Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Ну и? Где-то Рона прихватили за язык?

Достаточно вспомнить его ностальгические воспоминания (или вернее сказать, фантазии) в Монако относительно каких-то вражеских голосов, вмешавшихся в ход гонки в Австралии-98... не иначе, на солнышке перегрелся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развей мысль, plz

Да очень часто виновные оправдываются, надеясь на "авось пронесёт" и т.п.) Ну это вкратце мысль))

А фобы всегда найдут в чём обвинить нелюбимую команду, если молчат - значит сказать нечего, даже оправдания придумать не могут, если опрадываются, то говорят - вот жалкие опрадания, лучше бы молчали :lol::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не исключаю организацию этого дела со стороны Феррари. Но тогда там просто гении сидят, и я ими восторгаюсь, а в МакЛарен сам понимаешь и мне их искренне жаль. Вероятность есть, но очень маленькая.

Как эта гениальность увязывается с чистотой спорта, за кторую вы так ратуете? ;)

В данном варианте совершенно не обязательно. Коротко мыслите, молодой человек. :)

А какие еще варианты вы видите, раз я ниасилил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как эта гениальность увязывается с чистотой спорта, за кторую вы так ратуете? ;)

Бред

Такую подставу организовать совершенно нереально, так что всерьез рассматривать это ну никак нельзя...

Если бы это была полноценная подстава, то следы этих документов нашли бы у Рона под подушкой. А так - хиловатенько выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред

Такую подставу организовать совершенно нереально, так что всерьез рассматривать это ну никак нельзя...

Если бы это была полноценная подстава, то следы этих документов нашли бы у Рона под подушкой. А так - хиловатенько выглядит

Домой ему что ли подкинуть? Так и запалится самим недолго, а тут они как бы не причем, только вот сотрудника своего правда подставили, но может он им был неугоден. Так сказать, убили двух зайцев. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как эта гениальность увязывается с чистотой спорта, за кторую вы так ратуете? ;)

В каком месте? Это не я ратую, а вляпавшиеся по самое небалуйся для таких как вы про нее сказки рассказывают. И мне, как сказочнику :) , до Рона Денниса очень далеко.

А какие еще варианты вы видите, раз я ниасилил? ;)

Их много, но вот про "под подушкой у Рона" это глупость, всем сразу очевидная, а не комбинация. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их много

Приведете пару? На самом деле интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"McLaren категорически заявляет, что никакие материалы Ferrari ни на каком этапе не использовались в разработках машины McLaren. "

Что-то я все больше и больше склоняюсь - ФИА примет эту т.з. Выпустит разгромный прессрелиз, где особо укажет на недопущение подобного в дальнейшем, необходимости укрепления трудовой дисциплины на местах, контроля за кадрами и т.п. Так же будет сказано, что надо каленым железом гнать взашей зародыши промышленого шпионажа в Ф1 и автоспорте, для этого требуется совместная работа команд для несокрытия подобных вопиющих фактов в дальнейшем и т.п. и т.д........

На том все и закончится.

а кто б сомневлся. Берини и К нужен новый-старый победитель в КК в лице Макларен и новый уникально-гениальный чемпион в лице Льюса Хамильтона...

Драг, спустят на тормозах с самой невинной (для команды) формулировкой. "За ширмой", конечно, надают по мордам, но не публично. Может даже разрешать бить самой Скудерией, но опять же негласно.

Ф1 не нужен образ Макларена, как конюшни с подобными проблемами в штате. Даже если они и имеют место быть, все будет выставлено в невинном свете.

Будь уверен!

Это все равно, что судить президента США за его шпионские выходки где-нить в Зимбабве. Неудачный пример. Ф1 - Зимбабве?

я не знаю как насчет зимбабве а минимум один президент США со своего места улетел имеено за

"шпионские штучки" в офисе конкурента. хотя наверянка сам он записей и не слышал.

так что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю как насчет зимбабве а минимум один президент США со своего места улетел имеено за

"шпионские штучки" в офисе конкурента. хотя наверянка сам он записей и не слышал.

так что :)

Сорри за оффтоп - Никсон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведете пару? На самом деле интересно :)

Ну предположим некто, совершенно не обязательно Степни и даже скорее всего не он, отправляет доки через курьерскую службу из каких-то своих соображений, предположим рехнулся или очень мстительный \\\ и ситуация складывается так как складывается. Феррари, с максимальной выгодой для себя, используют ситуацию контролируя ее ход. Они имеют то, что имеют только они и ФИА - показания Кофлэна. Больше ни у кого этой инфы нет. В этой ситуации Феррари выгодно заставить МакЛарен нервничать. Это правила игры и ничего здесь ущербного нет. Что для этого нужно? Очень точно и дозировано, так, что бы их официально ни в чем не смогли упрекнуть, сливают инфу проверенному журналисту. Журналист это все публикует. МакЛарен нервничает? Нервничает. Ошибки в заявлениях допускает? Допускает. То есть сам лезет в расставленные силки потихонечку затягивая петельку у себя на шейке. Феррам это и нужно.

p.s. вот до флэшей возможно сколько угодно вариантов, но это не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари, с максимальной выгодой для себя, используют ситуацию контролируя ее ход.

