Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Коф - пастор Шлаг
Да уж - на лыжах, как выясилось, ходить он не умеет совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей на тормозах спустят , ФИА не выгодно Мак по полной наказать .

Думаю, применительно к чемпионату.

Накажут по другому. Как? ХЗ. Но преимущества соперникам Маков Берняя не даст. Скорее утопица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в уголовном игражданском судах - презумпция невиновности , и то не косаемо дел связаных Промышленым шпионажем

А уж тем более в Совете ФИА , где 151 разбирают и уже найденых документах Феррари у гл.конструктора , (хотя и переименовали ему должность) - теперь пусть и доказывают , что не использовали . Притом пока судят за ВЛАДЕНИЕ , что не оспоримо -- остальное скорей на тормозах спустят , ФИА не выгодно Мак по полной наказать .

Безусловно не выгодно, ато сразу пойдут крики об симпатии ФИА одной команде, тобиш Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказал, что чемп получился очень зрелищным. Обгоны то где? Да и интрига не сильно закрученная. Хотелось бы поменьше разрыва в очках между гонщиками.

это все верно, порой квалификация много зрелищней! Но эта претензия к идеологам нынешнего конструктива болидов, когда обгон невозможен из-за ухудшения аэродинамики.... пусть меняют регламент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ущерб F1, нанесённый неким сотрудником Ferrari, выкравшим и послевшим документы, абсолютно идентичен ущербу, нанесённым Майклом Кофлэном, получившим эти документы и не сообщившем "куда следует".

как раз, "куда следует" он и сообщил, судя по его показаниям :)

а вот те "кому следует" не сообщили о своем знании о наличии документов у Кофлена

за это и призваны к ответу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пораскинул немного...

ИМХО, решение ФИА будет следующим: Кофлен использовал документы в личных целях, собираясь менять место дислокации (в Хонда). Т.е. утечки в Макларен информации не узрето. Решение комиссии: денежный штраф команде РД за "невнимательность с кадрами" и строгое предупреждение не допущения подобного впредь.

И усё.

Так что прекращайте ломать копья и клавиатуры: ни каких дисквалификаций НЕ БУДЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут пораскинул немного...

ИМХО, решение ФИА будет следующим: Кофлен использовал документы в личных целях, собираясь менять место дислокации (в Хонда). Т.е. утечки в Макларен информации не узрето. Решение комиссии: денежный штраф команде РД за "невнимательность с кадрами" и строгое предупреждение не допущения подобного впредь.

И усё.

Так что прекращайте ломать копья и клавиатуры: ни каких дисквалификаций НЕ БУДЕТ.

А никто здесь и не ломает копья и клавиатуры. Народу просто интересно как с этим разберётся ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза "FIA will be right to use a very big stick to ensure future compliance." ("ФИА имеет право задействовать очень большую палку, чтобы обеспечить будущую податливость") меня ОЧЕНЬ повеселила....

Бог мой, как же они будут ее задействовать?

Видимо Маки вызывают на палочку чая :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто здесь и не ломает копья и клавиатуры.

Ну да ,ну да... Стоит отвлечься на часок - куча новых страниц в теме образовывается. Читать успеть шансов за мыслью уследить нету.

Народу просто интересно как с этим разберётся ФИА.

Спустит на тормозах: отделит мясо от кости.. Точнее Кофлу от Рона. И дело в шляпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чём противоречие? Почему-то в данном случае особой оперативностью отличаются именно итальянские газеты. Нет, конечно, нам, чтобы было ячем по ночам заниматься, это на руку :)

Но я не очень понимаю, в итальянской газете такой огромный штат корреспондентов, точ они успевают и из Англии инфу слитую подбирать из Парижа строчить донесение (с ФИА то есть), а в самой Италии ну просто святые.

Объясню почему имено итальянские .

Да потому что Феррари завязано и в обвиняемых Макларен . Вот и роют и платят ,, любые деньги за инфу .+ британцы , если и нароют , стараются помалкивать , так как им и так тошно .

А если какие папарацы , даже британские что нароют , то тоже итальянцам продадут и выгодней и напечатают , британцы и захерить могу .

И уж поверь , если б в обвиняемых была Феррари , вся британская газетная рать , рвала и метала - ну сейчас они в полной прострации .

всё логично .

При том там утечка информации с показаниями Кофлэна может идти только с двух сторон: ФИА и Феррари. Ни МакЛарен, ни Кофлэн этим заниматься не будут. Первые по причине тотального незнания того, что показал Кофлэн, а второй по причине боязни за свою шкуру и соблюдения процессуальных норм. Так что не надо тут с ног на голову переворачивать... Впрочем, тут еще звучал тертий вариант - выдумки газетчиков - тоже вероятен, только странная избирательность прослеживается. Ну да впрочем ладно, особой разницы в том, кто именно сливает закрытую информацию в СМИ - нет. Наличие же этих данных и их подтверждение играет на руку МакЛарену.

