Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%.

Вот только фантазии выдавать за некий вариант развития событий не следует. А то так далеко можно зайти...

Возможно всё даже и то, что Кофлену данную информацию

всучили...

...по дулом обреза или приплатив деньжат...

зная, что вероятность того что он начнёт болтать, копировать и прочее велика. Если Феррари

до такого додумались...

...то это гениальный ход: расчет на слабость соперника и склонность к халяве. Судят не за подставу, а за то, что повелись на неё и выбрали не правильную линию поведения.

Повторюсь ещё раз первопричина это вовровство в самой Феррари.

Содют не того, кто потерял кошелек с паспортом, а того, кто не вернул его на родину. Представляю речь адвоката воришки: "мой подзащитный не виноват! Виноват тов.Пупкинъ, который допустил утерю документа! Ату его!"

ТЫ же путаешь все с ног на голову.

Уже девственная чистота команды нарушена

Да, это точно... Псевдодевственность Макларена окончательно раздета... Развенчана т.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%. Возможно всё даже и то, что Кофлену данную информацию

всучили, зная, что вероятность того что он начнёт болтать, копировать и прочее велика. Если Феррари

до такого додумались. Ну что ребята умеют бороться с соперником и на трассе и вне её. Хорошо или

плохо это решат компетентные органы.

Повторюсь ещё раз первопричина это вовровство в самой Феррари. Что-то прогнило в вашем королевстве.

Уже девственная чистота команды нарушена и не факт, что это Степни - кто там ещё шпионит в стане красных

боооольшой вопрос, но думаю он там не один.

к 200 странице пришли к традиционному выводу - во всем виновата Феррари. :(

грустно это уважаемые любители Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Содют не того, кто потерял кошелек с паспортом, а того, кто не вернул его на родину.

Хехе... Т.е. Ferrari потеряли 780 страниц техдокументации? Ново! Свежо! Продолжаем наблюдать за развитием истории. :p:p:p

P.S. Вроде как даже самые упёртые макофилы признали, что в их команде есть как минимум 1 лох. А вот красные всё никак не признают наличие у себя "крысы". Нуну. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к 200 странице пришли к традиционному выводу - во всем виновата Феррари. :(

Ага!

Цепочка логики: Феррари виновата в том, что Макларена использовал её секретную документация на ксероксе и для ознакомления!. И отсюда следует логический вывод - Макларен не виноват!

Спасиба, паржал...

Хехе... Т.е. Ferrari потеряли 780 страниц техдокументации?

А разве не так?

Какая разница - вывалился твой кошелек с баксами сам или его вытащили в трамвае? В любом случае взяли чужое, то что приглянулось или "плохо лежит".

P.S. Вроде как даже самые упёртые макофилы признали, что в их команде есть как минимум 1 лох.

А как же Нил?

А вот красные всё никак не признают наличие у себя "крысы". Нуну. B)

Крыса - это внутреннее дело команды. Использование чужой техдокументации - межкомандная уголовщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первопричина это желание своровать у того кто лучше тебя делает работу.

Макларен своровал и это факт, и факт то что его болельщики пытаются оправдать это воровство.

Макларен сам не пришёл и не взял это раз. Кто-то хотел выгодно реализовать информацию это два. И

это могло быть без соответствующих просьб и договорённостей. Когда человек увогльняется он

зачастую не брезгует скопировать базу клиентов, поставщиков и прочее, зная о том что данная инфа

просто так лежать не будет и пылиться и покупатель найдётся 100%. Такие моменты пресекались мной

не раз и не на одном месте. Это логично, а значит надо держать ушки в остро.

Если версия с подставой не будет подтверждена в ходе расследования

- 100% она будет рассматриваться - иначе, что это за следствие, если оно не учитывает все возможные

варианты, ну что тогда Феррари не просто хочет расправиться с соперником, а в первую очередь

хочет вывести преступников в своём окружении на чистую воду, а уж попутно вставить пистоны всем

с кем её сотрудники контактировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь способности ферофобов переворачивать все с ног наголову... Что к вариатором в КПП или безшумным автоматьм, что в невиновности Кофлена и виновности Ферарри...

Подите с последним в ФИА. Там вас будут ждать санитары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь ещё раз первопричина это вовровство в самой Феррари. Что-то прогнило в вашем королевстве.

Уже девственная чистота команды нарушена и не факт, что это Степни - кто там ещё шпионит в стане красных

боооольшой вопрос, но думаю он там не один.

