феррофобом становится любой человек с высокой моралью, желающий видеть в Формуле-1 честные гонки. Поэтому я горжусь тем, что являюсь феррофобом."

:lol:

Ещё пара таких судов, и можно будет смело менять "феррофоб" на "макофоб", и в подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши Максу письмо, он вон какой интерактивный :D Даже на то письмо ответил. Не знаю почему не наказали, возможно, выяснилось, что документы были только у Кофлэна и никто не знал больше действительно про них, решили не наказывать. Вообщем немного непонятно, действительно.

Тоже возможно :)

Не наказали , только из-за того что британская команда и в ней новая звезда британцев и Берни , гробить и терять бабло - да ни за какие коврижки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не наказали , только из-за того что британская команда и в ней новая звезда британцев и Берни , гробить и терять бабло - да ни за какие коврижки

Тоже возможно. Дракон, решил заняться полным изучением? Ну-ну удачи, коль не лень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, мне твоё развитие события напоминает эпоху СССР, где за каждое вяканье в лагерь или к стенке... <_<

Ну так есть же правило по поводу ущерба автоспорту. Будут продолжать в том же духе - могут получить кучу проблем.

Увы, этого я не знаю. :blink: Дай ссылку почитать. :huh:

Ссылку искать надо. Слишком давно это было.

Насколько я понял, никто из тех, кто был вчера на заседании :)

Я бы не стал так уж сильно доверять Тодту. По правде, я бы ему вообще доверять не стал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порка в виде созыва нового всемирного автоспортивного совета по вопросу ущерба автоспорту, наносимого высказываниями руководства Феррари. Еще интереснее будет, если Степни сможет оправдаться... ;)

Ну это для ФИА будет равносильно тому, чтобы признаться "Мы куплены".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стал так уж сильно доверять Тодту. По правде, я бы ему вообще доверять не стал. :D

Вот поэтому и интересно узнать реакцию Макларена на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё в рамках регламента! Если болид F2007 прошёл омологацию, то какие претензии? А ты не задумывался как "команда нашла эту схему"? Читерили, читерят и будут читерить все команды. У каждой команды рыльце в пушке. Это только бизнес! Спорт давно умер.

я не против поиска лазеек в регламенте, я против заламывания рук и воплей на форуме - не пойман не виноват в отношении одних, а когда такой пассаж выдвигают для другой команды, то это ДОКАЗАННЫЙ криминал и что все ежу понятно... А если ты не ЕЖ, что тогда ?! :)

А теперь и не на форуме, теперь руководство феррари такую позицию заняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю еще раз.

Факт хранения доказан, и, несомненно, статья 151с нарушена

А дальше вступает в дело политиканство. Потому что степень "ущерба спорту", который вытекает из нарушения статьи 151, определяется не доказательствами, а чистейшим ИМХО ФИА. То есть, при прочих равных, ФИА может сказать:

а) Статья 151 нарушена, ущерб спорту огромен - наказать путем полной дисквалификации

б) Статья 151 нарушена, ущерб спорту незначителен - 5/10/20 лимонов штрафа

в) Статья 151 нарушена, ущерба спорту нет - отпустить с миром

При этом ФИА может выбрать любой из вариантов как её левой ноге захочется, безотносительно наличия доказательств применения документов в Маке. Потому что имеет право вертеть "большой дубиной" как ей заблагорассудится.

Вот потому я ответил "вариант 2"

Коль , а тут может и такой вариант (типо версия) :

Выграет титул Фонц , сразу найдутся доказательства использования и шандарахнут .

Выграет Хем - "Следствие закончено - забудьте"(как в х/ф итальянского нео-реализма )

хотя тоже на Хема тень падёт , так что маловероятно :unsure:

Но жульё процветает , остаётся - наказание Судьбы-Кармы ждать , уже началось Хем вылетел ( но вытащили :o:lol: - но уже не только не на подиуме , но и воообще без очков - типа звоночек , первый - дальше будет больше :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это для ФИА будет равносильно тому, чтобы признаться "Мы куплены".

Для тебя - может и равносильно. Ну и что? А для меня запрет бериллия был равносилен признанию "Мы куплены"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому и интересно узнать реакцию Макларена на это.

"Я - не я, и лошадь (Кофланд) не моя". Всё предсказуемо.

И, похоже, это никак не влияет на решение ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выграет титул Фонц , сразу найдутся доказательства использования и шандарахнут .

Причем так, что титул перетечет Хэму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...