Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Дежа вю :ph34r:

Нет, ИМХа

Ты хочешь сказать, что Степни и Кофа такие ламеры, что один стянул для другого неважнецкие документы очевидно оперделённой степени секретности, что за них могут впаять 4 года и решил их в туалете почитывать и использовать иногда? Так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что Степни и Кофа такие ламеры, что один стянул для другого неважнецкие документы очевидно оперделённой степени секретности, что за них могут впаять 4 года и решил их в туалете почитывать и использовать иногда? Так что ли?

следую логике Зара - именно так... "Кикие-то жалкие 780стр невнятного чтива.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что Степни и Кофа такие ламеры, что один стянул для другого неважнецкие документы очевидно оперделённой степени секретности, что за них могут впаять 4 года и решил их в туалете почитывать и использовать иногда? Так что ли?

А был ли мальчик. Ждём 26 числа сего месяца. Судя по обрывочной информации, которая

просочилась в прессу через ОБС - они самые, что ни наесть ламеры. :lol:

http://www.f1news.ru/archive/id/17409/ - вот вам ещё одно намечающееся дело согласно ОБС источникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А был ли мальчик. Ждём 26 числа сего месяца. Судя по обрывочной информации, которая

просочилась в прессу через ОБС - они самые, что ни наесть ламеры. :lol:

Рекомендую не сдаваться

До 26го еще 10 дней - вполне можем дострочить еще до 5000 постов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что Степни и Кофа такие ламеры

Кофа- да, аж поражаюсь насколько, и это может еще говорить о том, что он не придавал докам исключительного значения и важности. Не удивлюсь если гриф секретно стоит вообще на всех доках Феррари ;)

Степни тут не в теме, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую не сдаваться

До 26го еще 10 дней - вполне можем дострочить еще до 5000 постов :D

Меня уже не прёт эту кашку жевать. Челюсти уже сводит - перетрудил. ;)

Если обоим пришьют обоюдку я вообще не расстроюсь, а даже наоборот.

Заслужили и те и другие. Их сотрудники? Вот пусть и кушают полной ложкой.

Буду болеть за Хайдфельда до следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофа- да, аж поражаюсь насколько, и это может еще говорить о том, что он не придавал докам исключительного значения и важности. Не удивлюсь если гриф секретно стоит вообще на всех доках Феррари ;)

Степни тут не в теме, ИМХО

Эдак мы скоро договоримся до того, что Кофлен увел из Маранелло рулон туалетной бумаги, не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдак мы скоро договоримся до того, что Кофлен увел из Маранелло рулон туалетной бумаги, не более того...

Ну а ты считаешь поведение Кофлена нормальным? Должно быть какое-то объяснение такой неадекватщине :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты считаешь поведение Кофлена нормальным? Должно быть какое-то объяснение такой неадекватщине :huh:

Почему неадекватщина?

Я вижу ситуацию так: Степни договорился по-свойски с Майком о купле-продаже инфы. Уж не знаю, заплатил ли за нее Майк из своего кармана или Рон ссудил - неизвестно. Однако он получил ее по почте и инфа оказалась в распоряжении Майка и как минимум нескольких (как минимум 3, включая Нила) человек в команде.

Уж не знаю, что они с ней делали, вполне возможно, что активно изучали. Далее - два варианта. Возможно, кто-то в команде попросил дать почитать, возможно, Степни понадобилось лишний раз плюхнуть 780 страниц об стол Тодта (представь себе объем 780 листов, если это не А4), возможно, он решил уничтожить инфу, но перед этим оцифровать - так или иначе, Майку понадобилась срочная копия. И тут он прокололся, отправляя жену оцифровывать - далее все всё знают.

Так все логично.

Неадекватщиной версия становится только в твоей интерпретации, что Майк, мол, квартал сидел на кипе доков, а в последний момент заметался.. Тогда да - поведение Майка становится абсурдным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/archive/id/17409/ - вот вам ещё одно намечающееся дело согласно ОБС источникам.

Это дело касается исключительно полиции и пр. органов. К разбирательству ФИА vs Mакларен наезды Стёпы на Ферарри не имеют ни какого назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неадекватщиной версия становится только в твоей интерпретации

Получать такие вещи по почте уже очень странно, оцифровывать в публичном месте архистранно, ну и еще есть по мелочи, при чем тут моя версия? Налицо отсутствие должной конспирации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а ты считаешь поведение Кофлена нормальным? Должно быть какое-то объяснение такой неадекватщине :huh:

Взрослый человек, занимающий достаточно высокий пост не может так себя вести. Такой наивняк его и

его жены повергает меня в глубокие сомнения. Хвастаться, ходить делать прилюдно копии, получать

по почте, хранить дома, на работе в любом виде - при этом приглашать домой детективов посмотреть,

зная что там "попа" - уж можно было попросить кого либо зайти домой и вычистить - даже туже СБ

Макларен. Всё говорит о том, что Коуфлен ИДИОТ причём полнейший. ОН НЕ ДЕЕСПОСОБЕН АБСОЛЮТНО.

