Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

А отчего откупаться то? :huh: Вина не доказана, правда другое дело что вы все равно будете так думать. Если Макларен оправдают, то вы будете говорить что откупился. :)

"Ему следовало с бабами своими разобраться, да пистолеты где попало не разбрасывать" (с)Жеглов

Так и тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ему следовало с бабами своими разобраться, да пистолеты где попало не разбрасывать" (с)Жеглов

Так и тут...

Феррари и ее главе тоже самое не помешало бы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заплатит Рон тысяч 100, и откупицца....

Ну это только в том случае если не виноват. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это только в том случае если не виноват. :)

Если не виноват, тогда зачем откупаться и от кого? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это только в том случае если не виноват. :)
Если не виноват, тогда зачем откупаться и от кого? :D

Имеется в виду, если не выяснится, что он сам санкционировал деятельность Майка.

А заплатить ему по-любому придется - за честь мундира, как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это только в том случае если не виноват. :)

Это шутка юмора, я понял...

Сотней тысяч не обойдется. Сколько лямов за первое местов КК положено? Вот этим и обойдется. Плюс отставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"McLaren категорически заявляет, что никакие материалы Ferrari ни на каком этапе не использовались в разработках машины McLaren. "

Что-то я все больше и больше склоняюсь - ФИА примет эту т.з. Выпустит разгромный прессрелиз, где особо укажет на недопущение подобного в дальнейшем, необходимости укрепления трудовой дисциплины на местах, контроля за кадрами и т.п. Так же будет сказано, что надо каленым железом гнать взашей зародыши промышленого шпионажа в Ф1 и автоспорте, для этого требуется совместная работа команд для несокрытия подобных вопиющих фактов в дальнейшем и т.п. и т.д........

На том все и закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zar на этот пост не ответит, как и на мой предыдущий вопрос, как и неответят многие болельщики Мака ;)

Отвечу ;)

Во-первых формат неизвестен, можно еще и предположить что шрифт был очень-очень мелкий ;) и кол-во диссертаций тут не пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу ;)

Во-первых формат неизвестен, можно еще и предположить что шрифт был очень-очень мелкий ;) и кол-во диссертаций тут не пример.

Думаешь там по букве на страницу?

Если там техническая информация, то вероятно и чертежи, в этом случае формат предположить не сложно... это явно не карманный молитвенник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь там по букве на страницу?

Может это когда-нибудь и выяснится, пока спорить бессмысленно, ИМХи не совпали, как обычно :D

В результате собственного расследования, команда McLaren может подтвердить, что данные Ferrari не находились во владении ни оного сотрудника McLaren за исключением ответчика по делу Ferrari. Тот факт, что он хранил у себя в доме документы, не был известен ни одному члену команды до 3 июля 2007 года. Более того, команда McLaren продолжает категорически утверждать, что информация Ferrari не использовалась для разработки и развития автомобиля.

Команда McLaren ждет возможности восстановить полную картину событий и представить свою позицию перед соответствующей аудиторией - собранием Всемирного автоспортивного совета FIA”.

Сайт

Вот вам и многие люди, которые читали доки :D не сомневаюсь теперь что макофобы останутся 26 числа с носом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это когда-нибудь и выяснится, пока спорить бессмысленно, ИМХи не совпали, как обычно :D

Ну конечно в мою пользу гнуть, что там был шестой грифт, тем самым говорить что инфы было полно. А тебе выгоднее гнуть, что там было по букве на страницу :lol:

Только скорее всего это стандартный шрифт... 12-ый или 14-ый. Но даже если это просто А4, то это уже не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясню почему имено итальянские .

Да потому что Феррари завязано и в обвиняемых Макларен . Вот и роют и платят ,, любые деньги за инфу.

Не нужно им ничего рыть. Ферры по-тихому организуют дозированную утечку инфы и наблюдают за реакцией МакЛарен. А те ведут себя как, я даже говорить не буду как кто, ведутся на это. На что Феррари и расчитывают.

С одной стороны скандал надо замять , с другой не наказать тоже нельзяи наче подобное не остановить .

Притом ФИА_Берни , появляется убрать подставившго Рона , не обязательно , сразу - могут типа договорится , что он просто линяет , типа- "устал , здоровья нет и тд" , притом и Мерину наруку

В общем там торг сейчас идёт , только успевай коврижки подсчитывать

Я не понимаю почему никто не вспоминает, что в дележе коврижек заинтересованы также БМВ, Рено, да и Вильямс с Хондой? В их интересах дисквал МакЛарен именно в Кубке Конструкторов и игнорировать совсем их точку зрения по этому вопросу ФИА не может.