Поэтому и говорю , что возможно Мак и сливает , то что они не в курсе , фигня , кто тебе сказал , что слив должен быть правдой , может быть и полной дезой и имено от Мака , да и с Кофленом могли примерно договорится заранее , что тот сдавать будет(как вариант)

Да и Кофлен может сливать , так как на него и не подумают .

Опять же - варианты , но исключать это нельзя .

Естествено , что и газетчики - но они сами не будут , без слива .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы творите?! 20 страниц в день! Я это не могу осилить:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на месте Рона нанял бы частных детективов и высосал из пальца историю с Томбасисом, так же как макаронники высосали из пальца историю со Степни и Коуфленом. И вздул бы Скудерию в том же духе...

Толькол не забудь , пустьони вначале себя - "вздёрнуть" - за того же Ромбазиса , принёсшего им в клювике , притом из Чемпионской команды - Феррари

А портом трещат , что он у них "унёс" - если было что в те вемена ? :lol:

Можешь искажаться , как хочешь - Это как раз законный способ , переманивать сотрудников - это не докуметы стыряные , таскать по копиЦентам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коэфлен похоже со всеми успел договорится. И с НС ("без понятия кто мне это прислал") и с Маком ("предлагал, ни кто смотреть не захотел, тока уничтожить немедленно говорили") ну и с Феррари, типа все как есть расскажу, тока не бейте... Молодец. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коэфлен похоже со всеми успел договорится. И с НС ("без понятия кто мне это прислал") и с Маком ("предлагал, ни кто смотреть не захотел, тока уничтожить немедленно говорили") ну и с Феррари, типа все как есть расскажу, тока не бейте... Молодец. :)

осталось договориться с судьей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря какие действия! Докажет ФИА использование- наказать Мак надо будет, не докажут- одного Кофлена.

Не ФИА доказывать , а Макларену доказать надо , что практически не возможно , так как пойманы с поличным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты загнул''лучшую пару'',это,что,Хем лучше Кими,Монти или Диси.

Дракона нет на вас. :)

Сравни их дебютные сезоны.Кстати почти все они начинали в топ-командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ФИА доказывать , а Макларену доказать надо , что практически не возможно , так как пойманы с поличным

Драг, спустят на тормозах с самой невинной (для команды) формулировкой. "За ширмой", конечно, надают по мордам, но не публично. Может даже разрешать бить самой Скудерией, но опять же негласно.

Ф1 не нужен образ Макларена, как конюшни с подобными проблемами в штате. Даже если они и имеют место быть, все будет выставлено в невинном свете.

Будь уверен!

Это все равно, что судить президента США за его шпионские выходки где-нить в Зимбабве. Неудачный пример. Ф1 - Зимбабве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж - на лыжах, как выясилось, ходить он не умеет совсем....

да ему Рон ботинки ни того размера дал-жмут,вот он и послал жену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная теория :o

БОЛЕЛЬЩЕГИ МАКЛАРЕНА, поясните мне дураку, как Мак мог просечь и заподозрить днище Феррари???

Как это можно отследить??? ибо я считаю, что это от пары Степни-Кофы <_<

А им Кими настучал:).А вся бодяга с Кофленом придумана для прикрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же вы творите?! 20 страниц в день! Я это не могу осилить:(((

Крепись - то ли еще будет :D

Думаю 26-ым дело не закроют :p

А на этой теме уже будет по 100 страниц в день (почти как в позапрошлый инди) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ФИА доказывать , а Макларену доказать надо , что практически не возможно , так как пойманы с поличным

Ты зря... он этого просто непонимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепись - то ли еще будет :D

Думаю 26-ым дело не закроют :p

Закроют.

Вот только после оного закрытия бравировать Макларенисты "англицкой честность" и "открытым забралом" своей команды уже не смогут: ФИА конечно попытается отстирать гряз с тела конюшни, но пятна по любому останутся. На самом видном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, Dragon, но ты в очередной раз расписался в своей неадекватности. Если уж Стельмах - фероофоб, то я уж не знаю как называть других... Он - один из немногих "нейтральных" комментаторов.

Я написал , то где он был неадекватен и писал обвинительно и по фобски . так что ни какой он не нетральный

"Неадекватность" в том что я не знаю кто такой Стельмах ??? А кто он такой , кстати ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закроют.

Вот только после оного закрытия бравировать Макларенисты "англицкой честность" и "открытым забралом" своей команды уже не смогут: ФИА конечно попытается отстирать гряз с тела конюшни, но пятна по любому останутся. На самом видном месте...

Такие пятна надо не отстирывать, а напильником стачивать или ножом срезать (филосовствуя) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...