Да бросьте вы валить все только на Феррари словно МакЛарен девственно чисты. Как там у Ивана Андреевича - "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только фантазии выдавать за некий вариант развития событий не следует. А то так далеко можно зайти...

...по дулом обреза или приплатив деньжат...

...то это гениальный ход: расчет на слабость соперника и склонность к халяве. Судят не за подставу, а за то, что повелись на неё и выбрали не правильную линию поведения.

Содют не того, кто потерял кошелек с паспортом, а того, кто не вернул его на родину. Представляю речь адвоката воришки: "мой подзащитный не виноват! Виноват тов.Пупкинъ, который допустил утерю документа! Ату его!"

ТЫ же путаешь все с ног на голову.

Да, это точно... Псевдодевственность Макларена окончательно раздета... Развенчана т.е.

Знаешь тупо и не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не так?

Какая разница - вывалился твой кошелек с баксами сам или его вытащили в трамвае?

Ты серьёзно переводишь стрелки или прикалываешься? Один из сотрудников Ferrari украл техдокументацию. При чём тут вывалился или вытащили? :blink:

А как же Нил?

Учимся читать по-русски. Как минимум 1.

Крыса - это внутреннее дело команды.

Сути дела это не меняет. В команде есть вор, который украл. McLaren своё получит. Или даже уже получил (шумиха такая ну никак на пользу не идёт команде). Только вот заявлять, что Ferrari "вся такая в белом" в данной ситуации - по меньшей мере неразумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен сам не пришёл и не взял это раз.

:D

Судят за то, что взял без спроса. Это есть воровство интеллектуальной собственности. Что наказуемо.

Или ты предлагаешь ввести у УК статью за утерю собственности? :blink:

Если версия с подставой не будет подтверждена в ходе расследования

Не будет. Подобным бредом никто заниматься не станет - не тешь себя цветными надеждами, я уже говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бросьте вы валить все только на Феррари словно МакЛарен девственно чисты. Как там у Ивана Андреевича - "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

?

На Ферраи не валят, но просто все замечают воровство сотрудника Макларен и в упор не видят как

всё запущено у них за спиной. В Макларен плохо, но и в Ферарри не Эдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь тупо и не смешно.

Зато фточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет. Подобным бредом никто заниматься не станет - не тешь себя цветными надеждами, я уже говорил.

Тогда грош цена такому следствию. Учитывать надо всех заинтересованных лиц в том числе и в самой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно переводишь стрелки или прикалываешься? Один из сотрудников Ferrari украл техдокументацию.

Хм, а почему не один из сотрудников МакЛарена украл у Феррари документацию и передал ее в команду, которая предвидя возможные последствия, передала ее Кофлэну и приказала хранить дома?

Неужели доподлинно известно, что это сотрудник Феррари украл документы? И не ты ли призывал не торопиться с выводами?

На Ферраи не валят, но просто все замечают воровство сотрудника Макларен и в упор не видят как

всё запущено у них за спиной. В Макларен плохо, но и в Ферарри не Эдем.

-"-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а почему не один из сотрудников МакЛарена украл у Феррари документацию и передал ее в команду, которая предвидя возможные последствия, передала ее Кофлэну и приказала хранить дома?

Неужели доподлинно известно, что это сотрудник Феррари украл документы? И не ты ли призывал не торопиться с выводами?

Если супер шпион, которого мы не знаем украл доки, то какого болта он отдал этому дегенерату Кофлену. Это же самоубийство. :lol:

Шпион доверил доки человеку, который вместе со Степни напрашивается в Хонду. Это же бредятина чистой воды. Проще застрелиться сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно переводишь стрелки или прикалываешься? Один из сотрудников Ferrari украл техдокументацию. При чём тут вывалился или вытащили? :blink:

Как при чем?

А разве Стёпа "не вытащил"????

Учимся читать по-русски. Как минимум 1.

То-то и оно, что "как минимум"... А как миксимум?

Сути дела это не меняет. В команде есть вор, который украл.

И на него заведено уголовное дело.

McLaren своё получит.

Сомневаюсь. Макларен - это сук, на котором сидит ФИА и Берни с его негром. Так что больше показушной порочки не будет.

Только вот заявлять, что Ferrari "вся такая в белом" в данной ситуации - по меньшей мере неразумно.

