Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Не согласен. Я никогда не меняю жизненные принципы.

Флаг тебе в руки, но что общего имеют твои жизненные принципы и принципы людей сформированные правовым обществом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаг тебе в руки, но что общего имеют твои жизненные принципы и принципы людей сформированные правовым обществом?

Ну-ну ;)

Просто в моем детстве за такое били лицо. Я не претендую на место в вашем обществе, мне и в моем неплохо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну ;)

Что "ну-ну"? Ты наш совковый менталитет с их не путай. Все иначе.

Просто в моем детстве за такое били лицо.

И сильно били? Сочувствую, но урок-то впрок пошел.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что "ну-ну"? Ты наш совковый менталитет с их не путай. Все иначе.

Зар мыслит "по понятиям"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что "ну-ну"? Ты наш совковый менталитет с их не путай. Все иначе.

Я рассматриваю поведение Рона со своей точки зрения, и считаю что он прав был (если не использовал документы) по отношению к Кофлену. Менталитет и порядочность это разные понятия. Если угодно, порядочность Рона переборола менталитет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если угодно, порядочность Рона переборола менталитет B)

Про порядочность Рона, давай не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рассматриваю поведение Рона со своей точки зрения,

Мда... Твоя точка зрения не имеет ничего общего с Роновой, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про порядочность Рона, давай не будем.

Я имел ввиду только данный случай ;):lol:

Мда... Твоя точка зрения не имеет ничего общего с Роновой, если что.

Ты снова ничегошеньки не понял :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, занятно :)

убежден в следующем : НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ и все (пока) рассуждения, только мнение "обитателей" данного форума.

Но одно точно, то что знают в ФИА, Ферах и Маках на основании всяческих допросов, обысков и т.д. чести сотрудникам "Серебрянных Стрел" не делает.

Цитата : "Пресс-секретарь FIA подчеркнул всю серьезность предстоящего заседания и, как следствие, потенциальных мер по отношению к McLaren, заявив: "Мы не созываем неотложные заседания Всемирного Автоспортивного Совета просто так."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь и я тоже. :)

Вопрос о порядочности/непорядочности по отношению к конкурентам (да еще и к таким ;) ) отпадает сам собой по определению ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал, занятно :)

убежден в следующем : НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ и все (пока) рассуждения, только мнение "обитателей" данного форума.

Но одно точно, то что знают в ФИА, Ферах и Маках на основании всяческих допросов, обысков и т.д. чести сотрудникам "Серебрянных Стрел" не делает.

Цитата : "Пресс-секретарь FIA подчеркнул всю серьезность предстоящего заседания и, как следствие, потенциальных мер по отношению к McLaren, заявив: "Мы не созываем неотложные заседания Всемирного Автоспортивного Совета просто так."

Зар уверен, что "просто так". Что бы вынести нулевое решение... Причем не в угоду чего-то там, а от чистого сердца заседателей, которые "войдут в положение Макларена" и поверят Рону на честное его англицкое слово джентельмена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос о порядочности/непорядочности по отношению к конкурентам (да еще и к таким ;) ) отпадает сам собой по определению ;)

Это тоже твои жизненные принципы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар уверен...

Я сам могу озвучить, мне бестолковых помощников не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они поступили как порядочные люди, не стали сразу своего сдавать, а дали ему совет и шанс все исправить.

и так 17 раз подряд - пока наизусть не выучил :) месяца так два ..

даже 51 раз - 3 человека по 17 раз подряд.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тоже твои жизненные принципы?

В известном смысле- да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В известном смысле- да.

Спасибо, что здесь ответил. Это важно.

То есть то, что это двойне стандарты тебя не волнует, в известном смысле? То, что это лицемерие тебя тоже не волнует, в известном смысле?

Череп не жмет? :huh:

Прекратите хамить друг другу. Вполне можно обойтись и без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что здесь ответил. Это важно.

То есть то, что это двойне стандарты тебя не волнует, в известном смысле? То, что это лицемерие тебя тоже не волнует, в известном смысле?

Это не двойные стандарты. Нельзя подходить с одними и теми же принципами и к друзьям и к врагам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, тяжело бы нам пришлось в одном коллективе с Макфлаем:) вот прикидываю работаем мы вместе не один год, хорошие отношения фсе ок, и тут мне из конкурирующей фирмы знакомый сливает документы раскрывающие специфические особенности ктп для нефтедобычи, ну я тут же к Мкфлаю, грю сматри друган чо накопал моеж промониторить чо и как, а он мне: иди и уничтож шоб это не легло темным пятном на репутацию нашего производственного объединения, ну ок, а на завтра в кабинет приходят мужики в форме и Макфлай вместе с ними и пальчиком та на меня - "вот он":)

неверно

Уитмарш и Нил имеют право приказать Кофлену уничтожить документы и проследить за этим с помощью СБ. И дело шито-крыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть то, что это двойне стандарты тебя не волнует, в известном смысле? То, что это лицемерие тебя тоже не волнует, в известном смысле?

Ну что ты... Для него же первее всего жизненные принципы! Ну а кому дело, что для него они именно таковы: двойные стандарты, лицемение, вранье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не двойные стандарты. Нельзя подходить с одними и теми же принципами и к друзьям и к врагам ;)

То есть лежачего врага вполне допустимо и ногами попинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неверно

Уитмарш и Нил имеют право приказать Кофлену уничтожить документы и проследить за этим с помощью СБ. И дело шито-крыто...

Не могут они ему приказать. Только посоветвать. А он, грешный, не оценил :(

То есть лежачего врага вполне допустимо и ногами попинать?

Зависит от ситуации ;) А ты с какой целью интересуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могут они ему приказать. Только посоветвать.

О, как...

А разве им не вменяется в обязанности блюсти корпоративный принцип, и распространять это на своих подчиненных сотрудников?

Кофлен-то точно Нилу и Уитмаршу подчиняется. А, значит, они могут отдать приказание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпоративные принципы не имеют ничего общего с жизненными. (Обратно)пропорционально...

Или ты и с этим не согласен?

И шпионажем корпорации не занимаются, и вообще там там все предельно законопослушные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, как...

А разве им не вменяется в обязанности блюсти корпоративный принцип, и распространять это на своих подчиненных сотрудников?

Кофлен-то точно Нилу и Уитмаршу подчиняется. А, значит, они могут отдать приказание

Доки были им получены частным образом, и приказывать Майку что делать с его имуществом никто не может. Любой здравый человек не пренебрег бы советами Нила и Мартина ИМХО. Майк видимо просто болен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...