- Жан Тодт, к середине сезона Ferrari опять быстры, как вы этого достигли?

- Оптимизация процесса разработок. Рискованные и малоперспективные идеи через подставных лиц мы теперь обкатываем в МакЛарене.

( c f1-fans.ru)

Этапять! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт

Вот вам и многие люди, которые читали доки :D не сомневаюсь теперь что макофобы останутся 26 числа с носом ;)

И вправду... чегой-та маки так кипишат. После любого громкого заголовка они спешат его опровергнуть официальным заявлением.

Ты понимаешь, что в ФИА непрокатит тот факт, что он показывал документы людям из мака, а владел только он. Насколь серьёзно показывал, может изучали, а может на них селёдку чистилиэто не важно. ФИА будет достаточно, что он показывал.

Свербит у Макларена, бояца они... иначе чего в прессе прям каждый день заявления Макларена.

Не нужно им ничего рыть. Ферры по-тихому организуют дозированную утечку инфы и наблюдают за реакцией МакЛарен. А те ведут себя как, я даже говорить не буду как кто, ведутся на это. На что Феррари и расчитывают.

Ну ты сказочнег. Смотри, а то Феррари на тебя за клевету подадут ибо твоя версия безосновательна, а они могут взять твои же слова :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ферры по-тихому организуют дозированную утечку инфы и наблюдают за реакцией МакЛарен. А те ведут себя как, я даже говорить не буду как кто, ведутся на это. На что Феррари и расчитывают.

т.е все таки подстава? ;)

ФИА будет достаточно, что он показывал.

Т.е они Кофлену поверят на слово а всем остальным нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е все таки подстава?

Похоже на то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е они Кофлену поверят на слово а всем остальным нет? ;)

Будут вопросы, будут и ответы под присягой на верность кристальной чистоте Ф1, под такой присягой Рон и его подопечные сворать не смогут :)

Похоже на то

Похоже на шизу. Можно подумать Кофу под дулом волыны заставили взять документы, хранить их и показывать остальным в Макларене... но не использовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут вопросы, будут и ответы под присягой на верность кристальной чистоте Ф1, под такой присягой Рон и его подопечные сворать не смогут :)

Я тоже так думаю, и судя по уверенности и однозначности последнего заявления врать им не придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на то

Подстава с ведома ФИА, дабы проверить Макларен на вшивость.

Макларен проверку не прошел, за что и получит по ушам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю, и судя по уверенности и однозначности последнего заявления врать им не придется

Наивняк.

Или Рон Денис должен прийти и "с открытым забралом" рубануть правду матку, мол, "да! Мы читали! Бейте меня, бей! Сильнее! Да, даааа! Ооооо! Оеееее.... Даст ист фантастиш! " ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивняк.

Или Род Ненис должен прийти и "с открытым забралом" рубануть правду матку, мол, "да! Мы читали!

Нет, если бы они не были уверены они просто молчали бы, а так ко всем неприятностям они рискуют еще и очень глупо выглядеть перед прессой, нафик это им надо?

Бейте меня, бей! Сильнее! Да, даааа! Ооооо! Оеееее.... Даст ист фантастиш! " ?

:o:lol:;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивняк.

Или Род Ненис должен прийти и "с открытым забралом" рубануть правду матку, мол, "да! Мы читали! Бейте меня, бей! Сильнее! Да, даааа! Ооооо! Оеееее.... Даст ист фантастиш! " ?

:lol::lol::lol:

Вообщем, согласен)

Нет, если бы они не были уверены они просто молчали бы, а так ко всем неприятностям они рискуют еще и очень глупо выглядеть перед прессой, нафик это им надо?

Не обязательно, ИМХО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, если бы они не были уверены они просто молчали бы

Ты видимо с луны свалился. Вообще-то принято именно молчать.

Попытки же на любое сообщение в прессе выпускать официальное опровержение... Только наводят на мысли, что не все впорядке с забралом у сэра РД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю, и судя по уверенности и однозначности последнего заявления врать им не придется :)

мало ли уверенных и однозначных заявлений было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало ли уверенных и однозначных заявлений было...

Ну и? Где-то Рона прихватили за язык? Что он говорил то и подтверждалось B)

Не обязательно, ИМХО. :)

Развей мысль, plz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е все таки подстава? ;)

В данном варианте совершенно не обязательно. Коротко мыслите, молодой человек. :) Другое дело, что я не исключаю организацию этого дела со стороны Феррари. Но тогда там просто гении сидят, и я ими восторгаюсь, а в МакЛарен сам понимаешь и мне их искренне жаль. Вероятность есть, но очень маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...