Разумно. Ферарри по всем статьям пострадавшая сторона. А виновная - Макларен со своей Кофлой. "Не укради!", заповедь такая есть. Или ты предлагаешь ввести еще одну, "Не потеряй!"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а почему не один из сотрудников МакЛарена украл у Феррари документацию и передал ее в команду, которая предвидя возможные последствия, передала ее Кофлэну и приказала хранить дома?

И такой вариант возможен. Но раз все считают вправе обвинять McLaren на основании лишь заявления Кофлэна, то почему я не могу использовать версию итальянских следователей, которые, на данный момент, если я не ошибаюсь, обвиняют Степни в воровстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если супер шпион, которого мы не знаем украл доки, то какого болта он отдал этому дегенерату Кофлену. Это же самоубийство. :lol:

Я не об этом говорю, а о том, что доподлинно известно, что докуенты бвли у сотрудника команды и по этому поводу представителей команды МакЛарен вызывают на Совет. А каким образом они попали в к сотруднику МакЛарен пока неизвестно. До решения суда Модены. Вы же с апломбом уже утверждаете, что их украл сотрудник Феррари. Откуда вам доподлинно это известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты предлагаешь ввести еще одну, "Не потеряй!"?

OK, вижу, что конструктива с тобой также не получается. Вычёркиваю из списка оппонентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же с апломбом уже утверждаете, что их украл сотрудник Феррари. Откуда вам доподлинно это известно?

А откуда они ещё могли попасть к Кофлэну, как не от сотрудника Феррари(не обязательно Найджа)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не об этом говорю, а о том, что доподлинно известно, что докуенты бвли у сотрудника команды и по этому поводу представителей команды МакЛарен вызывают на Совет. А каким образом они попали в к сотруднику МакЛарен пока неизвестно. До решения суда Модены. Вы же с апломбом уже утверждаете, что их украл сотрудник Феррари. Откуда вам доподлинно это известно?

Думаю Маранелло не проходной двор, чтобы там ходить в чёрных полумасках. Проще найти недовольных. Думаю Кофлен благословения

от Рона не получил и действовал сцуко чисто от своей будь она трижды проклята инициативы. Если бы сотрудник Феррари не дал согласия

на это дело, то думаю Кофлен обломался бы и конфликта бы не было. Сотрудник Феррари значит виновата Феррари, она же за него отвечает,

ну и Кофлы наши дятлы писанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такой вариант возможен. Но раз все считают вправе обвинять McLaren на основании лишь заявления Кофлэна,

Тебе этого мало??? ФИА так не кажется...

то почему я не могу использовать версию итальянских следователей, которые, на данный момент, если я не ошибаюсь, обвиняют Степни в воровстве?

Обвиняют. И что?

А откуда они ещё могли попасть к Кофлэну, как не от сотрудника Феррари(не обязательно Найджа)?

Да какая разница, как эти документы попали к Макларену? На улице нашли (получили по почте, из рук ЖТ, голубиной почтой)! Сути дела это не меняет: отвественный сотрудник (сотрудники) вместо того, что бы уведомить руководство и сдать документация хотя бы к ФИА несколько месяцев насались с ней, ксерокопировали и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвественный сотрудник

Это типа шутка? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такой вариант возможен. Но раз все считают вправе обвинять McLaren на основании лишь заявления Кофлэна, то почему я не могу использовать версию итальянских следователей, которые, на данный момент, если я не ошибаюсь, обвиняют Степни в воровстве?

На страницах форума ты можешь все, что твоей душе угодно, в рамках тех правил о которых знают модераторы. Но нужно быть последовательным в своих заявлениях и если уж ты настоятельно, выделяя болдом, призывал не торопиться с выводами до вынесения решения официальными лицами, следовало бы придерживаться этой весьма верной позиции.

А в отношении Степни ты ошибаешься. Он подозреваемый, а не обвиняемый. От одного до другого, иногда, пропасть. Ну а, иногда, волосок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом они попали в к сотруднику МакЛарен пока неизвестно. До решения суда Модены. Вы же с апломбом уже утверждаете, что их украл сотрудник Феррари. Откуда вам доподлинно это известно?

Да, факт того, что документы попали в руки Кофлэна из Ferrari на данный момент не доказан. Равно как и не доказано то, что кто-либо из сотрудников McLaren видел/знал/держал в руках документы (кроме Кофлэна). Однако почему-то второе для большинства "местных" является само собой разумеющимся (да ну, никогда не поверю, что никто не знал), то первое... Оооо! Первое ещё доказать нужно! Да вы что! Это McLaren выкрал у нас документы! И всё в таком духе...

Почему так, объясни! <_<B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...