Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Пока не известно доподлинно иное, мы оперируем той информацией, которая есть. (с) Шумофил. Степни - виновен. B)

Ну и хикс с ним.

Мне важнее будет после 26го посмотреть в "честные англицкие глаза" РД и Мосли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усилия по ликвидации поступков, дискредитирующих компанию, вменяются им в обязанности. Потому если они ограничились советами "лучше сожги", то это - преступная халатность.

Они должны были обеспечить уничтожение документов

Ты это всё на полном серьёзе? Должны обеспечить уничтожение? У них в договоре есть такой пункт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это всё на полном серьёзе? Должны обеспечить уничтожение? У них в договоре есть такой пункт?

Эдак в дебри полезли!

Что по вашему понимается под пром.шпионажем и нарушением спортивной этики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это всё на полном серьёзе? Должны обеспечить уничтожение? У них в договоре есть такой пункт?

Представь себе - почти уверен, что есть. (показать контракт Уитмарша не проси, ладно?). Скорее, правда, это описывается не контрактом, а должностными обязанностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как ты оценишь ситуцию, когда ты дезинформируешь врага/конкурента, не позволяя себе подобного с друзьями? Не двойным стандартом? Или ты в жизни никогда никого не обманывал?

А я, в отличии от тебя, никогда не сравнивал свои жизненные принципы с жизненными принципами Рона Денниса. А в отличии от Денниса никогда не настаивал на собственной кристальной честности.

Или ты в жизни никогда никого не обманывал?

А, кстати, ты считаешь, что Рон Деннис "в жизни никогда никого не обманывал"?

странно очень что взрослый человек позволяет себе публично давать подобные советы ;)

А вот мне, после сегодняшнего разговора с болельщиком МакЛарен, совсем не странно, что он цитирует только вторую половину моего предложения, искажая смысл сказанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь себе - почти уверен, что есть. (показать контракт Уитмарша не проси, ладно?). Скорее, правда, это описывается не контрактом, а должностными обязанностями

OK, контракт Уитмарша просить не буду. B) Но сильно сомневаюсь, что у него прописано там, что он должен обеспечить уничтожение "вражеских" документов. С иностранными контрактами работаю уже не первый год, но не могу припомнить чтобы хоть раз встречал пункт хоть отдалённо напоминающий "уничтожение документов". Наоборот, в таких контрактах стараются по максимуму разжевать все особенности и подводные камни должностных обязанностей. Там правда зачастую есть пункт, касающийся недопустимости вести деятельность, нарушающую законодательство и порочающую доброе имя организации-работодателя, но к данному случаю это трудноприменимо. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати, ты считаешь, что Рон Деннис "в жизни никогда никого не обманывал"?

Нет, не считаю. Я считаю что Рон поступил праильно, не "сообщив куда надо", и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не считаю.

То есть ты не считаешь Рона Денниса кристально честным человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не считаю. Я считаю что Рон поступил праильно, не "сообщив куда надо", и только.

А не "сообщив куда следует" он сокрыл факт пром.шпионажа свое служащего в пользу своей команды. Т.е. стал соучастником преступления

P.S.

Говорим Рон - подразумеваем Макларен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в отличии от Денниса никогда не настаивал на собственной кристальной честности.

Это очень размытое понятие, и на цитату Рона никак не тянет ;) Там где он говорил, что не виноват, вина его так и не была никем доказана, а голословно обвинять можно кого и в чем угодно, монитор стерпит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень размытое понятие, и на цитату Рона никак не тянет ;)

:D Мне нечего сказать. Ты ставишь меня в тупик.

Там где он говорил, что не виноват, вина его так и не была никем доказана, ...

Ты совершенно не знаешь истории команды за которую болеешь. Но и это мне не удивительно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Мне нечего сказать. Ты ставишь меня в тупик.

Это его фирменный стиль: не имея аргументов сводить обсуждение в тупик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты совершенно не знаешь истории команды за которую болеешь

Ну напомни мне какое-нибудь наказание Рона, и в самом деле не помню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну напомни мне какое-нибудь наказание Рона, и в самом деле не помню ;)

Уволь. У нас с тобой разговор слепого с глухим получается. Сходи на Альянс в раздел истории и почитай. Там очень много интересного из того, что ты не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уволь.

;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это всё на полном серьёзе? Должны обеспечить уничтожение? У них в договоре есть такой пункт?

Представь себе - почти уверен, что есть. (показать контракт Уитмарша не проси, ладно?). Скорее, правда, это описывается не контрактом, а должностными обязанностями

должен препятствовать распространению там точно есть. думаю что и пункт по уничтожению "случайнопопавшей" тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

:(

А пириводъ?

Тьфу, ересь какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо там такого интЭресного? :rolleyes: Можно кратко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо там такого интЭресного? :rolleyes: Можно кратко :D

Полный бред про (не)единтичность в написании "Водафона" на Макларене 2007г и Феррари2006...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как макларен у ферррари водафон наклейки украл.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень размытое понятие, и на цитату Рона никак не тянет ;) Там где он говорил, что не виноват, вина его так и не была никем доказана, а голословно обвинять можно кого и в чем угодно, монитор стерпит ;)

Голословное обвинение - это пойманый за копированием секретов Ферарри, с поличным, сотрудник РД?

Братан, ты неадекват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо там такого интЭресного? :rolleyes: Можно кратко :D

Источник из МакЛарен сообщает: «Команда не может быть обвинена в действиях одного или двух индивидуумов, так как очевидно, что переводные картинки Vodafone которые использует МакЛарен в этом сезоне, кардинально отличаются от тех, что использовали Феррари в прошлом году. Вы можете в этом убедиться посмотрев фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну какая разница... Выходит контора может "поручить" своему инженеру читать чужие бумаги у себя дома в сарае, и в случае чего заявить "мы тут не приделах, это он как частное лицо".

может хватить дурочку строить.... пока еще не доказано кто и что кому велел сделать! А в рассуждениях (измышлениях, версиях и т.д.) на форуме уже сделали равенство между фразами - "...показал документы..." и "...рассказал о документах..." ! Так что там в первоисточнике, чего Кофлэн на самом деле наплел, а что в команде говорят, намекая ему на правильную версию? Какой из вариантов фразы? Не находите что это поразному звучит.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...