Либо это всё мало того бездарный сценарий, так ещё и режессура отстойнейшая - такое кино смотреть и верить

всему тому что нам через сотни рук передают - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослый человек, занимающий достаточно высокий пост не может так себя вести.

Ай-я-я-й! Уж чего-чего, а на глупости человек очень способен! И ничего удивительного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослый человек, занимающий достаточно высокий пост не может так себя вести. Такой наивняк его и

его жены повергает меня в глубокие сомнения. Хвастаться, ходить делать прилюдно копии, получать

по почте, хранить дома, на работе в любом виде - при этом приглашать домой детективов посмотреть,

зная что там "попа" - уж можно было попросить кого либо зайти домой и вычистить - даже туже СБ

Макларен. Всё говорит о том, что Коуфлен ИДИОТ причём полнейший. ОН НЕ ДЕЕСПОСОБЕН АБСОЛЮТНО.

:lol: +1.

А может это все специально сделано? Не могут на трассе обогнать, вот и давай фигней всякой заниматься, макаронники блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получать такие вещи по почте уже очень странно, оцифровывать в публичном месте архистранно, ну и еще есть по мелочи, при чем тут моя версия? Налицо отсутствие должной конспирации...

Почему странно по почте?

Майк знал отправителя, и при нормальном развитии событий (таком, который он предполагал) эту информацию никто не стал бы расследовать (как полоний у Литвиненко).

Отдавать из рук в руки куда как более опасно, если Найджел знал, что за ним следят.

Оцифровка с помощью жены говорит лишь о том, что у Майка не было времени, и он делал все в большой спешке, прознав про то, что его осведомитель, Степни, попал под пресс Скудерии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай-я-я-й! Уж чего-чего, а на глупости человек очень способен! И ничего удивительного в этом нет.

Согласен. Тупняк подкрался незаметно к Кофлэну :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оцифровка с помощью жены говорит лишь о том, что у Майка не было времени, и он делал все в большой спешке, прознав про то, что его осведомитель, Степни, попал под пресс Скудерии

Уничтожить, наверное, побоялся. И в панике не придумал ничего лучше - как снять копию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослый человек, занимающий достаточно высокий пост не может так себя вести.

советую почитать биографии знаменитых разведчиков.

они, бывало, палились еще более глупо.... При том, что в конспирации были куда как большими проффи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто вспомни национальность судящих то происшествие и всё станет ясно. А для того, что бы не лохануца, выбрали статью, которая не позволяет обжаловать.

А почему же Мак несправедливо? Если докажут наличие документов и даже их использование, ты попрежнему будешь гнуть своё?

Думаю, не докажут, почти невозможно это доказать. Да я думаю, Мак и не использовал тех. документацию красных. А наказать могут и без доказательств, Макс терпеть не может РД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую почитать биографии знаменитых разведчиков.

они, бывало, палились еще более глупо.... При том, что в конспирации были куда как большими проффи

Хм...думаю, Кофлэна, пока, рано сравнивать со знаменитыми разведчиками, хотя, кто знает, может у него обширная разведовательная биография :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую почитать биографии знаменитых разведчиков.

они, бывало, палились еще более глупо.... При том, что в конспирации были куда как большими проффи

Думаю, как Стёпу застукали, Кофла запаниковал: куда девать документы? Ясное дело, Степану не вернуть, его пасут. Уничтожить? Нифига себе... Когда еще такое в руки попадет? Решил снять копию ,а оригиналы спустить в унитаз. Неуспел ни то, ни другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую не сдаваться

До 26го еще 10 дней - вполне можем дострочить еще до 5000 постов :D

А после этого еще больше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...думаю, Кофлэна, пока, рано сравнивать со знаменитыми разведчиками, хотя, кто знает, может у него обширная разведовательная биография :D

Судя по его методам ходьбы в общественные ксерокопировальни - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослый человек, занимающий достаточно высокий пост не может так себя вести. Такой наивняк его и

его жены повергает меня в глубокие сомнения. Хвастаться, ходить делать прилюдно копии, получать

по почте, хранить дома, на работе в любом виде - при этом приглашать домой детективов посмотреть,

зная что там "попа" - уж можно было попросить кого либо зайти домой и вычистить - даже туже СБ

Макларен. Всё говорит о том, что Коуфлен ИДИОТ причём полнейший. ОН НЕ ДЕЕСПОСОБЕН АБСОЛЮТНО.

Либо это всё мало того бездарный сценарий, так ещё и режессура отстойнейшая - такое кино смотреть и верить

всему тому что нам через сотни рук передают - себя не уважать.

+10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю, Мак и не использовал тех. документацию красных.

Ты бы не заглянул в ту папку? Только честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...