Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Чтойто больно дешево.

Поэтому и не отштрафовали, чтобы разговоров таких не было. :D

а в моральном плане Мак зачморили и продолжают чморить.

Тебя доставляет удовольствие, когда кого-то чморят, ну-ну :D . Мне не холодно, не жарко от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня нынешняя ситуация устраивает. Спортивная состовляющая не пострадала - все решится на трассе, а в моральном плане Мак зачморили и продолжают чморить. :D

А Феррари не выглядит полными дураками, придя "в суд" без доказательств, и огрызаясь после оного, типа мы еще вам покажем? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но , следует заметить, что Жан Тодт сказал это публично и пока Рон Деннис не подал на него в суд за клевету, а суд, в свою очередь, не подтвердил факт клеветы, это мерзость останется на совести Рона Денниса.

Рон просто не счел нужным вступать в публичную перепалку спереходом на личности, Рон же не второй пилот Феррари чтоб позориться и показывать на людях отсутствие воспитания ;)

Тодт может на эмоциях после двух провалов подряд говорить что угодно, он уже говорил что имеет железные доказательства, балабол <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари не выгляит полными дураками, придя "в суд" без доказательств, и огрызаясь после оного, типа мы еще вам покажем? ;)

Вина Мака была установлена, а то что Мак не наказали на совести суда. Если же сравнивать с тем что сейчас творится в Тур де Франс , то повторю Рассмусена сняли за значительно мменьшее наказание и мне это не нравится. Предпочитаю когда все решается на трассе а не в суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вина Мака была установлена, а то что Мак не наказали на совести суда.

Доказательства слабенькие были ;)

Предпочитаю когда все решается на трассе а не в суде

ППКС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, для людей с высокой моралью это в порядке вещей и они обходят эти слова Тодта предпочитая обсуждать другие абзацы этого интервью. Мне же, как человеку далекому от всех этих лицемерных заявлений о высокой морали и нравственности, настолько омерзительно подобное, что трудно в это поверить. Но , следует заметить, что Жан Тодт сказал это публично и пока Рон Деннис не подал на него в суд за клевету, а суд, в свою очередь, не подтвердил факт клеветы, это мерзость останется на совести Рона Денниса.

Тодт сказал это только вчера ближе к вечеру. Так быстро в суд не подают. Кроме того, это не более, чем трактовка Тодта. Ждём ответа Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон просто не счел нужным вступать в публичную перепалку спереходом на личности, Рон же не второй пилот Феррари чтоб позориться и показывать на людях отсутствие воспитания ;)

Тодт может на эмоциях после двух провалов подряд говорить что угодно, он уже говорил что имеет железные доказательства, балабол <_<

Все дело в том что Тодт теперь может публично чморить Рона сколько ему угодно и ему ничего не будет, вина Мака установлена. поэтому никто и не подаст на него в суд за клевету. Все это напоминает словесные перепалки боксеров перед рингом и это нормальная составляющая спортивных соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в том что Тодт теперь может публично чморить Рона сколько ему угодно и ему ничего не будет, вина Мака установлена. поэтому никто и не подаст на него в суд за клевету. Все это напоминает словесные перепалки боксеров перед рингом и это нормальная составляющая спортивных соревнований.

Тодт показал свой уровень, если с Массой понятно, то для руководителя самой легендарной команды мелковато, -10 ему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тодт показал свой уровень, если с Массой понятно, то для руководителя самой легендарной команды мелковато, -10 ему ;)
Нормальный уровень и нормальные выступления. Вот от выступлений Рона я или ржу как конь или блевать хочется, но это дело вкуса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это дело вкуса :D

О вкусах не спорят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ничего в МакЛарен не ответят, потому что не принято комментировать решение суда.

Рон должен ответить н обвинения Тодта. Это уже личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный уровень и нормальные выступления.

У каждого своя шкала ценностей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тодт показал свой уровень, если с Массой понятно, то для руководителя самой легендарной команды мелковато, -10 ему ;)
Кстати что я пропустил насчет Массы ? можете кинуть ссылку его выступления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон должен ответить н обвинения Тодта. Это уже личное.

Рон никому ничего не должен. Захочет - ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати что я пропустил насчет Массы ? можете кинуть ссылку его выступления?