Вот как-то не вериться что у ферров се так в белом - все-таки именно "внутре" ферров этот гнойник назрел. И им скорее всего это аукнеТца (повторяюсь уже) :D

Не взирая на лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правила игры и ничего здесь ущербного нет

Это самая натуральная подстава ;) даже не знаю, удивляться ли что скрытому болеле Феррари зто кажется порядком вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, если бы они не были уверены они просто молчали бы, а так ко всем неприятностям они рискуют еще и очень глупо выглядеть перед прессой, нафик это им надо?

:o:lol:;):ph34r:

Как раз отмечаю их старание опровергнуть каждый заголовок каждой газеты... наводит на мысли... Кто громче всех орёт о невиновности.

ЗЫ. Рон перед судом просто обязан вскрикнуть - Наш суд самый гуманный суд в Миииире :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самая натуральная подстава ;) даже не знаю, удивляться ли что скрытому болеле Феррари зто кажется порядком вещей...

Это "по понятиям" подстава, да и то с такой натяжкой, что и спора не стоит. А в политике это правила игры. МакЛарен делал бы тоже самое, окажись он "сверху", стопудово.

Про "скрытость боления" это только твои юношеские фантазии. :) Если я сейчас напишу, что я обо всем этом думаю, о том откуда ноги растут, феррофилы меня растерзают даже не на британский флаг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно вспомнить его ностальгические воспоминания (или вернее сказать, фантазии) в Монако относительно каких-то вражеских голосов, вмешавшихся в ход гонки в Австралии-98... не иначе, на солнышке перегрелся....

Мда... это он отмочил, видимо грибы виной :lol:

Вот как-то не вериться что у ферров се так в белом - все-таки именно "внутре" ферров этот гнойник назрел. И им скорее всего это аукнеТца (повторяюсь уже) :D

Не взирая на лица...

Ты личные проблемы гигиены на команды не проецируй ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самая натуральная подстава

Мда... У тебя есть основания, доказательства?

Или так, просто очередной треп и лижбы пофлудеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самая натуральная подстава ;) даже не знаю, удивляться ли что скрытому болеле Феррари зто кажется порядком вещей...

Это твоё воображение тебе это диктует и слепая вера в кристальную чистоту Макларена :lol:

Кстати, а может тебе это говорят те же голоса, что и в Мельбурне 98 вмешались в радиосвязь Макларена. Это сам Рон заявил недавно... Тот самый Рон, который борец за чистоту и гигиену :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... У тебя есть основания, доказательства?

Или так, просто очередной треп и лижбы пофлудеть?

Следи за нитью беседы! :angry:

Такой вывод был сделан в диалоге с Rhinoceros исходя из предложеной версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следи за нитью беседы! :angry:

Такой вывод был сделан в диалоге с Rhinoceros исходя из предложеной версии.

Неверный вывод порождает неверное его толкование.

Мда... У тебя есть основания, доказательства?

Или так, просто очередной треп и лижбы пофлудеть?

А доказательств нет ни у кого кроме Феррари и ФИА. :) Может быть тогда отдохнем от форума, помолчим? До 26-го:D?Но что ж ты тогда постишь и постишь? Лишь бы пофлудить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверный вывод порождает неверное его толкование.

Правильнее - удобный вывод порождает удобное толкование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверный вывод порождает неверное его толкование.

Вы сказали что в политике это правила игры, и тут я даже спорить не буду. Но соперничество команд в автоспорте- это не совсем и не везде политика, и подстава тут не может быть правилом игры ИМХО. Так что это не неправильное толкование, это конфликт мировозрений ;) ничего личного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сказали что в политике это правила игры, и тут я даже спорить не буду. Но соперничество команд в автоспорте- это не совсем и не везде политика, ...

:D Блажен кто верует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверный вывод порождает неверное его толкование.

А доказательств нет ни у кого кроме Феррари и ФИА. :) Может быть тогда отдохнем от форума, помолчим? Но что ж ты тогда постишь и постишь? Лишь бы пофлудить? :D

Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%. Возможно всё даже и то, что Кофлену данную информацию

всучили, зная, что вероятность того что он начнёт болтать, копировать и прочее велика. Если Феррари

до такого додумались. Ну что ребята умеют бороться с соперником и на трассе и вне её. Хорошо или

плохо это решат компетентные органы.

Повторюсь ещё раз первопричина это вовровство в самой Феррари. Что-то прогнило в вашем королевстве.

Уже девственная чистота команды нарушена и не факт, что это Степни - кто там ещё шпионит в стане красных

боооольшой вопрос, но думаю он там не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь ещё раз первопричина это вовровство в самой Феррари. Что-то прогнило в вашем королевстве.

Уже девственная чистота команды нарушена и не факт, что это Степни - кто там ещё шпионит в стане красных

боооольшой вопрос, но думаю он там не один.

Первопричина это желание своровать у того кто лучше тебя делает работу.

Макларен своровал и это факт, и факт то что его болельщики пытаются оправдать это воровство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первопричина это желание своровать у того кто лучше тебя делает работу.

Макларен своровал и это факт, и факт то что его болельщики пытаются оправдать это воровство.

Своровал сотрудник Феррари. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...