После Нюрбурга. Аналогия очень близкая- проигравший не может принять поражения из-за чудовищного самомнения, и безапеляционной уверенности в своей правоте, не смотря ни на что. Похоже что они там все такие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон никому ничего не должен. Захочет - ответит.

Ну, в общем, справедливое замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Нюрбурга. Аналогия очень близкая- проигравший не может принять поражения из-за чудовищного самомнения, и безапеляционной уверенности в своей правоте, не смотря ни на что. Похоже что они там все такие ;)
Ну проиграл изза того что колесо вибрировало, а Алонсо на основании того что он выиграл решил обвинить Алонсо во всех смертных грехах. Масса его трохи охладил и Алонсо уже на прессконференции уже извинялся за наезд на Массу.

Что ты тут углядел такого? или просто желание во всем и вегда углядеть только позицию команды которую ты болеешь?

Ладно вот тебе еще одна аналогия. Барселона-01 - МШ лидирует с преимуществом в 5секунд (как и на Нюрбурге) потом ему меняют колеса и изза вибрации начинает проигрывать по 3 секунды на круге Хаккинену. Все тоже самое кроме финала - Хаккинен не доехал до финиша. Почему Масса не может защищать свое видиние ситуации на трассе только потому что проиграл? бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно получается, это все равно как украсть со стоянки чужую машину, поставить себе в гараж, и в суде требовать помилование, за неиспользование этой машины - похоже?

хороший пример, особенно для россии! Вы угадали, в России именно так суды и поступают - машина просто стояла в гараже, невиновен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем им что-то отвечать? Ферры предъявляют надуманные претензии к ФИА и сами нарываются на показательную порку. Мак, скорее всего, дистанцируется от этого вопроса.

это напоминает пакт "Молотова-Риббентропа", когда немцы явились к нам якобы за миром, имея под рукой готовый план Барбаросса...

подленько - говорить "давайте дружить" и держать камень за пазухой

Никто из Тодтов? :)

если Тодт говорит о е-мейле, то обнаружить его не составит труда, как ты понимаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вина Мака была установлена, а то что Мак не наказали на совести суда. Если же сравнивать с тем что сейчас творится в Тур де Франс , то повторю Рассмусена сняли за значительно мменьшее наказание и мне это не нравится. Предпочитаю когда все решается на трассе а не в суде.

это точно! Вам что днище феррари, что допинг велосипедиста.... не поймали за руку, значет не имели право дисквалифицировать на основании косвенных улик....

А вот Маков не поймали на использовании, но их надо наказать .... ВНЕ ТРАССЫ.... хотя сами пишите что Предпочитаю когда все решается на трассе а не в суде

Нестыковки однако! Или я не понял вашу мысль... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя - может и равносильно. Ну и что? А для меня запрет бериллия был равносилен признанию "Мы куплены"...

а для меня запрет смены шин стал таким свидетельством

что - будем меряться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невероятная волна критики, которую обрушили на FIA подконтрольные семье Аньелли итальянские газеты может привести к тому, что Федерация начнет преследование Ferrari за то, что Скудерия наносит ущерб имиджу Формулы-1.

Подобное развитие событий сегодня спрогнозировал немецкий журнал Auto Motor und Sport. “Если бы я мог позволить, я бы потребовал от FIA наказать Ferrari, поскольку она дискредитирует спорт”, - заявил изданию один из руководителей команд.

При этом, как отмечает издание, Жан Тодт не является инициатором кампании против FIA, этим процессом руководит Лука ди Монтеземоло.

http://www.###########.com/news/show/1480

а что ФИА хотела?

приняла ангажированное политическое решение - и хочет, чтобы все приняли третью позицию и скзали "прааавильное решение..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже что они там все такие ;)

"для того, чтобы стать чище не обязательно чаще мыться-достаточно обосрать конкурента", - как ты еще только в собственном говне не потонул, критик засраный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ФИА хотела?

приняла ангажированное политическое решение - и хочет, чтобы все приняли третью позицию и скзали "прааавильное решение..." (с)

ФИА, видимо, не нравится, что Феррари через прессу давить на общественное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для меня запрет смены шин стал таким свидетельством

что - будем меряться?

Насколько я помню более "долгоиграющей" резиной всегда считался Бридж.Так что тут еще вопрос кто покупатель.

А шинная монополия свидетельством чего может являться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...